Loading...
Error
 

Скачать торрент God of War - Collection (Santa Monica Studio) (эмуляция) [RUS / ENG, RUS] [Lossless RePack] {Обновлено 23.12.2010} от Gho$t.

Страницы:  1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

 
Автор Сообщение

Gho$t.

post 01-Дек-10 00:01

Торрент-файл перезалит 23 декабря в 20:44 по Московскому времени. Причина: увеличина совместимость с процессорами - теперь работать должно у всех, а также подправлены настройки профиля Fast - было улучшено качесто эмуляции - скорость немного упала, но это было компенсировано снижением чёткости до 1280x1280 точек, переработаны настройки звука.

Приятной всем игры :up: :drinks:

God of War - Collection
RePack от Gho$t.
эксклюзивно для rustorka.com

pic

pic
Год выпуска: 30 ноября 2010 г.
Жанр: Action (Slasher) \ Adventure \ 3D Person
Разработчик: Santa Monica Studio
Издательство: Sony Computer Entertainment
Тип издания: RePack (Перепакованная лицензия)
Язык интерфейса: pic
Язык озвучки:pic / pic
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:

> Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Se7en
> Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz или AMD Athlon X2 4000+
> Оперативная память: 1,5 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista/7)
> Место на жестком диске: 10.44 Гб (сама игра 7,84)
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX
> Видеокарта: совместимая с Direct X 9.0c, 256 Мб с поддержкой Shader 3.0

Описание:
     
God of War I
     
Главный герой игры — Кратос, бывший спартанский генерал, получивший силу во время битвы с варварами. Войско Кратоса было близко к поражению, когда он попросил бога войны Ареса помочь победить его врагов. Арес помог ему, дав оружие (мечи Хаоса) и уничтожив варваров, но за это Кратос должен был служить ему и исполнять любые приказы. Однажды Арес приказал уничтожить одну деревню. Кратос ворвался в храм и убил двух первых попавшихся людей. Это были его жена и дочь. Арес атакует Афины. Так как боги дали клятву не воевать друг с другом, они не могут защитить город. Боги решили воспользоваться ненавистью Кратоса к Аресу и приказали ему убить разбушевавшегося бога, но так, как человек не может причинить богу вреда, Кратос должен найти ящик пандоры, в котором заключены столь великие силы, что могут превратить человека в бога. Весь путь боги будут помогать Кратосу и одаривать ценными способностями. В конце игры Кратос займёт место бога войны.

God of War II
     
Свергнув бога войны Ареса и заняв его трон, Кратос добился своей цели, но за столь дерзкий поступок пришлось заплатить высокую цену. Храбрый сын Спарты унаследовал от беспощадного бога не только силу и могущество, но впитал всю жестокость и бесконечный гнев темного властелина. Теперь Кратос сам обрушивает на земли Древней Греции невиданные беды и проклятья, погружая некогда прекрасный мир в хаос, на фоне которого меркнут козни самого Ареса.

Пока не стало слишком поздно, бог войны и покровитель Спарты намеревается сделать то, что не по силам ни простым смертные, ни жителям Олимпа — изменить собственную судьбу. Но исправить роковую ошибку и освободиться от тяжкой ноши возможно, лишь встретившись лицом к лицу с ужасами прошлого. Давние враги, легионы опасных тварей и коварные духи Древнего Мира подстерегают героя на каждом шагу, заставляя все время быть начеку. Кровавая битва вот-вот начнется, и бог войны готов к ней!

Особенности игры:
     
  • Совершенная боевая система! Вспомните лучшие приемы из первой части God of War и прибавьте к ним множество еще более изощренных атак! Мечи Хаоса отныне разят яростнее, быстрее и мощнее!
  • Новые магические приемы! Став богом, Кратос овладел магией природных стихий. В его руках сила ветра, льда и других элементов.
  • Монстры Древней Греции! Вам встретятся самые яркие порождения человеческой фантазии — ужасные создания, пришедшие из мифов и легенд и полные безудержной ярости. Циклоп, Цербер, грифоны — вас поджидает множество опасных тварей.
  • Ум острее, чем меч! Чтобы изменить узор своей судьбы, мало искусного владения оружием, нужен еще и изощренный ум. В God of War II вы встретите немало интересных загадок и оригинальных головоломок, одолеть которые ничуть не легче, чем Сциллу и Харибду.
  • Путешествие эпических масштабов! Судьба забрасывает героя в самые мрачные уголки Древней Греции. Сюжет приготовил столько сюрпризов, что предугадать, где окажется Кратос в следующий момент, решительно невозможно.
  • Полный русский перевод! Чтобы оценить мастерство сценаристов и с головой погрузиться в сюжет God of War II, вам не придется учить английский. Игра полностью переведена на русский язык.

Скачавшие, огромная просьба не уходить с раздачи: скачали сами - предоставьте эту возможность и другим ;-)

     
!!!Установка
  • Установить
  • Прочитать советы / замечения автора
  • Запустить с ярлыка на десктопе
  • Играть
Желающим записать на 2xDVD5
  • 1й диск:
    Redist
    !!!Читать
    autorun.inf
    God_of_war_I.bin
    GoW_PCSX2.bin
    icon.ico
    обновлённый setup.exe - для первой части

  • 2й диск:
    Redist
    !!!Читать
    autorun.inf
    God_of_war_II.bin
    GoW_PCSX2.bin
    icon.ico
    обновлённый setup.exe - для второй части
     
http://www.multiupload.com/VJKLSBH5YL
Скриншоты
pic pic pic pic
Особенности репака
  • Ничего не вырезано / перекодировано
     
  • Эксклюзивный полупрозрачный установщик с саундтрэком из игры
  • Эксклюзивный ярлык на десктопе :-D
  • Установка дополнительного ПО (DirectX, C++ 2005 / 2008 / 2010, OpenAL специально для тех, у кого вечные проблемы с установкой ;-))
     
  • Для установки игры необходимо 1 Гб ОЗУ (в соответствии с минимальными требованиями игры)
  • Запуск игры с ярлыка на рабочем столе или из меню "Пуск"
  • Релиз собран папками в любых сочетаниях 1xDVD5 / 2xDVD5
     
  • В создании RePack-а участвовал: Gho$t.
  • Время установки ~13 мин (для всей дилогии)
     
  • Внимательно читаем советы / замечания, открывающиеся во время установки!
Скриншоты инсталлятора
pic pic pic
pic pic

© Оформление by Panch[o]

God of War - Collection by GhoSt.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

25 KB

Статус: проверено (by _xatab_ в 25-Дек-10 00:30)
Зарегистрирован: 23-Дек-10 20:44
Скачан: 6059 раз
Размер: 4.84 GB | 
Поблагодарили:
Скачать God of War - Collection (Santa Monica Studio) (эмуляция) [RUS / ENG, RUS] [Lossless RePack] {Обновлено 23.12.2010} от Gho$t. торрент
 


Похожие раздачи

SniperJkeee

post 01-Дек-10 00:06 (спустя 5 минут)

скриншоты не отображаются...

SniperJkeee

post 01-Дек-10 00:15 (спустя 8 минут)

Gho$t.
за раздачу +, качаю)инсталлятор красивый ;)

Pirate Martin

post 01-Дек-10 00:20 (спустя 4 минуты)

ого, какие люди сюда приехали :lol:

добавлено спустя 49 секунд:

в шапке тоолько лого оставь, остально убери.

Gho$t.

post 01-Дек-10 00:27 (спустя 6 минут)

Торрент-файл перезалит, просьба перекачать!

C наступающим всех!



Pirate Martin, не хацу - йа плакать тогда буду :affliction:

Эт типо у мну такое кредо теперь :D - О какие умные слова я знаю :lol: 8)

ZOF

post 01-Дек-10 00:28 (спустя 1 минута)

Кратос в первой части мерцает?

batmangordej

post 01-Дек-10 00:37 (спустя 8 минут)

кто скачал как оно? всегда хотел поиграть да неполучалось нормально на PC. :mrgreen:

kostet230886

post 01-Дек-10 00:38 (спустя 1 минута)

это от NightLection​ Team?

MiSeRY

post 01-Дек-10 00:41 (спустя 2 минуты)

kostet230886 нет это от Gho$t'a :lol:

Gho$t.

post 01-Дек-10 00:43 (спустя 1 минута)

ZOF, Мерцание происходит из-за спидхака одного, когда выкручиваешь его на макс.

Запуск игры будет происходить с Лаунчера - для каждой игры 4 настройки - под DX10 / 11 и DX9 - конфиги Fast и Quality - первый играется пошустрее, но могут быть мерцания, во втором играется помедленней (незначительно), но без мерцаний

Надеюсь я удовлетворил ваше любопытство :D
batmangordej, а никто и скачать не мог по идее ибо я ток что выложил :lol:
kostet230886, нет, это моё собственное творение, эмуль и плагины последних версий, а не то старьё годовалой давности (внатуре оно устарело на год) там эмуль 0.9.6, тут 0.9.7

Плагин и эмуль более быстрые, приходится игру даже искусственно притормаживать - иначе 380-390 ФПС (это не шутка
Завтра другана подключу - ещё плюс 512 кбит к отдаче и буит норм :lol: :D

kostet230886

post 01-Дек-10 00:45 (спустя 2 минуты)

о, тогда спасибо!
З.Ы. где вы все живете, в Украине уже про каналы ниже 5Мбит в оба конца забыли :beach:

Gho$t.

post 01-Дек-10 00:48 (спустя 3 минуты)

kostet230886, лучше про инет не спрашивай - это ОЧЕЕЕНЬ грустная тема - я в еларуси живу и за свой ADSL инет (анлим, указан в профиле) плачу $50 и это не шутка.

Pirate Martin

post 01-Дек-10 00:54 (спустя 6 минут)

Ц kostet230886 писал(а):

Украине уже про каналы ниже 5Мбит в оба конца забыли
ну-ну, мечтай себе... хорошо жить за родительские деньги.

peter doherty

post 01-Дек-10 00:58 (спустя 4 минуты)

У меня вопрос а в первой части после битвы с Аресом игра не вылетает,а то пришлось финальный ролик в ютюбе смотреть,спасибо.

Gho$t.

post 01-Дек-10 01:02 (спустя 3 минуты)

peter doherty, вот тут я пас - сам я первую часть не прохожу - ИМХО 2я рулит (3ю в расчёт не берём ибо в неё не сыграть пока :mrgreen:), но люди говорят что вроде уже давно как можно полностью пройти даже на 0.9.6ом эмуле, а на этом и подавно.

Но я сам лично этого своими глазами не видел (я привык доверять только увиденному лично), поэтому утверждать не буду - даю где-то 70-75% уверенности ;)

ZOF

post 01-Дек-10 01:03 (спустя 45 секунд)

Gho$t.,ясно,если на моём средненьком компе пойдёт,вышлю почтой ящик пива :beer2:

kabalist

post 01-Дек-10 01:08 (спустя 5 минут)

а что с управлением? клава\мышь или онли клава?

Gho$t.

post 01-Дек-10 01:10 (спустя 2 минуты)

ZOF, у меня на старом железе (1 ядро Автлон 3000+, 1гиг оперы ДДР1 и 128 GeForce 6600GT - она и сейчас стоит, планируется её поменять в ближайшие неделю-две) стабильно 27 кадров секунду шло на старом эмуле и старом видео-плагине (как в соседней раздаче).

Скорость сейчас выросла прилично. - Юзай настройку Fast и если уж будет подтормаживать - чёткось снизь до 1280х1280 - вполне норм буит (на моём 17" норм было)
kabalist, клава+мышь. Управление можно менять, но лучше не примудрствовать. При желании можно подключить геймпад, но я не пробовал

ZOF

post 01-Дек-10 01:14 (спустя 3 минуты)

Gho$t.,хм,ну у меня комп раза в 2 мощнее тобою описанного точно,значит вообще летать должно.Огромное спасибо за раздачу,но 0,1Кб/с не радует.

Gho$t.

post 01-Дек-10 01:15 (спустя 1 минута)

ZOF, друган завтра подключится - я не стал к нему на хату ночью заваливаться :D, хоть и живёт в 10 метрах.

Текущее время: 27-Апр 02:10

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы