Loading...
Error
 

Скачать торрент Warhammer 40.000: Space Marine (Акелла) (RUS) [L]

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

Am

post 08-Сен-11 17:38

pic

pic
Год выпуска : 2011
Жанр: : RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Relic Entertainment
Издатель : THQ/Akella
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: pic
Язык озвучки: pic
Таблэтка: Отсутствует
Системные требования:
    • Операционная система: : Windows® XP / Vista / Se7en
    • Процессор: : двухъядерный с тактовой частотой 2 ГГц (Core 2 Duo или AMD X2 или лучше);
    • Оперативная память: : 1 ГБ (XP), 2 ГБ (Vista), 2 ГБ (Windows 7);
    • Видеокарта: с 256 МБ видеопамяти и поддержкой Shader Model 3 (Nvidia GeForce 8800GT, AMD Radeon 3850 или лучше);
    • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
    • Свободное место на жестком диске: 20 Гбсвободного места на жестком диске (10 ГБ свободного места после установки),

Описание:
Орда кровожадных Орков вторглась на планету-кузницу, где производятся боевые машины для Империума Человечества. Космодесантник, закаленный в боях ветеран Ордена Ультрамаринов, капитан Тит должен со своим отрядом удерживать оборону до прихода ударных сил Имперского флота. На стороне врага – огромный перевес в численности, на стороне людей – лучшие бойцы и мощнейшее оружие. Потеря планеты даст в руки Орков оружие, способное стирать с лица земли целые города.надежды!
Особенности игры:
» Эпический и брутальный action/RPG, в котором вы облачитесь в доспех Космического Десантника и выступите против многократно превосходящих сил Орков и Хаоса ;
» Сожги еретика, убей мутанта, преследуй нечисть. Врывайтесь в самую гущу боя. Мы не отсиживаемся за укрытиями, мы идем в атаку! ;
» Да устрашатся нас враги наши, ибо мы - гнев Императора! Новая боевая система позволяет с легкостью переключаться с крупнокалиберных пушек на сокрушительные удары мечом ;
» В пламя битвы, на наковальню войны! Ощутите дыхание вселенной Warhammer 40.000 на мрачных и атмосферных ландшафтах, в непрекращающихся битвах и закрученных сюжетных линиях;
» Успех измеряется кровью: твоей или врагов. Сражайтесь в онлайне на стороне космодесанта или Хаоса в матчах 8 на 8. Открывайте новое оружие и броню для разных классов персонажей. Мы не умираем – мы отправляемся в ад на перегруппировку ;
Скриншоты:

© Design by МалышШок


Warhammer40K.2011.RUS.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

19 KB

Статус: проверено (by _xatab_ в 08-Сен-11 18:32)
Зарегистрирован: 08-Сен-11 17:38
Скачан: 1195 раз
Размер: 7.61 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Warhammer 40.000: Space Marine (Акелла) (RUS) [L] торрент
 


Похожие раздачи

OorUsSsSsS

post 08-Сен-11 17:43 (спустя 5 минут)

Отлично,осталось дождаться таблетки =)

wladkul

post 08-Сен-11 17:48 (спустя 4 минуты)

Можно русик отдельно?

МалышШок

post 08-Сен-11 17:49 (спустя 48 секунд)

Ц wladkul писал(а):

Можно русик отдельно?
Каким образом, еще рано.

Hina-chan

post 08-Сен-11 17:50 (спустя 1 минута)

wladkul
Зачем отдельно? Где ты нашёл ЧИСТО АНГЛИЙСКУЮ версию? Даже в стиме, по-дефолту скачиваются все языки, включая русский.
Am
Скажи, где народу достать распаковщик стим-архивов, чтобы народ потом не пялился на надпись "Введите ключ".

МалышШок

post 08-Сен-11 17:52 (спустя 1 минута)

Ц Hina-chan писал(а):

где народу достать распаковщик стим-архивов
На это есть поиск гугл

Hina-chan

post 08-Сен-11 17:55 (спустя 3 минуты)

МалышШок
Бьюсь об заклаклад, что всё-равно кто-нибудь, да спросит.
Если что, то название програмки Phoenix.

МалышШок

post 08-Сен-11 17:57 (спустя 1 минута)

Ц Hina-chan писал(а):

Если что, то название програмки Phoenix.
Спасибо я не знал. :shock:

olvans71

post 08-Сен-11 18:00 (спустя 3 минуты)

Вот это я понимаю, спасибо! По мне так любая локализация хорошо. Конечно хотелось бы качественную. Наш русский язык гораздо богаче и круче любого ENG и USA. Пусть хоть что там говорят что с оригинальной озвучкой лучше, а мне так только русский. Я хочу не напрягаясь, не особо вчитываясь, расслабиться и играть. И не надо орать иди учи английский. Во первых мне уже поздно, во вторых мне это нах не надо и в третьих я люблю русский и пускай они наш язык учат, а не мы их.

доберман

post 08-Сен-11 18:03 (спустя 3 минуты)

Ц olvans71 писал(а):

Вот это я понимаю, спасибо! По мне так любая локализация хорошо. Конечно хотелось бы качественную. Наш русский язык гораздо богаче и круче любого ENG и USA. Пусть хоть что там говорят что с оригинальной озвучкой лучше, а мне так только русский. Я хочу не напрягаясь, не особо вчитываясь, расслабиться и играть. И не надо орать иди учи английский. Во первых мне уже поздно, во вторых мне это [censored] не надо и в третьих я люблю русский и пускай они наш язык учат, а не мы их.
+100

PUNISHER

post 08-Сен-11 18:06 (спустя 2 минуты)

щас бы распакованную версию а то может по хэшу с уже существующими совпадет и докачает частично

ciberangel

post 08-Сен-11 18:07 (спустя 28 секунд)

Играть можно ИМХО только с оригинальной озвучкой, а если проблемы с языком, то существуют субтитры.

Xanter007

post 08-Сен-11 18:09 (спустя 2 минуты)

Ц Hina-chan писал(а):

Зачем отдельно? Где ты нашёл ЧИСТО АНГЛИЙСКУЮ версию? Даже в стиме, по-дефолту скачиваются все языки, включая русский.
А это что не АНГЛИЙСКАЯ http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=87129 ??

blox666

post 08-Сен-11 18:11 (спустя 2 минуты)

я во вторник купил :(

Xanter007

post 08-Сен-11 18:13 (спустя 1 минута)

Ц Xanter007 писал(а):

Ц Hina-chan писал(а):

Зачем отдельно? Где ты нашёл ЧИСТО АНГЛИЙСКУЮ версию? Даже в стиме, по-дефолту скачиваются все языки, включая русский.
А это что не АНГЛИЙСКАЯ,и где там Русский http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=87129 ??

ROnin_RO

post 08-Сен-11 18:46 (спустя 33 минуты)

озвучка там мега убогая...так что лудше дождаться когда субтитры прикрутят к англ верси...хотя этож вархаммер...думаю там небудет тяжолых диологов всё и так понятно будет...

LordShadow

post 08-Сен-11 18:49 (спустя 3 минуты)

Просьба к репакерам сделать репак с выбором озвучки между англ. и рус. ( В Warhammer надо играть только с субтитрами и оригинальным звуком)

PUNISHER

post 08-Сен-11 18:54 (спустя 4 минуты)

LordShadow
кряк к игре напиши для начала :)

Ozzyka

post 08-Сен-11 19:04 (спустя 10 минут)

Ц olvans71 писал(а):

Вот это я понимаю, спасибо! По мне так любая локализация хорошо. Конечно хотелось бы качественную. Наш русский язык гораздо богаче и круче любого ENG и USA. Пусть хоть что там говорят что с оригинальной озвучкой лучше, а мне так только русский. Я хочу не напрягаясь, не особо вчитываясь, расслабиться и играть. И не надо орать иди учи английский. Во первых мне уже поздно, во вторых мне это [censored] не надо и в третьих я люблю русский и пускай они наш язык учат, а не мы их.
Полностью с тобой согласен

Hina-chan

post 08-Сен-11 19:06 (спустя 2 минуты)

PUNISHER
кряк ищите завтра с самого утра
gugucha
даже если какелла и напишет на коробке "русская версия" - языки будут все, поэтому да - это мульти

Текущее время: 13-Май 04:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы