Loading...
Error
 

Скачать торрент Hellgate Global [2.0.0.3.] [L] [ENG / ENG](ЗБТ) (2011)

Страницы:  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

darmended123

post 02-Июн-11 23:35

pic
Hellgate Global

Год выпуска:2011
Жанр:Action/Mmorpg
Разработчик:Flaghip Studios и HanbitSoft
Издательство:HanbitSoft
Платформа:PC
Язык интерфейса:английский
Язык озвучки:английский
Тип издания:лицензия
Таблэтка: не требуется
Системные требования:OS Windows XP SP2 или новее
(Vista 32,64, Windows 7 32,64 поддерживаются)
CPU P4 1.8GHz или лучше
RAM 1GB или больше
Видеокарта с поддержкой dx9.0c с 256MB Ram или лучше.
(NVIDIA GeForce 6X00 / ATIRadeon 9500) - мин. поддерживаемые видеокарты
Audio DirectX 9.0c-совместимая звуковая карта
8 гб свободного места на жёстком диске
Игра НЕ поддерживает DirectX 10, также НЕ поддерживается файловая система FAT32!
Описание:После закрытия разработчика игры Hellgate London, права на игру перешли к корейцам HanbitSoft
После чего около двух лет игра дорабатывалась и были запущены сервера в Корее, а позднее в Японии.
Теперь игра распространяется по принципу Free-to-play. Т.е. игра бесплатна. Версия для японии называется Hellgate:Tokyo, сейчас её сервера работают, но при регистрации проверяется
ip, причем обнаруживаются даже прокси-сервера, поэтому зарегистрироваться там очень сложно, да и игра на чистом японском.
Однако Hellgate Global - это уже версия для Северной Америки. Соответственно сервер расположен именно в США, язык интерфейса английский.
Эта версия находится в разработке и 3-го июня 2011 года начинается закрытый бета тест. Зарегистрироваться может любой желающий из любой точки мира.
Однако ключ выдается случайным образом
Дополнительная информация
Получении ключа:
Заходим на оф. сайт - http://hellgate.t3fun.com/Home/Home.aspx
Регистрируемся, нажимаем на баннер с надписью Do you have your key to enter the gates of hell?
Открывается всплывающее окно.
Если во всплывшем окне такая картина
pic
значит вы приняты к участию в бета-тесте и 3-го числа сможете поиграть.
Остаётся дождаться старта бета-теста
Порядок установки
Запускаем Setup.exe, игра устанавливается. Заходим в игру, логинимся настраиваем разрешение экрана и т.п.
и ждём 3-го июня. Тогда будет запущен сервер.
еще доп инфо
С точки зрения графики - этот тот же Hellgate London, точнее его DirectX 9 -версия.

Отличия от старого Hellgate London я точно не знаю, т.к. бетатест на запустили, однако там минимум есть кампания из старого HL + новые уровни и новые предметы.
В той версии, что была в Японии - был целый новый город - Токио. Вполне вероятно что и здесь он также будет. Возможно тут будут открыты и те карты, на которых когда-то
играли владельцы премиум-аккаунтов Hellgate London, т.е. Стоунхендж и другие.

Вид в игре - динамический. Т.е. вы можете играть как от первого лица, как в любом шутере, так и от третьего. Регулируется колёсиком мыши.
Персонажи есть разные, вроде обычных стрелков со стволами как в шутерах, также разные маги или кто-то вроде с мечами и в доспехах.
И насколько я помню - в оригинальном Hellgate все уровни генерировались случайным образом перед началом миссий. Т.к. это переделанная та же игра - то с 99% вероятностью и эта особенность
должна была сохраниться.

Оф. клиент, раздаваемый здесь был выложен 27 мая на оф. сайте и там также распространяется через торрент. Однако там раздается инсталлер и куча файлов внутри rar архива, т.е. там вам надо скачать rar-архив, распаковать его содержимое и запустить установщик, который опять-таки будет распаковывать, но уже саму игру. Здесь же я раздаю папку с инсталлером в открытом виде. Т.е. вам достаточно скачать и запустить setup.exe.

Повторюсь - официальный бетатест стартует 3 июня в США, но по московскому времени это будет скорее утро 4-го июня.
Планируется три волны бета-теста, который пройдут примерно до 30 июня. После чего игра будет открыта вообще для всех.
Однако если бетатест 1 пройдет отлично, то могут сразу запустить полную игру, активным участникам теста, кто будет находить и сообщать недостатки бета-версии разработчикам обещают
какие-то игровые бонусы. Следите за оф. сайтом.
Скриншоты
pic
pic
pic
pic
pic

Hellgate_Global.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

30 KB

Статус: проверено (by MARKUS в 03-Июн-11 01:07)
Зарегистрирован: 02-Июн-11 23:35
Скачан: 179 раз
Размер: 5.66 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Hellgate Global [2.0.0.3.] [L] [ENG / ENG](ЗБТ) (2011) торрент
 


Похожие раздачи

BreD

post 02-Июн-11 23:55 (спустя 19 минут)

что значит если пишут close popup

ex3m

post 02-Июн-11 23:59 (спустя 4 минуты)

от спасибо большое
ждал ее

сингл была хороша, то же диабло)
посмотрим, что из этого выйдет

enjutsu

post 03-Июн-11 01:05 (спустя 1 час 5 минут)

Ц BreD писал(а):

что значит если пишут close popup
    отключи все баннерорезки и скриптблокеры,мне помогло.

    sargarus

    post 03-Июн-11 01:24 (спустя 19 минут)

    Ц Цитата:

    Игра НЕ поддерживает DirectX 10
    А вот это хреново. У оригинала это была фича (ведь игра чуть ли не самая первая использовала тогда эту, еще экзотическую функцию), там при включенной 10-й директе картинка преображалась некисло в лучшую сторону. Да и это была чуть ли не единственная вещь, из-за которой я попробовал эту игру, ибо, мягко говоря, не дотянула она. Хотя, может именно MMO-шности ей и не хватало. Но лучше бы 10-я директа присутствовала.

    darmended123

    post 03-Июн-11 07:35 (спустя 6 часов)

    Ц sargarus писал(а):

    Ц Цитата:

    Игра НЕ поддерживает DirectX 10
    А вот это хреново. У оригинала это была фича (ведь игра чуть ли не самая первая использовала тогда эту, еще экзотическую функцию), там при включенной 10-й директе картинка преображалась некисло в лучшую сторону. Да и это была чуть ли не единственная вещь, из-за которой я попробовал эту игру, ибо, мягко говоря, не дотянула она. Хотя, может именно MMO-шности ей и не хватало. Но лучше бы 10-я директа присутствовала.
    я точно не могу сказать по поводу системок так как я сам пока не протестил но говорят что идет на 10 директе

    SpaceHamsterBoo

    post 03-Июн-11 09:01 (спустя 1 час 25 минут)

    Как там зарегатся? то есть у меня 2 мыла есть на Yahoo и Gmail, пишет не подходит 8(

    kikas

    post 03-Июн-11 09:10 (спустя 9 минут)

    А дата обт известна уже?

    darmended123

    post 03-Июн-11 09:42 (спустя 31 минута)

    Ц SpaceHamsterBoo писал(а):

    Как там зарегатся? то есть у меня 2 мыла есть на Yahoo и Gmail, пишет не подходит 8(
    может ты не прально вводишь там такакя фигня короче когда надо ввсети мыло там пишется 1 строка gsdhasaj по середине @ 2 строка yahho

    добавлено спустя 16 секунд:
    Ц kikas писал(а):

    А дата обт известна уже?
    пока еще нет

    Raziel13666

    post 03-Июн-11 09:56 (спустя 14 минут)

    Шас толи логин отключили на сайте толи хз что )))) Но не могу залогинится вчера было все нормально ) Видимо игру совсем не меняли... Все осталось прежним, ну покрайне мере я сужу это по начальному ролику и главному меню ) Жду открытия сервара!!!! Во врата ада меня пустили

    Вру, все нормально ) У них шас 3 утра думаю вечерком сервак откроют

    CrazyDozer

    post 03-Июн-11 10:06 (спустя 10 минут)

    я вот только не понял
    Ц Цитата:

    Здесь же я раздаю папку с инсталлером в открытом виде. Т.е. вам достаточно скачать и запустить setup.exe
    и тут же видим

    ../Hellgate_Global
    * Hellgate Global.part2.rar 1.86 GB (2000000000)
    * Hellgate Global.part3.rar 1.86 GB (2000000000)
    * Hellgate Global.part1.exe 1.86 GB (2000000000)
    * Hellgate Global.part4.rar 74.23 MB (77838516)

    так чем отличается от
    Ц Цитата:

    Однако там раздается инсталлер и куча файлов внутри rar архива, т.е. там вам надо скачать rar-архив, распаковать его содержимое и запустить установщик, который опять-таки будет распаковывать, но уже саму игру

    darmended123

    post 03-Июн-11 11:03 (спустя 56 минут)

    Ц CrazyDozer писал(а):

    я вот только не понял
    Ц Цитата:

    Здесь же я раздаю папку с инсталлером в открытом виде. Т.е. вам достаточно скачать и запустить setup.exe
    и тут же видим

    ../Hellgate_Global
    * Hellgate Global.part2.rar 1.86 GB (2000000000)
    * Hellgate Global.part3.rar 1.86 GB (2000000000)
    * Hellgate Global.part1.exe 1.86 GB (2000000000)
    * Hellgate Global.part4.rar 74.23 MB (77838516)

    так чем отличается от
    Ц Цитата:

    Однако там раздается инсталлер и куча файлов внутри rar архива, т.е. там вам надо скачать rar-архив, распаковать его содержимое и запустить установщик, который опять-таки будет распаковывать, но уже саму игру
    ну все правльно распкауй в одну папку и установи

    ЗабылПарольЫ

    post 03-Июн-11 14:09 (спустя 3 часа)

    я так понял что сервера на данный момент лежат...

    darmended123

    post 03-Июн-11 14:39 (спустя 30 минут)

    Ц ЗабылПарольЫ писал(а):

    я так понял что сервера на данный момент лежат...
    по моему нет. работают

    ЗабылПарольЫ

    post 03-Июн-11 15:06 (спустя 26 минут)

    ну у меня элементарно даже лаунчер не запускается, дословно:
    Could not connetct to authentication server

    Askarot

    post 03-Июн-11 15:54 (спустя 48 минут)

    А сервера до сих пор лежат(

    Grimskull

    post 03-Июн-11 17:31 (спустя 1 час 36 минут)

    сервера будут открыты завтра в 4ре утра по мск :furious:

    joker1659

    post 03-Июн-11 18:20 (спустя 49 минут)

    Ну ждем тогда.

    crazyboy2

    post 04-Июн-11 08:47 (спустя 14 часов)

    сервы запущены. но нужен ключ получить его можна здесь http://www.zam.com/giveaways/hellgate.html

    Ioannn

    post 04-Июн-11 09:33 (спустя 46 минут)

    Ключ получил, запускаю лаунчер, пишет серв оффлайн, ошибка 503, не знаете в чем дело, вроде написано здесь что сервы запущены:(?

    Текущее время: 26-Апр 11:34

    Часовой пояс: GMT + 3



    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах
    Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
    Вы не можете скачивать файлы