Loading...
Error
 

Скачать торрент Обитель зла 4 / Resident Evil 4 HD (Capcom) [RUS] [P]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

 
Автор Сообщение

NickSt

post 22-Мар-12 15:48

Дайте сидов!!!

Daimonidlo

post 27-Мар-12 01:09 (спустя 4 дня)

Дошел в замке до лабиринта, а он закрыт и сразу доступна следующая локация. Загрузил предыдущий сейв - не помогло. Баг? Или дело в том что я на легком играю?

kaiser1986

post 02-Апр-12 09:36 (спустя 6 дней)

Ц UniSect писал(а):

UniSect
Spasibo balsoe vse rabotaet 100%.Qrafika xarosaya. :D Zvuk na vsate.No tolka odna malenkaya beda kaqda svaracivaesh iqru vdaet osibku cry

MuIIIaH9

post 07-Апр-12 00:07 (спустя 4 дня)

можно сделать так,чтобы в игре отображались кнопки джостика соньки?

блин зависает и вылетает после выбора сложности када написано загрузка

juffinhali

post 11-Апр-12 23:45 (спустя 4 дня)

Все работает ! Спасибо за работу ! Особенно выбор кнопок порадовал !

SpaeR13

post 10-Май-12 17:05 (спустя 28 дней)

Прошол до лабаратории, но терь игру не запустить, начинаю запускать и винда сразу закрывает ещо пишет "Прекрашение работы гама.ехе"
Никто не сталкивался?

Vulcan

post 13-Май-12 21:02 (спустя 3 дня)

Ц MuIIIaH9 писал(а):

блин зависает и вылетает после выбора сложности када написано загрузка
поставь кодеки, а именно DviX. мне помогло.

jskake

post 22-Июн-12 11:09 (спустя 1 месяц 8 дней)

Не могу изменить разрешение экрана, как ни стараюсь, в setuptool.ini меняю, ничего не помогает, как было 4:3 так и остается, а у меня широкоформатник. в самом же setuptool.exe нельзя нажать кнопку "по ширине экрана" она недоступна. Что ещё можно сделать? подскажите.
p.s хотелось бы поставить 1280х720.

Megatherion

post 22-Июн-12 11:37 (спустя 28 минут)

jskake, попробуй выставить разрешение, а потом поставить в свойствах setuptool.ini режим- только чтение.

glazy2

post 28-Июн-12 18:56 (спустя 6 дней)

скачал эту сборку именно из-за количества страниц отзывов. Ну и из-за патчей на графику, работает 1920 на 1200. Прошел игру, эта сборка проходима. Но очень часто зависает и вылетает (кодеки есть, спасибо за предсказуемые советы). ЗА всю игру больше полусотни раз вылетало. Особенно часто это проявляется при каком то действии игрока. Например, играя за аду (нет сохранений) черт меня дернул, после четвертого образца посмотреть характеристики оружия, игра зависла (в винде было окошко что ошибку вызвал файл game. exe - Ну это и так понятно:). Пришлось полностью все заново переигрывать (здесь уж кодеки явно не имеют отношения к тому что я захотел посмотреть характеристики оружия играя за аду )..БЫвает такое что зависает при открытии дверей (пишет загрузка..но игра уже подвисла)..ну и само собой очень часто вылетает когда действие игрок совершает и после него идет видеовставка (садишься на фуникулер, например). Я не знаю, сборка проходима конечно, но явно нестабильна. Может из-за 64 бит, может из-за вин7, патча на мышу, мало ли из-за чего. НУжно все таки беречь нервы, графика не главное. Не знаю..Иногда есть желание скачать обычную РЕ 4+мышь и перенести сейвы и продолжить игру. Если сделаю, может быть напишу исчезли ли вылеты из игры..
jskake,Mode=0 Type=0 SizeX=1920 SizeY=1200 - и все работает. Моде и Тайп - отвечают за оконные и широкоформатные режимы.

ZoMBaK37

post 30-Июн-12 18:45 (спустя 1 день 23 часа)

А можно как то играть на джойстике Dual Shock 3? Я при установке ставил установку джойстика Playstation но почему то не работает или нужен какой то другой джой?

Ejsmo

post 02-Июл-12 22:53 (спустя 2 дня 4 часа)

вот это да, однако, перепройду в обязательном порядке! Без лишних слов - низкий поклон. Интересно, а сможет кто-то сделать нечто подобное с DMC3? С роликами и текстурами из HD Collection например, о широкоформатном разрешении без стретча для третьей части я вобще мечтаю больше, чем об отмене перезапуска серии...

yakuza82

post 06-Июл-12 20:25 (спустя 3 дня)

Сразу напишу что тему не читал. Нет ни сил ни желания.
Ответьте лишь на одно: в этой сборке, в руководстве управления, также кубовский джой?
если да, то может кто знает какие текстуры за это отвечают?
(свою для себя собрал, только этот джой мешает)

Soso Motoku

post 26-Окт-12 22:43 (спустя 3 месяца 20 дней)

данная сборка отлично работает на win 7 32, у кого вылетает во время загрузки между локациями ставьте совместимость с win XP SP2, отключайте визуальное оформление, композицию рабочего стола и масштабирование, играю в окне 1024 на 768, целый день без проблем и вылетом, уже на острове прохожу, в будущем протестирую сюжет за Аду и другие режимы игры.

Philfreeland

post 15-Дек-12 04:17 (спустя 1 месяц 19 дней)

UniSect

Вообщем репак хороший, избавляет от кучи возни. Вот только как убрать "Enhanced Environment 2.0 By Cerberus" но при этом оставив Albert's GameCube текстуры? Все же хочеться ближе к оригиналу )) Ну и заметил левые текстуры в роликах, радует их мало...Просто любопытно кому было не лень конвертить wii ролики да еще и изменять? Тем не менее хороший репак ))

добавлено спустя 6 минут:

glazy2

На win 7 64bit прошел и ни одного вылета, тормоза... И ноут 2-х летней давности, летает даже в 1920x1080 ))

Akado

post 01-Янв-13 18:01 (спустя 17 дней)

Как исправить косяк с компанией за Аду?

Shmayzer

post 06-Фев-13 12:03 (спустя 1 месяц 4 дня)

Народ. Проблему описывали выше, но на неё никто не обратил внимание. Игра загружается, но кроме лиона, ворон, зомбаков, ящиков и освещения ниче больше нет, просто темно. Подскажите что делать.

tan4ik77

post 10-Фев-13 02:56 (спустя 3 дня)

pic

sdghewrtwww

post 29-Мар-13 19:06 (спустя 1 месяц 19 дней)

Это самая качественная фанатская сборка RE4, которая есть на просторах рунета, а то и всей сети.
Прошел два раза, было всего одно выпадение на рабочий стол - скорей всего косяк у меня в дровах, а не в сборке.
Фанатам Resident Evil настойчиво рекомендую к прохождению, хоть я и никто :)

крампус

post 06-Апр-13 14:58 (спустя 7 дней)

Самая лучшая сборка на всем трекере, уж незнаю насчет рунета..... но лучше пока не находил, поэтому огромное спасибо сборщку!!!

Текущее время: 27-Апр 18:55

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы