Loading...
Error
 

Скачать торрент как записать диск на xbox360

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

Для записи образов игр Xbox360 вы используете?

CloneCD   58%  58%  [ 686 ]
ImgBurn   41%  41%  [ 490 ]

Всего проголосовало : 1176

 
Автор Сообщение

roma30rus

post 07-Ноя-11 17:52

и в clonecd и в imburn вылазеет ошибка при записывании бэтлфилда 3, что места не хватает на диске. что выбирать экстразапись или до конца диска? спасибо за ответ

DJ_Zero

post 07-Ноя-11 20:17 (спустя 2 часа 25 минут)

roma30rus
FAQ по записи смотри...

Xsander xxx

post 09-Ноя-11 16:59 (спустя 1 день 20 часов)

как записывать если в папке нет образа с игрой а есть архивы винрар весом 97 657кб и файлы типа R39 R40 R41.....и всё!?????

Mr_J

post 09-Ноя-11 17:02 (спустя 3 минуты)

Ц Xsander xxx писал(а):

как записывать если в папке нет образа с игрой а есть архивы винрар весом 97 657кб и файлы типа R39 R40 R41.....и всё!?????
Распаковываешь самый первый архив,в нем будет находится образ игры.Распаковываешь его в любое удобное для тебя место,после этого,в нем(Месте) появятся 2 файла - iso и dvd.А дальше...Ну,по отработанной схеме

Xsander xxx

post 12-Ноя-11 12:09 (спустя 2 дня 19 часов)

СПАСИБО!от души! :good2:

MyxaMop

post 19-Ноя-11 13:09 (спустя 7 дней)

Записывал и в clonecd и в imburn записывает но при чтение в Xbox выкидывает в меню , резак
ASus DRW-24B3ST кто знает что за херня подскажите спалил уже болвано 10

likvidator213

post 23-Ноя-11 14:49 (спустя 4 дня)

здорова.... скачал Ace Combat: Assault Horizon [PAL][RUS], а он не влезает на диск, чуть не хватает где то метров 200, как записать его?

Lerogue

post 23-Ноя-11 16:19 (спустя 1 час 29 минут)

Подскажите я записывал игры 7+гб их бокс читает и все норм но игры 8+ не видит и когда запускаю появляется черный экран и потом назад на в меню консоли (записывал через клон сд ставил писать до конца диска)

zaglaz

post 17-Дек-11 01:39 (спустя 23 дня)

такая проблема.Записал 28 игр для хвох360 через IMGburn.Запоролось всего 2 болванки.сегодня купив болваники VS (до этого они работали.)начал записывать игры у тут ошибка!в самом начале!(образы вроде все рабочие-раньше там качал все норм было!)Ошибка
I/0 Error!
Scsi Status 0х02
CDB 2a 00 00 00 00 00 00 00 00 20 00
Interpretation write (10)-sector:0-31
Power calebpation-Error
Помогите Пожалуйста!!!

raxxar9

post 17-Дек-11 10:33 (спустя 8 часов)

Ребят, если не сложно расскажите как записывать диски последней волны

xyxyxa

post 20-Дек-11 12:35 (спустя 3 дня)

народ , помогите пожалуйста , скачал halo wars http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=750
скачался один двд файл и 8 неизвестных , как записать? даже разорхивировать нечего...

copelman

post 22-Дек-11 02:12 (спустя 1 день 13 часов)

xyxyxa
так-же как когда один двд файл и образ, пиши клон сд, выбираешь двд файл а прога остальные сама подтянет. это клон сд 5313 снимал образ так , но можно собрать все в один образ, через блокнот прописать.....

добавлено спустя 38 минут:

raxxar9
если ты имеешь в виду нового формата которые весят больше чем 7.3гб типа Cod MW 3, Rage, БК 3 и т.д.
то пиши новым ImgBurn v2.5.6.0 , скачать http://www.imgburn.com/index.php?act=download версия полная и бесплатная.
Фак по версии imgburn 2.5.6.0
В общем инструкция-запускаем imgburn 2.5.6.0
1- настройки ( хотя все настройки так и стоят по умолчанию, но лучше проверить.)
Настройки проги
pic
pic
заходим в настройки как на картинках сверху в спойлере.
2- запись игры
выбираем запись образа
pic
выбираем двд файл и т.д
pic
на картинке есть цифры, под 1-цифрой мы выбираем двд файл в моём случае это Gears of War PAL Rus, 2-цифрой выбираем скорость, лучше 2.4х, но я писал на макс 8х и всё ок, ну и 3-цифрой это запись образа еа болванку.
следующее окно
pic
после того как мы нажали запись образа, вылетит окно , в нём выбираем , как на картинке обведено красным кружком "Write until end of disc" , по умолчанию эта опция и будет выбрана.
следующее окно
pic
вот собственно единсвенное окно где нам нужно самим сделать выбор, выбираем как обведено красным на картинке "продолжить".
И всё идёт запись , больше не каких/какого выбора вам не будет предлагаться, не каких ошибок и т.д, спокойно ждём пока будет 100% ничего не нажимая, и когда образ полностью запишется
последнее окно
pic
вылетит окно как на картинке что всё успешно, нажимаем в нём "ОК" , достаём болванку и играем.
П.С в инструкции у буржуев для этой версии imgburn 2.5.6.0 ,пред последняя картинка как у меня где мы выбираем "продолжить", у них нет этого окна, может зависит от игры.
П.С.С спецом писал на макс скорости и левой болванки, и всё ок.
если через клон сд то можно использовать две версии , проверены мной на 100% это 5.3.1.3 и 5.3.1.4 это последняя скачать можно на трекере с ключом в програмах вроде, если вдруг ключ не встанет пиши мне я скину тебе кряк. вот Фак по записи http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=91664

bingo-star

post 05-Янв-12 22:56 (спустя 14 дней)

Доброго времени суток , скажите пожалуйста почему при прожиге образа пишет ошибку и там много цифр 70 40 000 000 000 45 43 00 00 00 что это может быть ?
В спасибо зарание !

detractor

post 13-Янв-12 16:46 (спустя 7 дней)

Пишу КЛОНсд и в конце выдает такое
Ошибка записи matshita dvd-ram UJ890AS!
в чем проблема?

perssey

post 16-Янв-12 11:44 (спустя 2 дня 18 часов)

подскажите если на болванку dvd-r DL игра не влазит размер образа 8 534 гб Imgburn 2.3.2.0 что делать?

Avenger

post 16-Янв-12 11:48 (спустя 4 минуты)

perssey
Пиши Imgburn 2.3.6.0 или CloneCD. Всё влезет

perssey

post 16-Янв-12 11:57 (спустя 9 минут)

а то что болванка dvd-r DL ничего?

добавлено спустя 26 секунд:

минусовая

DimKoOo

post 21-Янв-12 11:59 (спустя 5 дней)

У меня такая проблема...
Я поставил на запись игру в CloneCD, скорости не было минуту , и тут вырубили свет , утром я вставляю этот диск , делаю тоже самое и мне пишет что нельзя стереть диск( Что это такое ? Диск испорчен ? Или это одноразовое дерь** уже всё, не будет работать ?

Андрей77777

post 22-Янв-12 17:28 (спустя 1 день 5 часов)

Такая проблемка возникла: Forza 4 записал диск 1 приводом Asus drw - 24b3st перешитым в ihas 624 G29, диск записывается на 100 проентов, но при верификации ошибка на 49, пишу IMG burn на мирексе, раньше ни разу не подводили, пробовал на скорости 2.4 зависала на одной загрузке, на 1 идёт хорошо, бокс игру читает , но на hdd ставить вообще не хочет, подскажите плз как решить проблему, чтоб все правильно работало и на hdd устанавливалось.

добавлено спустя 18 часов 55 минут:

Нашёл решение проблемы: берём образ игры xd3, пропадченый под прошивку 3.0 и пишем на вербатиме сингапурском через последний img burn на скорочти 1, и всё работает, без ошибок, на хард ставиться.

добавлено спустя 31 секунду:

Нашёл решение проблемы: берём образ игры xd3, пропадченый под прошивку 3.0 и пишем на вербатиме сингапурском через последний img burn на скорочти 1, и всё работает, без ошибок, на хард ставиться.

zebsterp

post 31-Янв-12 19:09 (спустя 9 дней)

У меня такая проблема... Я записывал CoD MW3 через ClonCD на балванку Mirex 8.5 gb
Жму старт и велетает ошибка... Пишет Не хватает места на диске.... что надимать: "Экстразапись" или "запись до конца носителя". Если нежно доп. ПО то не посылайте меня читать FAQ, я там ничего не нашёл... angry
Я нажимал "запись до конца носителя" у под конец записи мне выдаёт ошибку... xbox не читает... 2 балванки запарол...

Текущее время: 02-Май 23:58

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы