Loading...
Error
 

Скачать торрент как записать диск на xbox360

Страницы:  1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Для записи образов игр Xbox360 вы используете?

CloneCD   58%  58%  [ 686 ]
ImgBurn   41%  41%  [ 490 ]

Всего проголосовало : 1176

 
Автор Сообщение

McDimon

post 09-Мар-09 14:46

Как записать диск для Xbox 360


Запись игр для XBox360 программой CloneCD

CloneCD поддерживает запись:
- образов состоящих из двух файлов - <название игры>.iso и <название игры>.dvd
- образов из девяти файлов - <название игры>.001, <название игры>.002, ......... <название игры>.007 и <название игры>.dvd


Запись игр для XBox360 программой Imgburn

Imgburn поддерживает запись:
- образов состоящих из двух файлов - <название игры>.iso и <название игры>.dvd
- образов с расширением .nrg


Запись игр для XBox360 на болванки DVD-R DL

lawen

post 09-Мар-09 18:18 (спустя 3 часа)

McDimon
маладец, а может есчо сделаешь как снимать образы с лицухи и как снимать образы с пиратки? Мне чего-то после накиданного 8 Марта все лень стало drunk

McDimon

post 09-Мар-09 19:22 (спустя 1 час 3 минуты)

я тока знаю как снимать с пиратки

maksiku

post 31-Мар-09 20:22 (спустя 22 дня)

а что на счёт прошивки? и с кучей вопросов вытекающих из неё...например про то, как патчить игру перед тем как писать на болванку, чтобы запустить потом и всё такое...
я конечно не силён в этом, у самого консоль пару дней назад только появилась, но уже успел нагуглить про разные виды прошивок и про разный геморрой с ними...и про совместимость игр с прошивками...
проще говоря: нужно ли что-то мутить с файлами, которые скачиваются с трекера, или графа о совместимости (прошивка) уже подразумевает, что файлы уже полностью готовы к прожигу?

igor.41

post 26-Апр-09 17:56 (спустя 25 дней)

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!

AndreySSS

post 13-Май-09 19:14 (спустя 17 дней)

Скачал игру, но нет ДВД файла, а есть NFO. Как его записывать? Клон сд не понимает этот файл. Облом экспериментировать - болванки портить.

McDimon

post 13-Май-09 19:31 (спустя 16 минут)

Ц AndreySSS писал(а):

Скачал игру, но нет ДВД файла, а есть NFO. Как его записывать? Клон сд не понимает этот файл. Облом экспериментировать - болванки портить.
лучше не надо скачай другую

Zimet-Derk

post 04-Июл-09 11:41 (спустя 1 месяц 21 день)

Ц McDimon писал(а):

Для начала нам нужно:

[list][*]Пишущий привод (подробнее тут) с возможностью выставлять booktype для болванок DVD+R DL в DVD-ROM (подробнее тут);
А как узнать умеет мой привод выставлять booktype или нет.

mazahaka1994

post 05-Июл-09 09:33 (спустя 21 час)

а если в папке у меня много файлов типа *.000-*.007 и *.dvd можно таки способом записывать?

antondren

post 06-Июл-09 18:26 (спустя 1 день 8 часов)

а обязательно двухслойный диск или мона одно?

alexseth

post 18-Июл-09 20:49 (спустя 12 дней)

образ игры для X-BOX 360,весит от 6 до 7 гиг,у тебя физически не получиться записать на обычный двд

doctorzeher

post 28-Авг-09 10:02 (спустя 1 месяц 9 дней)

у кого пищущий привод на компе не может самостоятельно вытсавлять BOOK TYPE на DVD-ROM советую проделывать эту операцию через программу IMG burn, в интернете есть и русская версия этой программы так что гугл вам в помощь. я так и делаю привод оптиарк сам через клон сиди не ставит нужный мне бук тайп а эта прога выставляет, и я с большым удовольствием играю в игры себестоимость котрых грубо составляет 80 рублей :)

[SMAYLIK]

post 31-Авг-09 13:21 (спустя 3 дня)

спасибо большое!!!

ragsi

post 09-Сен-09 10:40 (спустя 8 дней)

Обязательно двухслойный!

Ven0m104

post 14-Сен-09 18:45 (спустя 5 дней)

всем привет, у меня тут DVD-(минус)R завалялись, скажите, на них нельзя резать?

Вася 100

post 17-Сен-09 03:05 (спустя 2 дня 8 часов)

MiniFAQ - Запись игр на болванки DVD-R DL

--------------------------------------------------------------------------------
Вопреки расхожему мнению, записывать игры можно и на болванки DVD-R DL.

Для этого нам нужно:
* Привод, поддерживающий запись двухслойных болванок DVD-R (проверенно на Optiarc AD-7530 и Pioneer 215D 1.18). Booktype менять НЕ обязательно
* Двухслойная болванка DVD-R DL (лучше всего Verbatim, но также нормально записывались Fuji)
* Программа ImgBurn версии 2.3.2.0 (именно эта версия, т.к. более новая версия ImgBurn`a не позваляет указывать пользовательский Layer Break для минусовых болванок, т.е. переход на второй слой он осуществляет по собственным расчетам, соответственно Бокс потом такой диск не воспринимает, болванку можно выкидывать. Надеюсь понятно объяснил:)
Скачать версию 2.3.2.0 можно например здесь: скрытый текст
http://www.rigr.ru/SetupImgBurn_2.3.2.0.exe
Закрыть1) Устанавливаем и запускаем программу.
2) В первый запуск заходим в "Tools" -> "Settings..." -> Закладка "Write" и настраиваем в соответствии с картинкой: скрытый текст

Закрыть3) Заходим в "File" -> "Browse for a file..." -> находим на винчестере папку с нужным нам образом и выбираем файл с расширением ".dvd" и нажимаем "Открыть"
4) В правой части окна программы выставляем "Write speed" на "2,4х"
5) Жмем кнопку: скрытый текст

ЗакрытьВ конце записи появится ошибка, что невозможно записать 40 секторов, не обращайте внимания, нажмите "Отмена" и дождитесь окончания записи.

Все, можно играть!

Таким способом я записал больше 30 дисков, все заработали, некоторые прошел, т.е. способ рабочий на 100%. На Боксе привод Cамсунг, прошивка Xtreme 5.3

UPD. Проверил - на плюсовые болванки по этой схеме все пишется нормельно, т.е. надо один раз настроить и можно писать на любые болванки

poidu

post 07-Окт-09 16:10 (спустя 20 дней)

Почему когда я записываю на болванку через clonecd нету скорости??помогите please!!

lawen

post 07-Окт-09 18:26 (спустя 2 часа 15 минут)

Ц poidu писал(а):

нету скорости
ты хочешь сказать клонсиди не определяет скорости у болванки? тогда меняй болванку или переустанови клонсиди.
Скорость для записи 2,4

n3L

post 19-Окт-09 22:28 (спустя 12 дней)

Выходит, если у меня в папке - *.001-*.007 и *.dvd, используя *.dvd, можно записать нормально диск с игрой или надо преобразовать *.001-*.007 в *.iso?

slnik

post 19-Окт-09 22:32 (спустя 4 минуты)

n3L
Если у тебя *.001-*.007 и *.dvd запускаешь клонсиди, пишешь и играешь

ничего соединять в исо не надо

если возьмешь любой боксовый диск и спомощью клонсиди снимешь образ, то он как раз и будет имет формат *.001-*.007 и *.dvd

Текущее время: 20-Апр 02:49

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы