Loading...
Error
 

Скачать торрент Англофикатор для Call of Duty: Black Ops (Профессиональный / Treyarch ) (Текст / Звук)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Chillstream

post 13-Ноя-10 13:28

M4rt1N3Z как я и говорил такое прокатывает тока с мультиплеером а одиночка как не хотела запускаться так и не запускается

DrDzen

post 14-Ноя-10 15:03 (спустя 1 день 1 час)

спасибо. А то до слез обидно вместо Гари Олдмена и Эда Харриса, наших гнусавиков трехкопеечных слушать

sluval1983

post 16-Ноя-10 02:58 (спустя 1 день 11 часов)

M4rt1N3Z спасибо :)

OlegicHfromDonetsk

post 17-Ноя-10 20:51 (спустя 1 день 17 часов)

народ, кто подскажет как сделать англ. озвучку,а текст на русском?

SL

post 17-Ноя-10 23:12 (спустя 2 часа 21 минута)

Ц OlegicHfromDonetsk писал(а):

народ, кто подскажет как сделать англ. озвучку,а текст на русском?
тоже интересно

videodriver

post 21-Ноя-10 22:09 (спустя 3 дня)

Слушай,M4rt1n3z,вот я сделал игру с русской на англ ну и получил WIN_IMPRORER_QUIT_BODY, затем EXE_CANNOT_FIND_ZONE.Вот расскажи очень подробно(я нуб в этих делах) про "пропал файл localization.txt, его нужно скопировать ещё раз из раздачи. "

M4rt1N3Z

post 24-Ноя-10 17:08 (спустя 2 дня 18 часов)

Прошу прощения за запоздалые ответы.
Ц Chillstream писал(а):

M4rt1N3Z как я и говорил такое прокатывает тока с мультиплеером а одиночка как не хотела запускаться так и не запускается
Англофицированная русская одиночка, работает у меня.
Скриншоты
pic
pic
pic
Русифицированная английская одиночка, работает у другого человека.
Скриншоты
pic
pic
pic
Сделано способом описанным выше.

sluval1983, пожалуйста.

OlegicHfromDonetsk, SL, так чтоли? Архив в помощь, ставить поверх англофикатора (Файл localized_English_iw00.iwd модифицирован).

videodriver, лучше один раз увидеть.

JoRDaN32

post 26-Ноя-10 17:07 (спустя 1 день 23 часа)

M4rt1N3Z
а вот когда англофицируешь игру как ты описал выше,то после установки патчей английский язык не слетит?

M4rt1N3Z

post 26-Ноя-10 23:32 (спустя 6 часов)

JoRDaN32, зависит от того, что обновит следующий патч. Если файлы оригинальной локализации на месте и они не будут обновляться, обновятся только "нейтральные" файлы, например BlackOpsMP.exe, ничего не придется менять. Если файлов оригинальной локализации нет на месте, то вместе с "нейтральными" файлами стим докачает и оригинальную озвучку - придется накатить англофикатор по новой. Наконец, если обновятся файлы локализации, нужно будет скачать обновленную раздачу и накатить англофикатор по новой.

Chillstream

post 27-Ноя-10 01:21 (спустя 1 час 49 минут)

M4rt1N3Z у меня получилось руссифицировать это походу с файлами одиночки были проблемы проверка кэша все исправила

ee8118

post 27-Ноя-10 15:57 (спустя 14 часов)

Такой вопрос, у меня стоит англ. версия, когда захожу на русские серверы, люди переписываються и у меня это выдает как иероглифы, можно как то сделать что бы я видел русский текст или это лечиться только русской версией?

M4rt1N3Z

post 28-Ноя-10 08:34 (спустя 16 часов)

ee8118, можно исправить иероглифы заменой файла gamefonts_pc.iwi в архиве localized_English_iw00.iwd.

deco

post 29-Ноя-10 15:51 (спустя 1 день 7 часов)

M4rt1N3Z извини за оффтоп , хочу спросить ты не знаешь можно ли провернуть такое дельце с Modern Warfare 2 если да , то подскажи как , и не забанят ли ?

M4rt1N3Z

post 29-Ноя-10 23:20 (спустя 7 часов)

deco, можно, сам давненько пользуюсь, не забанили, да и не должны.

Slee95

post 30-Ноя-10 23:21 (спустя 1 день)

Я все сделал как надо, но тут наткнулся на проблему. Нажимаю играть, но пишеть: "Завершение установки" и останавливается на 2%. И пишеть "Неполная установка Call of Duty: Black Ops - Multiplayer ". Что делать?

rhtdtnrf

post 01-Дек-10 00:08 (спустя 46 минут)

потерял файл loczlization.txt русский когда выставлял англ версию в стиме (без патча) будьте добры, дайте кто-нить )) в гугле не дают )

M4rt1N3Z

post 01-Дек-10 00:33 (спустя 25 минут)

Slee95, игра должна быть полностью обновлена и запущена для применения обновлений с родной локализацией.
rhtdtnrf, русский localization.txt. "Ценная" разница между этими файлами - первое слово внутри: "english" или "russian", т.е. достаточно менять слово в файле, а не сами файлы.

rhtdtnrf

post 01-Дек-10 10:34 (спустя 10 часов)

спасибо за файлик, и снова беда, русские иероглифы, ты писал что надо заменить файл в архиве, а конкретней?) и желально ссыль на этот файл.

прошу прощения, всё решил, всё нашёл, автор спасибо огромное за англофикатор ))
Век не забуду)

Slee95

post 01-Дек-10 11:47 (спустя 1 час 13 минут)

M4rt1N3Z, скажи : и что теперь делать? У мя есть диск с русской озвучкой и текстом.

добавлено спустя 1 час 9 минут:
Ц Цитата:

ee8118 пишет:у меня стоит англ. версия, когда захожу на русские серверы, люди переписываються и у меня это выдает как иероглифы, можно как то сделать что бы я видел русский текст
M4rt1N3Z отвечает:можно исправить иероглифы заменой файла gamefonts_pc.iwi в архиве localized_English_iw00.iwd
А поподробнее? как сделать?! у мя тоже самое

M4rt1N3Z

post 01-Дек-10 16:56 (спустя 5 часов)

Slee95,
Что можно сделать
способ первый - быстрый:
0. (условие) В папке [Steam\steamapps\common\call of duty black ops\main], есть файлы localized_English_iw0x.iwd и localized_Russian_iw0x.iwd
1. Поставить в свойствах русский язык
2. Вернуть в папку с игрой русский localization.txt
3. Убедиться в работоспособности игры

ИЛИ

способ второй - не быстрый:
1. Поставить в свойствах русский язык
2. Проверить кэш, докачать недостающие русские файлы
3. Убедиться в работоспособности игры

ИЛИ

способ третий - медленный:
1. Удалить игру и связанную с ней папку в [Steam\steamapps\common]
2. Установить игру с диска
3. Обновить игру
4. Убедиться в работоспособности игры
После того как игра запускается с родной локализацией, можно ставить англофикатор. Чтобы русские символы отображались корректно в англофицированной версии нужно скопировать файл localized_English_iw00.iwd в папку с игрой [Steam\steamapps\common\call of duty black ops\main], заменив существующий.

Текущее время: 14-Май 17:57

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы