Loading...
Error
 

Скачать торрент Activation Windows 7 / Активаторы для Windows 7 (2.5.5) [2011, RU, EU]

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

ALaN_1

post 19-Ноя-10 06:46

Activation Windows 7 v2.5.5

pic
Разработчик: pic
Год выпуска: 2011
Платформа: x86, x64
Версия программы: 2.5.5
Язык интерфейса: pic / pic
Таблэтка: Она и есть :)
Системные требования:
  • Руки: Прямые :D
  • Голова: На плечах и "светлая" :mrgreen:

Описание:
Все способы активации в этой раздаче проходят проверку после "антипиратского" обновления KB971033.
DG Win&Soft предлагает Вашему вниманию полный сборник программ и способов для активации Windows 7. Все способы и программы проверены лично нами много раз и мы спокойно можем рекомендовать их Вам.

- Если Вы имеете прямые руки, хотите активацию в Off-line режиме и больше не заморачиваться с поиском ключей каждые полгода, то для Вас приготовлена активация через прошивку BIOS. Но будьте осторожны, т.к. при Ваших не правильных действиях, Вы имеете шанс запороть операцию и придется обращаться в сервис-центр. И еще учтите, что к каждому БИОСу (AMI, Award, Phoenix) своя определенная программа (AMI - amitool и т.д.), какой у Вас BIOS можно увидеть при начальной загрузке компьютера.

- Если Вы не хотите вносить какие либо изменения ни в Ваше «железо», ни в саму Windows, и чтобы Ваша активация не отличалась ничем, от легальной активации, то Ваш выбор KMS сервер. С использованием виртуальной машины этот способ также можно назвать Off-line. Но Вы должны знать, что этот способ активации на полгода и через 180 дней Вам снова придется его повторять. Также этот способ только для версий Enterprise и Professional

- Если же Вас не устроил ни первый, ни второй из предложенных нами способов, то Вы можете воспользоваться Активаторами. Не вдаваясь в излишние подробности, можно сказать, что активаторы эмулируют БИОС со slicом 2.1. Но никто не дает гарантии, что Микрософт не выпустит заплатку или обновление, которое будет детектировать наличие эмуляции и сбрасывать активацию. Рекомендуем начать с активатора Windows 7 Loader eXtreme Edition (Napalum), т.к. он имеет огромное количество настроек и функций и неплохо активирует в автоматическом режиме.

!Все программы надо запускать от имени администратора!

Замечание:
Если Ваш антивирусник ругается на наличие вирусов в раздаче, то это его глубокое заблуждение и работа шпиёнов из Микрософт - раздача чиста как слеза ребенка, проверено на нескольких антивирусниках (Касперский, MSE, Dr.Web)
Примечание:
Есть еще Chew-WGA и RemoveWAT, но мы бы очень не рекомендовали использовать их, т.к. они хоть и работоспособны, но у пользователей возникали проблемы. Тем более изменение кода системы и удаление системных файлов могут привести к непредсказуемым последствиям.
Что нового:
    20.02.2011
  • Обновлена программа для прошивки Phoenix/Dell до версии 1.79
  • Обновлен активатор от Daz до версии 1.9.7
  • Обновлен файл справки
  • Обновлен активатор KMS от FreeSoft(Ivn78) до версии 1.072 (теперь нет детекта вируса)
Скриншоты:
pic

Activation Windows 7 v2.5.5.exe.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

17 KB

Статус: проверено (by KpoJIuK в 10-Авг-11 18:48)
Зарегистрирован: 20-Фев-11 22:16
Скачан: 80268 раз
Размер: 54 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Activation Windows 7 / Активаторы для Windows 7 (2.5.5) [2011, RU, EU] торрент
 


Похожие раздачи

ALaN_1

post 19-Ноя-10 07:09 (спустя 22 минуты)

За обложку спасибо C-Note

volodya007

post 19-Ноя-10 07:47 (спустя 37 минут)

RemoveWAT заюзал, уже пол года все ништяк)

rasta83

post 19-Ноя-10 13:06 (спустя 5 часов)

Самая действующая таблетка-это прошивочка на биос слик,все остальное до поры до времени,уж поверьте. :thank_you:

monachh

post 20-Ноя-10 14:31 (спустя 1 день 1 час)

ALaN_1
Спасибо. Использовал Windows 7 Loader eXtreme Edition (Napalum). Пока полет нормальный. P.S. Что-то обленился я совсем. :)

SfX777

post 22-Ноя-10 19:31 (спустя 2 дня 4 часа)

лично у меня стоит RemoveWAT и никаких проблем, 2 месяца назад даже осмелился включить обновления)

baarakuda

post 04-Фев-11 11:21 (спустя 2 месяца 11 дней)

Спасибо за раздачу! Подскажите, какой вид активации лучше для Windows7 Ultimate x86!?
Пожалста! :)

Так как я прочел, что для Windows7 Ultimate x86 второй способ неподойдет, а первый ... могут быть проблемы :)

andrewam

post 04-Фев-11 21:30 (спустя 10 часов)

а чего тут всё с вирусами? нехорошо

ALaN_1

post 04-Фев-11 21:47 (спустя 16 минут)

andrewam а чего мы это не думаем нисколько. раз тут "вирусы" вперед в магазин за лицензией за 3-10к рубликов

apazit

post 05-Фев-11 21:04 (спустя 23 часа)

Подскажите те кто разбирается, если я поставлю семёрку на второй хард и активирую с изменением биоса, то не возникнут ли у меня проблемы если я потом опять подключю первый хард с установленной икспишкой?
Не отразятся ли эти изменения биоса на икспишку?

Phenom2100

post 06-Фев-11 11:36 (спустя 14 часов)

а чегот исчезает фаил после загрузки ? вот загрузился и исчезает, хотя он стоит в разлаче

Seguro

post 06-Фев-11 23:56 (спустя 12 часов)

за активатор by Daz плюс,он помог с антипиратским обновлением

ALaN_1

post 20-Фев-11 22:17 (спустя 13 дней)

^ 2.5.5

aleksart

post 20-Фев-11 23:12 (спустя 54 минуты)

у мну тож от (Napalum) всё ок.

alexwickedsick

post 23-Фев-11 22:26 (спустя 2 дня 23 часа)

Spasibo, use loader!Polet normal'nii!!!!

karal11

post 27-Фев-11 16:02 (спустя 3 дня)

Ц apazit писал(а):

Подскажите те кто разбирается, если я поставлю семёрку на второй хард и активирую с изменением биоса, то не возникнут ли у меня проблемы если я потом опять подключю первый хард с установленной икспишкой?
Не отразятся ли эти изменения биоса на икспишку?
никто не знает?????

Ziza992

post 09-Мар-11 10:21 (спустя 9 дней)

Активировал (Napalum) обновился 2 дня прошло и выбило мне что я подлиность непрошол))некатит :rant: :evil: :doc:

Elkmann

post 09-Мар-11 12:57 (спустя 2 часа 35 минут)

После установки SP1 активация слетела...

Добрый

post 09-Мар-11 18:35 (спустя 5 часов)

Ц Elkmann писал(а):

После установки SP1 активация слетела...
Это да. Надо заново ломать.
Автору спс! Сегодня слетел активатор и спалил мою пиратку из-за установки SP1. Скачал эту раздачу, запустил Windows 7 Loader eXtreme Edition (Napalum), сначала в триал, потом сертификат и сейчас всё отлично. Не думал что так всё просто будет )

DarkRivus

post 13-Мар-11 20:21 (спустя 4 дня)

http://img853.imageshack.us/img853/3323/94740730.png
Так и должно быть?

Текущее время: 20-Апр 12:54

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы