Loading...
Error
 

Скачать торрент Activation Windows 7 / Активаторы для Windows 7 (2.5.5) [2011, RU, EU]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

ALaN_1

post 01-Июн-11 14:52

ElAlamein в смысле не работает?

Sozdatel

post 01-Июн-11 15:36 (спустя 43 минуты)

ElAlamein
Исходя из твоего стажа, предположу что тебе нужна эта информация.
Да и вообще, загляни сюда.

ElAlamein

post 11-Июн-11 22:59 (спустя 10 дней)

Ц Sozdatel писал(а):

ElAlamein
Исходя из твоего стажа, предположу что тебе нужна эта информация.
Да нет, скачивать с торрентов я умею, просто у меня загрузка даже не смогла начаться сначала

Все в порядке, скачал, спасибо
Сейчас что-нибудь опробую и отпишусь

добавлено спустя 17 часов 9 минут:

А можно начать с какого-нибудь Активатора для активации Windows, а потом еще прошить через BIOS? Ничего не случится, активация не слетит?

Иг@R#k

post 20-Июн-11 21:54 (спустя 8 дней)

ща проверим заранее спасибо

oakenfold80

post 21-Июн-11 14:55 (спустя 17 часов)

Даже осмелился включить обновления ))))))Ребята я со старыми кряками до сих пор качаю обновления, и всем друзьям давно поставил и всё гуд.У кого слитает ставишь активацию на 30 дней и опять, а потом хочу сказать, что критические обновления(которые сносят кряки) не отмечены галочкой и их можно не устонавливать(но я устанавливал всегда все) .

ernest

post 04-Июл-11 13:27 (спустя 12 дней)

если я крякну вот этим Windows 7 Loader eXtreme Edition (Napalum), то мне нужно будет подключение к интернету или нет? и ещё мне нужно будет отключать обновления?

ALaN_1

post 04-Июл-11 14:53 (спустя 1 час 25 минут)

Ц ernest писал(а):

подключение к интернету или нет
нет
Ц ernest писал(а):

нужно будет отключать обновления?
нет, все прекрасно качается

ernest

post 04-Июл-11 15:10 (спустя 16 минут)

ALaN_1 спасибо большое

добавлено спустя 6 минут:

ALaN_1 ещё вопрос когда крякаешь вот этим Windows 7 Loader eXtreme Edition (Napalum), в чём различия Loader и Certificate? какой из них лучше будет?

ALaN_1

post 04-Июл-11 16:01 (спустя 51 минута)

ernest
запускаешь, он автоматом все делает, ничего лучше не трогать, чтобы потом не было
"А почему не работает ?"

ernest

post 05-Июл-11 00:39 (спустя 8 часов)

Всё найс только вот насчёт обновлений стрёмно как то) Вдруг кряк слетит( Ещё раз огромное спасибо ALaN_1

Добрый

post 05-Июл-11 11:06 (спустя 10 часов)

ernest
Не слетит. У меня уже месяца 3 стоит с этим кряком и качает обновления.

Foreverslave

post 04-Авг-11 18:32 (спустя 30 дней)

скажите пожалуйста, у меня ноутбук Samsung RV508, при активации через активатор от Daz'a и eXtreme Edition - компьютер перезагружается, появляется надпись - Запуск Windows и виснет... Слышал что активатор от Daz'a не дружит с ноутбуками от Samsung... Скажите, какие активаторы еще есть рабочие для моего ноутбука

PagucT

post 16-Авг-11 10:46 (спустя 11 дней)

Windows 7 Loader eXtreme Edition (Napalum) не хочет крякать семерку корпоративную (оригинальный MSDN образ, чиста как слеза младенца). в предупреждениях высвечивает: "Loader&180+ Days" method: Incomplete SLIC detected!

cntykb

post 22-Авг-11 11:51 (спустя 6 дней)

может кто подскажет в чем может быть проблема: активировал Microsoft Windows 7 Ultimate with Service Pack 1 x86 Russian Retail DVD с помощью (Napalum) все встало и обновилось, НО на след. день начались траблы, комп начал вылетать и каждый раз по разным ошибкам, блю скрином прочитал 7 ошибок из них 3 связанны с ошибкой ядра остальные, аваст, драйвера итд, железо проверил все Ок. Может кто что порекомендовать в данной ситуации?

cntykb

post 27-Авг-11 18:07 (спустя 5 дней)

снимаю вопрос, была проблемка с БП полностью не выключался

Evo

post 28-Авг-11 14:13 (спустя 20 часов)

Спасибо!

Maximbl4

post 09-Сен-11 08:49 (спустя 11 дней)

Гениальная активация по биосу)))) моей материнской платы ещё не существует в базе данных эвереста...)) я даже не знаю что использовать)

leon2222

post 14-Сен-11 22:48 (спустя 5 дней)

Почему ничего не качает? В торенте светиться красным. Сидов полно, а скорости нет(

а пошло, перезапустил торент и пошло!

рожденный мраком

post 20-Сен-11 14:46 (спустя 5 дней)

А как вот это понимать?
Активировал через КМС
Скрытый текст
pic

пхукет

post 21-Сен-11 22:23 (спустя 1 день 7 часов)

Юзайте Chew-WGA
Использую только его более полутора лет, устанавливал и активировал им windows 7 раз 30, ни разу активация не слетала и не было проблем с системой.

Текущее время: 03-Май 15:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы