Loading...
Error
 

Скачать торрент Need for Speed: The Run Limited Edition (Electronic Arts) [RUS|ENG|Multi8] {L|Origin-Rip}

Страницы:  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

travis_1911

post 12-Ноя-11 07:33

pic
pic

pic
pic

Need for Speed: The Run

Год выпуска: 15 ноября 2011 г.
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: EA Black Box
Издательство: Electronic Arts

Тип издания: Лицензия {Origin-Rip}
Язык интерфейса: Русский (RUS) pic | English pic + Multi8
Язык озвучки: Русский (RUS) pic | English pic + Multi8
Таблэтка: Отсутствует
Системные требования:
  • Операционная система: Windows Vista / Windows 7 ;
  • Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 3 ГГц или эквивалент AMD ;
  • Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Vista Windows 7) ;
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 10 ;
  • Видеокарта: 512 Мб ATI Radeon 4870 или лучше / 512 Мб NVIDIA GeForce 9800 GT или лучше ;
  • Свободное место на HDD: 18 ГБ свободного места ;

Описание:
    «The Run» – гоночные состязания, ставка в которых невероятно высока. Единственный способ выжить – первым завершить опаснейшее путешествие из Сан-Франциско в Нью-Йорк. Никаких ограничений скорости. Никаких правил. Никаких друзей. В противостоянии сотням отчаянных гонщиков на самых опасных трассах придется рассчитывать лишь на собственное водительское мастерство и решительность. Ведь в Need for Speed The Run вам предстоит на головокружительной скорости лавировать по оживленным городским улицам, преодолевать горные перевалы и глубокие каньоны, при этом стараясь избегать встреч с полицейскими, которые пойдут на все, чтобы остановить участников безумной гонки.

Дополнительная информация:
    | От Золотых ворот до Эмпайр Стейт Билдинг - Примите участие в The Run - нелегальной гонке, проходящей по самым знаменитым и опасным дорогам от Сан-Франциско до Нью-Йорка. На пути к финишной черте лежат города, пустыни, горы, каньоны. Здесь нет никаких правил - каждый сам за себя
    | Вы - главный козырь - Ставка в этой гонке - жизнь Джека. Но у него есть то, чего нет у других участников соревнования, а именно - вы. Ваша задача - уберечь героя, которого преследуют призраки прошлого, а также помочь ему добраться до Нью-Йорка живым и занять первое место
    | Против всех - Подключитесь к системе Autolog, сравните свои результаты с результатами друзей и станьте лидером. Теперь Autolog теперь отслеживает развитие вашей карьеры - в борьбе за звание самого быстрого водителя на счету каждая секунда каждой гонки
    | Поразительные возможности Frostbite 2 - Новый движок Frostbite 2, разработанный всемирно известной студией DICE, обеспечивает беспрецедентный уровень визуализации, погружения в игровой процесс и эмоциональной отдачи
    | Напряженные сетевые состязания - С помощью системы автоматического поиска игроков вы можете присоединиться к существующим заездам без очереди, или создать собственную гонку, пригласить друзей, составить список любимых испытаний и сразиться за лидерство на всех этапах The Run. Докажите свое превосходство во всех сериях заездов, и вы получите доступ к эксклюзивным машинам, улучшениям и навыкам персонажа

Особенности Limited Edition:
----------------------------
    Lamborghini Aventador: дикий зверь мощностью 700 л.с. заставит ваших соперников трепетать от страха.
    Chevrolet Camaro ZL1: когда на карту поставлено все, Camaro не уступит никому.
    Porsche 911 Carrera S: мощный Carrera S, обладающий прекрасной управляемостью, – эксклюзив Need for Speed The Run и самый ожидаемый автомобиль 2011 года.
----------------------------
YouTube movie
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DvQi2LzUouY&feature=player_embedded[/youtube]
Скриншоты:
Игра
pic
pic
pic
pic pic

pic
pic


Need for Speed The Run Limited Edition.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

208 KB

Статус: проверено (by Fenixx в 12-Ноя-11 08:08)
Зарегистрирован: 12-Ноя-11 08:08
Скачан: 2896 раз
Размер: 17.17 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Need for Speed: The Run Limited Edition (Electronic Arts) [RUS|ENG|Multi8] {L|Origin-Rip} торрент
 


Похожие раздачи

travis_1911

post 12-Ноя-11 08:09 (спустя 35 минут)

Торрент перезалит, просьба перекачать торрент и продолжить скачивать
Ничего не добавлено, просто убраны сторонние ссылки.
Игра уже установлена.

Shark850

post 15-Ноя-11 05:41 (спустя 2 дня 21 час)

Игра классная уже прошол всего-то за 5 часов

Nightwelf

post 15-Ноя-11 07:17 (спустя 1 час 35 минут)

Омг, задрот...

Shark850

post 15-Ноя-11 07:30 (спустя 13 минут)

Да сам ты задрот просто игра маленькая получилась я больше асасина проходил и нот пуршуит чем зе ран

Wormza

post 15-Ноя-11 07:35 (спустя 4 минуты)

да, игра маленькая
тоже уже прошёл
начал проходить как только кряк появился

atibatin

post 15-Ноя-11 08:36 (спустя 1 час)

travis_1911 скажи пожалуйста в нее можно уже играть или ждать таблетку?

pilot2507

post 15-Ноя-11 11:25 (спустя 2 часа 49 минут)

ребят по управлению подскажите плиз. Не разобрался я чет, на какую клавишу там Y вообще обозначен?

lSpenserl

post 15-Ноя-11 11:45 (спустя 19 минут)

Ц Wormza писал(а):

да, игра маленькая
тоже уже прошёл
начал проходить как только кряк появился
хз, у меня в 1 том же месте виснет игра, прошел прилично (26 место) уход от мафии (2 машины и вертолет, взрывающиеся бочки) в итоге заезжаешь в склад какой то, вертолет сбоку палить начинает, и тут игра виснет, пробывал уже с десяток раз, на любой графике, все равно в этом же месте виснет.
Win7x64, 8Гб ОЗУ, проц i5 3.4 , видео geforce GTX 560 TI 2 Gb. дальше, никак...
Игру качал с этой раздачи, таблетку от али.

smv900

post 15-Ноя-11 12:35 (спустя 49 минут)

Ц lSpenserl писал(а):

Ц Wormza писал(а):

да, игра маленькая
тоже уже прошёл
начал проходить как только кряк появился
хз, у меня в 1 том же месте виснет игра, прошел прилично (26 место) уход от мафии (2 машины и вертолет, взрывающиеся бочки) в итоге заезжаешь в склад какой то, вертолет сбоку палить начинает, и тут игра виснет, пробывал уже с десяток раз, на любой графике, все равно в этом же месте виснет.
Win7x64, 8Гб ОЗУ, проц i5 3.4 , видео geforce GTX 560 TI 2 Gb. дальше, никак...
Игру качал с этой раздачи, таблетку от али.
сколько фпс выдает у тебя

Draqon

post 15-Ноя-11 12:42 (спустя 7 минут)

Люди, дайте кто-нибудь ссылку на crack, пожалуйста:) Я нашел один, но там язык английский

lSpenserl

post 15-Ноя-11 12:48 (спустя 6 минут)

Ц smv900 писал(а):

Ц lSpenserl писал(а):

Ц Wormza писал(а):

да, игра маленькая
тоже уже прошёл
начал проходить как только кряк появился
хз, у меня в 1 том же месте виснет игра, прошел прилично (26 место) уход от мафии (2 машины и вертолет, взрывающиеся бочки) в итоге заезжаешь в склад какой то, вертолет сбоку палить начинает, и тут игра виснет, пробывал уже с десяток раз, на любой графике, все равно в этом же месте виснет.
Win7x64, 8Гб ОЗУ, проц i5 3.4 , видео geforce GTX 560 TI 2 Gb. дальше, никак...
Игру качал с этой раздачи, таблетку от али.
сколько фпс выдает у тебя
не имею привычки загаживать фигней ПК (измерение фпс для меня как раз из этого разряда), прошел до конца, проблему решил сменив язык в реестре на английский на период прохождения этого места...

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Draqon писал(а):

Люди, дайте кто-нибудь ссылку на crack, пожалуйста:) Я нашел один, но там язык английский
тут ссылка на него и инструкция как выставить русский http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=93390

добавлено спустя 2 минуты:

А игра среднячек, надежд не оправдала ни на грамм, потому наверно и сделали короткой, чтобы люди не успели слишком разочароваться....

Draqon

post 15-Ноя-11 12:49 (спустя 49 секунд)

Ц Цитата:

тут ссылка на него и инструкция как выставить русский http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=93390
Спасибо:)

kosteg37

post 15-Ноя-11 13:06 (спустя 16 минут)

Движок фростбайт 2.0 как-то не очень в гонках =( Лучше бы на движке шифт сделали.

smv900

post 15-Ноя-11 13:45 (спустя 39 минут)

Underground 2 и Most Wanted-----Самые лучшие из серии NFS-фростбайт 2.0-испоганили

Kokkoss

post 15-Ноя-11 14:15 (спустя 29 минут)

Хоть нфс не лагает,как батла)

yudik86

post 15-Ноя-11 14:17 (спустя 2 минуты)

Ц Kokkoss писал(а):

Хоть нфс не лагает,как батла)
у меня и батла не лагала

sanya091

post 15-Ноя-11 14:38 (спустя 20 минут)

у меня батла так не лагала, как нфс

Kokkoss

post 15-Ноя-11 14:40 (спустя 2 минуты)

У меня батла на минималке даже лагала,а нфс на среднем норм полет)

sanya091

post 15-Ноя-11 15:34 (спустя 53 минуты)

у меня батла на высоких 35-50 фпс выдавала, а нфс на низких 15-18

Текущее время: 26-Апр 22:39

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы