Loading...
Error
 

Скачать торрент RAGE (iD Software/Bethesda Softworks) (SP Only/RUS/ENG) [Rip 3xDVD5] от cdman

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 54, 55, 56  След.

 
Автор Сообщение

Rideron

post 23-Окт-11 17:42

У меня просто не запускается. Запускаю игру, чёрный экран потом прекращение программы Rage, что делать????

beowolf2009

post 24-Окт-11 19:09 (спустя 1 день 1 час)

Прошёл. В принципе понравилась, только вот концовка крайне смазанная получилась.

post 26-Окт-11 11:15 (спустя 1 день 16 часов)

Топик был перенесен из форума Горячие RePack'и в форум FPS (1st Person)


Fenixx
 

Rideron

post 28-Окт-11 18:38 (спустя 3 дня)

У меня просто не запускается. Запускаю игру, чёрный экран потом прекращение программы Rage, что делать??????

ykro3.14

post 30-Окт-11 20:08 (спустя 2 дня 1 час)

Ребят а у меня наблюдается критическое падение фпс (geforce 8600 gb, 2Gb RAm, Athlon X2 2.6Mhz)
причем только в теперешнем релизе
Сначала я скачал релиз от cdman как только он появился ,выставил конфиг лоу
играть можно было но портили впечатление графические артефакты поэтому удалил (ожидал патча)
Теперь вот только что скачал релиз и заметил просто критическое падение фпс
2 раза перезагружал (оба раза ставил настройки лоу) и ставил новые дрова для фирафов
Ничего не помогло
Такое чувство будто при установке всместо конфига лоу ставится самый высший и поэтому такие лаги
Подгрузка текстур и фпс ужасны
Кто поскажет как с этим боротся ??
Я бы все списал на слабое железо если бы не 2 но
1)у многих игра летает на похожем железе (или даже идентичном)
2)Первый релиз у меня шел вполне бодро, и если бы не мелкие артефакты то игра была бы очень комфортной

SERZANT2009

post 02-Ноя-11 13:10 (спустя 2 дня 17 часов)

Wgl Create Context AttribsARB failed
это вылазит при запуске,чо это такое?

Ivan_Ya_REP

post 02-Ноя-11 17:23 (спустя 4 часа)

Скажите пожалуйста как улучшить (настроить) графику ? В настройках игры почти ни чего нет ! Не пойму как графику то изменять - что на всех компах одинаковая что ли ? Если есть способ подскажите .(не силен в английском)

Renegade_79

post 03-Ноя-11 05:14 (спустя 11 часов)

Ц ykro3.14 писал(а):

Такое чувство будто при установке всместо конфига лоу ставится самый высший и поэтому такие лаги
Так вместо лоу и ставится высший - кастомные конфиги теперь после патча вроде как не работают. Сглаживание 4х в 1080п тоже скорее всего не пойдёт (разве что мне). В игре отключи vsync и выставь его в дровах, и тройной буфер к нему. Без буфера его в игре юзать это гевалт, конечно, фпс на 25 падает. И это ты думаешь, что на 8600 лаги - так вот с кривым vsync и на 9600 лаги, а она на 135% быстрее :P А куратор по сабжу на overclockers.ru тупой ишак и скорее всего скажет, что виноват не Кармак, а твоя видяха, но ты его смело посылай на...

добавлено спустя 1 час 31 минуту:

Оказалось, падение fps от vsync до 30 задумано разрабами игры, даже если их у вас изначально было 55... Как мило. Какая забота о геймере (привыкли у себя на боксе ко всякому г...вну)! Тупой ишак-куратор с overclockers.ru конечно скажет, что 30 фпс у вас потому, что у вас слабый комп, потом вам, разумеется, посоветуют убрать тройную буфферизацию в дровах, но на то он и школота безграмотная, инглиша не знающая и описалова к патчу не читавшая.

добавлено спустя 2 часа 36 минут:

Разумеется, тупой ишак-куратор сабжа с overclockers.ru будет утверждать, что +jobs_numThreads 0 таки кому-то помогает, хотя люди, последовавшие его совету, потом таки жаловались, а когда ткнёшь такого ишака носом в явно доказывающие обратное показания MSI AB, то с громким писком "сам дурак" наша школото потрёт все посты на тему, чтобы не выглядеть потом не в самом лучшем свете.

добавлено спустя 56 минут:
Ц Ivan_Ya_REP писал(а):

Скажите пожалуйста как улучшить (настроить) графику ? В настройках игры почти ни чего нет ! Не пойму как графику то изменять - что на всех компах одинаковая что ли ? Если есть способ подскажите .(не силен в английском)
Открываем диспетчер задач и видим, что процесс игры использует только 30 Мб оперативки, и при этом занимает почти 500 Мб видео. Возможно, на хбокс360 сроду не было такой вещи, как оперативка, и все текстуры, которые есть в нашей видеопамяти это всё, что в данный момент имеет игра для манёвра. Неудивительно поэтому, что за исключением тех деталььно прорисованных, синеющих при багах предметов, всё остальное выглядит размазанными в квадратик соплями даже в 720п - так выглядят все игры на приставках. Поэтому единственный способ улучшить графику это заменить все непонятно на что потраченные гигабайты текстур на их аналогичные версии в более пристойном качестве, на что Id Soft не пойдут никогда - убогость графики ПК версии Rage это ещё более пиарский пиар, чем тормоза в Crysis и Ведьмак 2, и от такого пиарского пиара не откажется даже Филип Киркоров, не говоря уже об изрядно подзабытой диско-группе Ped Zhop Boys.

Mikky

post 04-Ноя-11 19:36 (спустя 1 день 14 часов)

.. еее аж сматериться охота! Вышла финальная версия драйвера, я только щас заметил и с ней все идет и нет падения фпс все в лет ууххх наконецто !

вот http://sites.amd.com/us/game/downloads/Pages/radeon_win7-64.aspx

добавлено спустя 3 часа 25 минут:

Скиньте кто нить сохранение самого начала где нада с багги в гараже слезть? Вот сразу как слез! пож

Potroshutel

post 16-Ноя-11 20:18 (спустя 12 дней)

В раздаче присутствуют ДЛК

Anarchy Edition
Wasteland Sewers
??

steler5

post 17-Ноя-11 00:05 (спустя 3 часа)

Вот какая тема:
Скрытый текст
pic
Кто нибудь сталкивался? Как решить?

stius

post 18-Ноя-11 06:12 (спустя 1 день 6 часов)

почему не запускается

Wolfel

post 25-Ноя-11 11:25 (спустя 7 дней)

Помогите настроить игру. На железе radeon 5670, athlon x215 2,6 Ггц, 4 гигабайта оперативы. +seta jobs_numThreads 0 помогло от фризов. Но какие бы предустановки не ставил один фиг около 11 фпс на открытой местности. Текстуры тоже долго довольно долго подгружаються, но я так понял это вообще никак пока не поправить. Но фпс то должно быть больше? Хотя бы около 30, а то это уже не экшен получается )))

Potroshutel

post 26-Ноя-11 13:42 (спустя 1 день 2 часа)

Wolfel
драйвер обновлен до 11.11а?
Во время установки ставил конфиг-файл?

Wolfel

post 26-Ноя-11 14:05 (спустя 22 минуты)

Potroshutel
Драйвер 11.11 с оф сайта. Конфиг файл ставил самый маленький.

Potroshutel

post 29-Ноя-11 14:00 (спустя 2 дня 23 часа)

Ц Wolfel писал(а):

Potroshutel
Драйвер 11.11 с оф сайта. Конфиг файл ставил самый маленький.
удали конфиг и попробуй без него. У меня были проблемы с текстурами пока не удалил

Wolfel

post 30-Ноя-11 07:29 (спустя 17 часов)

Potroshutel
Помогло! Спасибо ))) правда помогло интересно, выставил большой кеш, (без сглаживания, 1920х1080) после этого если никуда не крутиться 30 фпс, если медленно поворачиваться, то 20 фпс, а если быстро развернуться то 15 ))) текстуры один раз прогружаються и всё. Также вроде исчезли артефакты.

khroba

post 13-Дек-11 23:25 (спустя 13 дней)

После установки почему то не запускается. В чем может быть проблема?

MURDER

post 03-Фев-12 11:17 (спустя 1 месяц 20 дней)

Обновить бы репак...

KvaMax

post 04-Фев-12 18:45 (спустя 1 день 7 часов)

cdman репак обновлять будешь?

Текущее время: 21-Май 07:44

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы