Loading...
Error
 

Скачать торрент Activation Windows 7 / Активаторы для Windows 7 (2.5.5) [2011, RU, EU]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

jtom

post 23-Сен-11 18:15

Прошивайте БИОС Сликом 2.1 и активация становится простой....

255482681

post 25-Сен-11 02:00 (спустя 1 день 7 часов)

ALaN_1
Спасибо! Всё отлично.
Использовал Windows 7 Loader eXtreme Edition (Napalum), метод лоадед.
Интернет выключен. Активировал. Перед включением интернета полностью выключил автоматическое обновление системы (оно же по сути ни к чему на нелицензионной копии).

jtom

post 26-Сен-11 16:02 (спустя 1 день 14 часов)

Frenzo59perm
Ц Цитата:

актевировать
наверно - активировать?
Ц Цитата:

Помигите
наверно - помогите?

Чем пытались провести активацию?

.::Respect::.

post 27-Сен-11 10:09 (спустя 18 часов)

:thankyou:

cold121

post 29-Сен-11 22:14 (спустя 2 дня 12 часов)

помогите а как ету таблетку ставить ?

Sozdatel

post 30-Сен-11 13:27 (спустя 15 часов)

cold121
Это не таблетка, это большая прибольшая куча таблеток.
Так что лучше скачай любой из этих:
http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=81606
http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=69800

husain

post 07-Окт-11 10:50 (спустя 6 дней)

станьте на роздачу полиззз

grammer91

post 11-Окт-11 10:59 (спустя 4 дня)

Надо попробовать=)

добавлено спустя 23 часов 55 минут:

Я вот лично пользуюсь RemoveWAT быстро, чётко, а главное надёжно!=)

AngelOfSteel

post 12-Окт-11 21:28 (спустя 1 день 10 часов)

Ц 255482681 писал(а):

ALaN_1(оно же по сути ни к чему на нелицензионной копии).
Что Вы говорите? Нужно ещё как. На многих системах ставил Windows 7 и крякал, после чего обязательно включал обновления. Всё отлично. Без обновлений будет куча багов и уязвимостей. Даже с Windows 7600 на SP1 обновлялся с крякнутой системой, единственное что сокрыл антипиратское обновление.

Sozdatel

post 13-Окт-11 23:05 (спустя 1 день 1 час)

Ц AngelOfSteel писал(а):

Без обновлений будет куча багов и уязвимостей.
Вот тут поподробнее. Конкретные примеры если можно.

AngelOfSteel

post 14-Окт-11 09:21 (спустя 10 часов)

Примеры? Вы хотите сказать, что старшая или младшая версия не отличаются? Windows 7 ничем не отличается от Windows 7 SP1 (которая объединяет все выпущенные обновления на момент выпуска этой версии)? Какие уязвимости? Вышла новая система. У неё существуют какие-либо уязвимости. Но хакерам нужно время, чтобы их обнаружить. То есть новая система всегда защищена лучше всего. Относительно ОС Windows это аксиома. Прошло время, уязвимости обнаружены хакерами. Выпускаются заплатки, которые выкладываются в центре обновлений и устраняют данные уязвимости. Проходит время. Хакерами найдены новые дыры в защите системы. И всё повторяется по новой. Разве это не понятно? Включите логику.
Это про уязвимости. Про баги. Зайдите собственно в центр обновлений. Кроме заплаток с устранением уязвимостей там есть заплатки с описанием, что такое-то такое обновление оптимизирует работу того-то того-то. Или устраняет такую-то ошибку.
Вы патчи на игрушки ставите? Вот это тоже самое. Не понимаю, что тут непонятного.
К тому же в центре обновлений полно нужных драйверов. Переустановил систему, она голая, а тут тебе сама винда уже списочек необходимых дров предлагает. Для моего ноута даже утилиту для чипсета нашла. Удобно и безопасно.

Sozdatel

post 14-Окт-11 18:19 (спустя 8 часов)

AngelOfSteel
Ц AngelOfSteel писал(а):

Примеры? Вы хотите сказать, что старшая или младшая версия не отличаются? Windows 7 ничем не отличается от Windows 7 SP1 (которая объединяет все выпущенные обновления на момент выпуска этой версии)? Какие уязвимости? Вышла новая система. У неё существуют какие-либо уязвимости. Но хакерам нужно время, чтобы их обнаружить. То есть новая система всегда защищена лучше всего. Относительно ОС Windows это аксиома. Прошло время, уязвимости обнаружены хакерами. Выпускаются заплатки, которые выкладываются в центре обновлений и устраняют данные уязвимости. Проходит время. Хакерами найдены новые дыры в защите системы. И всё повторяется по новой. Разве это не понятно? Включите логику.
Это про уязвимости. Про баги. Зайдите собственно в центр обновлений. Кроме заплаток с устранением уязвимостей там есть заплатки с описанием, что такое-то такое обновление оптимизирует работу того-то того-то. Или устраняет такую-то ошибку.
Вы патчи на игрушки ставите? Вот это тоже самое. Не понимаю, что тут непонятного.
К тому же в центре обновлений полно нужных драйверов. Переустановил систему, она голая, а тут тебе сама винда уже списочек необходимых дров предлагает. Для моего ноута даже утилиту для чипсета нашла. Удобно и безопасно.
Текста много, а примера ни одного. А всё потому что все эти горы обновлений крайне не существенны. Но убеждать вас не хочу, и не могу, отчасти вы правы.

stuk

post 15-Окт-11 07:49 (спустя 13 часов)

Я активировал,обновил и отключил обновления.
Буду обновлять раз в квартал.

GREK93

post 17-Окт-11 18:45 (спустя 2 дня 10 часов)

если я его активирую этим активаторо он у меня проверку на подленность пройдет?

ALaN_1

post 17-Окт-11 19:28 (спустя 42 минуты)

GREK93
все будет ОК

DVD

post 30-Окт-11 18:21 (спустя 12 дней)

ALaN_1, раздачу обновлять будете? Как-никак 8 месяцев прошло с последней инкарнации торрента - не пора ли пора :)
Тот же Daz выпустил новые версии.

ALaN_1

post 14-Ноя-11 11:41 (спустя 14 дней)

Ц DVD писал(а):

ALaN_1, раздачу обновлять будете? Как-никак 8 месяцев прошло с последней инкарнации торрента - не пора ли пора Тот же Daz выпустил новые версии.
не планирую. основной костяк есть и он полностью рабочий, а активатор от Daz`a обновляется частенько, поэтому он в отдельном топике.

septoy

post 19-Ноя-11 20:26 (спустя 5 дней)

как ей пользоваться?
дайте инструкцию плиз ( можно краткую)

DrunKRaveN

post 29-Ноя-11 19:35 (спустя 9 дней)

НАРОД, вобщем запускаю напалм, во время перезагрузки пишет

FATAL ERROR: Failed to locate necessary table(s) to make adjustments.
Press any key to continue booting!

Системазапускается пишет активация провалена.

HELP!

вован79

post 07-Дек-11 19:07 (спустя 7 дней)

Всем привет. Недавно словил черный экран,не прошел проверку, бился,бился все попусту , скачал этот архив,запустил w7lxe,т.к им когда-то активировал-нажимал,нажимал в нем все бестолку. Потом из-за безысходности просто запустил и БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НАЖИМАЛ,он оказывается все делает сам,после таймера и о чудо сначала триал 30д.,после второго запуска w7lxe, все активировано.Всем большое спасибо.

Текущее время: 03-Май 12:33

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы