Loading...
Error
 

Скачать торрент RAGE (iD Software/Bethesda Softworks) (SP Only/RUS/ENG) [Rip 3xDVD5] от cdman

Страницы:  1, 2, 3 ... 54, 55, 56  След.

 
Автор Сообщение

cdman

post 06-Окт-11 02:59

pic

pic
Год выпуска: 2011
Жанр: Аction (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: id Software
Издательство: Bethesda Softworks
Тип издания: Rip
Язык интерфейса: RUS/ENG
Язык озвучки: RUS/ENG
Таблэтка: не требуется

pic
> Операционная система: Windows XP SP3 / Windows Vista / Windows 7
> Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+
> Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista)
> Место на жестком диске: 15 Gb
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX
> Видеокарта: ATI Radeon 3850 XT / NVIDIA GeForce 8800 GT

pic
Когда человечество оказалось перед угрозой уничтожения от столкновения Земли с гигантским астероидом, лидеры всех наций приняли решение создать специальные ковчеги, в которых избранные нашли бы убежище глубоко под поверхностью планеты... Именно они должны возродить жизнь на Земле, после того как минует опасность.
Вы попали в число избранных. Спустя годы после катастрофы ковчеги открылись, и вы оказались в мире, который сильно отличается от прежнего. Но самое главное - далеко не все его обитатели рады вашему возвращению. Вам надо научиться бороться и выживать. Учтите, времени очень мало - бандиты, мутанты и даже местное правительство уже идут по вашему следу.

pic
  • Стрельба и взрывы. Уничтожайте бандитов и мутантов в режиме от первого лица, используя различные образцы вооружения, в числе которых бумеранги, переносные турели, роботы-часовые и радиоуправляемые машинки со взрывчаткой.
  • Сумасшедшие гонки. Сражайтесь за рулем собственного автомобиля, который идеально подходит для передвижений по пересеченной местности и оснащен мощнейшим оружием. Совершенствуйте и раскрашивайте своего «железного коня», устанавливайте новые пушки - проверьте себя в боях с бандитами и мутантами, которые не знают пощады.
  • На распутье. Разберитесь в перипетиях захватывающей сюжетной кампании, объединитесь с друзьями в режимах совместной игры или же примите участие в жарких многопользовательских сражениях.
  • Занятие по душе. RAGE не ограничивается одними лишь боями в режиме от первого лица и перестрелками на автомобилях. Мир, переживший катастрофу, открыт для исследования: вас ждут колоритные персонажи, побочные задания и, конечно же, увлекательная история.
  • Постапокалиптическая красота. Новый игровой движок id Tech 5 специально оптимизирован для воссоздания на экране потрясающих и великолепно детализированных пейзажей с сохранением одинакового количества кадров в секунду как в статике, так и в динамике.

Особенности рипа


  • Ничего не пережато
  • Вырезан мультиплеер
  • Кастомные конфиги, улучшающие общую производительность и устраняющие текстурные лаги
  • Возможность установки пользовательского конфига (DVD3\Data\Settings\rg_users.rar)
  • Двуязычный (rus/eng) инсталлятор
  • Автоустановка Redistributables (опционально): VCPP 2010, DirectX
  • Время установки - 20 минут

Скриншоты
pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic
Скриншоты инсталлятора

9.10.2011 торрент обновлён, список изменений:

- интегрирован Steam Update #1 by Skidrow
- кастомные конфиги обновлены по состоянию на 9.10.2011
- добавлен кастомный конфиг для High-Definition (Ultra) систем

© Ripped by cdman
© Оформление by Pancho

RAGE 2011.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

60 KB

Статус: проверено (by y0zhuK[#8] в 09-Окт-11 17:04)
Зарегистрирован: 09-Окт-11 16:44
Скачан: 4063 раза
Размер: 12 GB | 
Поблагодарили:
Скачать RAGE (iD Software/Bethesda Softworks) (SP Only/RUS/ENG) [Rip 3xDVD5] от cdman торрент
 


Похожие раздачи

Ion Storm

post 06-Окт-11 03:04 (спустя 5 минут)

А русская озвучкав репаке не предвидится?

Curiosity

post 06-Окт-11 03:11 (спустя 6 минут)

cdman
Спасибо за репак дружище. Пожалуйста, ответь на важный вопрос:
- как можно устранить лаги с текстурами на другом репаке? ("Кастомные конфиги, улучшающие общую производительность и устраняющие текстурные лаги" - где их взять?)
Заранее спасибо.

cdman

post 06-Окт-11 03:14 (спустя 3 минуты)

Ц MI_LER писал(а):

как можно устранить лаги с текстурами на другом репаке? ("Кастомные конфиги, улучшающие общую производительность и устраняющие текстурные лаги" - где их взять?)
С ними намного всё шустрее и красивше :)

Curiosity

post 06-Окт-11 03:18 (спустя 3 минуты)

cdman
И, соответственно игра будет будет более требовательна наверное:( А у меня 256 мб видео... Сейчас все отлично - 60 FPS, а вот после фикса, что будет:). Спасибо тебе большое, сейчас поставлю.
Кстати, немножко оффтоп но все же... В НД Нью Вегасе твоем в грядущем обновлении, много чего будешь добавлять в репак? Очень инересно - по несколько раз в день обновляю страничку с твоим репаком:). Извини за оффтоп, но очень хочеться хотя бы одним ухом услышать о грядущем...

cdman

post 06-Окт-11 03:19 (спустя 1 минута)

Ц MI_LER писал(а):

И, соответственно игра будет будет более требовательна наверное:(
Там есть конфиг для Low-End systems 8)

ЗЫ: FNV скоро обновлю, просто катастрофически не хватает времени на всё (((

ALaN_1

post 06-Окт-11 03:20 (спустя 31 секунда)

Все таки подожду пока лаги уберут

Curiosity

post 06-Окт-11 03:23 (спустя 3 минуты)

cdman
Понял, спасибо большое. ммм, ну все же, пожалуйста, хоть два слова про грядущее обновление NV ;)

tom39

post 06-Окт-11 03:26 (спустя 2 минуты)

cdman, а можно будет поставить на твой репак после инсталляции language pack от Skidrow? Я просто играю на немецком, в английском ни бум-бум, а в немецком озвучка отличная

cdman

post 06-Окт-11 03:29 (спустя 2 минуты)

Ц MI_LER писал(а):

ну все же, пожалуйста, хоть два слова про грядущее обновление NV ;)
Да хз, я ещё до конца не определился с составом обновления, все компоненты в процессе тестирования, оптимизации и сборки.
Если кратко, то - около десятка новых модов, новая радиостанция, ну и исправление прошлых ошибок с load order некоторых модов.

Curiosity

post 06-Окт-11 03:30 (спустя 1 минута)

cdman
Большое спасибо, порадовал. Просто не буду дальше проходить, ведь придется новую игру начинать. Все, заканчиваю флуд, сорри - было просто очень интересно узнать:)

cdman

post 06-Окт-11 03:32 (спустя 1 минута)

Ц tom39 писал(а):

cdman, а можно будет поставить на твой репак после инсталляции language pack от Skidrow? Я просто играю на немецком, в английском ни бум-бум, а в немецком озвучка отличная
Конечно можно, здесь, как и практически во всех стимовских играх, локали раздельные (то бишь с движком не пересекаются).

Curiosity

post 06-Окт-11 03:39 (спустя 6 минут)

Дождался. Скачал, установил, поиграл 30 минут. Итог:
плюсы:
- оптимизация. Благодаря новому движку игра летает(2 ядра по 2, 3 гб оперативы и 8600 с 256мб памяти);
- красивый дизайн локаций;
- адекватные реагирования на попадания;
минусы:
- не успевают загружаться текстуры
- шипят голоса;
- неинтересные квесты( как минимум в начале игры) - подай-принеси;

Некоторые огрехи, возможно исправят патчи, а сюжет раскрутится дальше.
И опять же - спасибо Кармаку за новый движок - потрясно. Может быть стоит ждать патчей, которые улучшают качество текстур.
Итак, ожидания оправдались на 80% но без интересных квестов я не буду играть - слишком все банально, надеюсь дальше будет интересней.

haizenberg

post 06-Окт-11 03:49 (спустя 10 минут)

Ц cdman писал(а):

тыц
http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=2156747
Закрыть
С ними намного всё шустрее и красивше Smile
ну прописал я всё в этот файл , ничего не изменилось!

cdman

post 06-Окт-11 03:53 (спустя 3 минуты)

aleksanpetelin, мож не туда положил ? нужно в base\rageconfig.cfg

haizenberg

post 06-Окт-11 03:56 (спустя 3 минуты)

Ц cdman писал(а):

aleksanpetelin, мож не туда положил ? нужно в base\rageconfig.cfg
я копировал все эти настройки указанные на том сайте для высоких настроек в файл rageconfig.cfg , и положил его в папку base!правильно?

cdman

post 06-Окт-11 03:59 (спустя 3 минуты)

aleksanpetelin, да, всё верно. Даже странно как-то, ибо у меня на GF8800GT картинка с\без конфига отличается в разы.

ViForsaken

post 06-Окт-11 04:00 (спустя 34 секунды)

MI_LER
ого на такой системе и летает, пожалуй позже качну

haizenberg

post 06-Окт-11 04:03 (спустя 3 минуты)

Ц cdman писал(а):

aleksanpetelin, да, всё верно. Даже странно как-то, ибо у меня на GF8800GT картинка с\без конфига отличается в разы.
ну тогда не знаю ! графа то и так хороша! карта у меня GTX 550 ti!

ret7

post 06-Окт-11 04:13 (спустя 9 минут)

плиз напишите полный путь к этому файлу

Текущее время: 30-Апр 08:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы