Loading...
Error
 

Скачать торрент Обитель зла 4 / Resident Evil 4 HD (Capcom) [RUS] [P]

Страницы:  1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

 
Автор Сообщение

UniSect

post 31-Авг-10 04:23

pic
pic
Дата выпуска: 22 февраля 2007 г.
Жанр: Action / Horror / 3D / 3rd Person
Разработчик: Capcom Production Studio 4 / Sourcenext
Издательство: Ubisoft Entertainment / ND Games
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: RUS
Язык озвучки: ENG
Таблетка: Присутствует
Системные требования:
Операционная система: Windows® 98/ME/2000/XP/Vista/Win7
Процессор: Pentium® IV/Athlon XP® 2.0 ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Видеокарта: 128 МБ
Аудиокарта: Совместимая с DirectX® 9.0c
Свободное место на ЖД: 7.0 ГБ
Описание:
Ракунский ад остался позади. Шесть лет прошло после уничтожения города и всех его обитателей, давно переставших быть людьми. Леон Кеннеди, некогда служивший в полиции Ракун-Сити и прошедший от начала до конца кошмар второй части "Resident Evil", нашел себе спокойную работу. По крайней мере, служба в секретном отделении при президенте страны не доставляла особых хлопот, пока у главы государства не похитили дочь. Расследование привело Леона в богом забытую европейскую деревушку. Ну что в ней может быть страшнее бородатых типов с автоматами, укравших президентское чадо? Кажется, ничего, однако деревня оказалась не только забыта, но и проклята…
К "Resident Evil 4" сериал не зря шел долгие годы. Четвертая часть - апогей творчества Capcom. Медлительные, недалекие зомби остались в прошлом, новый противник силен, агрессивен, коварен, но… кто он? Обветшалое село бдительно охраняет ответы. Сможете проникнуть в его тайны?
В версии для PC эта лихо закрученная детективная история будет украшена новыми подробностями. Игроков ждут 5 дополнительных глав с неожиданным сюжетным поворотом, ведь главной героиней станет Ада Вонг, таинственно исчезнувшая шесть лет назад. Также среди многочисленных бонусов – новое оружие и уникальные костюмы для персонажей игры.

Особенности игры
Лучший survival-horror по мнению IGN, GameSpy, GameSpot и др.
Неповторимая атмосфера ужаса создается при помощи умелой режиссуры
Продвинутый искусственный интеллект и разнообразные противники
Совершенно новый, лихо закрученный детективный сюжет
Бонусы: 5 дополнительных глав – история глазами Ады Вонг.

Скриншоты
pic
pic
pic
Скриншоты демонстрации фильтров
до
pic

после
pic

Особенности сборки и дополнительная информация
Если вы не прочитаете этот документ до конца, то Resident Evil 6 никогда не выйдет


Лучше поздно, чем никогда.. Так получилось что все сборки этой игры появившиеся в интернете даже от известных релиз групп получились просто скажем - не айс. Данная переработка этой замечательной игры создавалась от фаната фанатам серии игр Resident Evil (Biohazard). Всем известно что порт данной игры на PC вышел мягко говоря неудачным. Поэтому тысячи фанатов по всему миру недовольные качеством графики даже после официального патча 1.1 (который и улучшал графику, но она всё равно не дотягивала до своего собрата по консоли Gamecube) начали разрабатывать модификации улучшающие графическую составляющую игры, благо движок это позволяет.

Я - человек, который вообще не любит любые неофициальные патчи и модификации, но игра получилась настололько графически некомпитентной, что на более менее современных компьютерах начинался психоз (панос?) от убогости происходящего на экране, поэтому в этой сборке не заменён ни один байт который бы влиял на геймплейную составляющую, тут собраны только улучшения касающиеся графической части, в основном ретекстуринг.


Вот что было сделано:
• В основе - русская версия игры
• Вшит патч версии 1.1.1
• Распакованы ресурсы игры для их замены
• Установлен Resident Evil 4 PC Texture Patch 2.0 By Alber (Заменяющий текстуры от версии на Gamecube и содержащий другие мелкие незначительные графические исправления)
• Установлен Enhanced Environment 2.0 By Cerberus (Заменяющий огромное количество ландшафта на копии высокого разрешения)
• Установлен Ultra High Res Jacket By FCMax (Ретекстуринг куртки Леона)
• Установлены Viper Snake's Hair for Leon и Viper Snake's Hair for Ada By Viper Snake (Ретекстуринг волос Леона и Ады)
• Установлен High Resolution Ashley By Enrico Marini (Ретекстуринг модельки Эшли)
• Установлен THE NEW MATRIXCN HIDEF CUTSCENES (VERSION 2) By matrixcn (Ролики HD качества в сценарии за Леона сграбленные с Wii)
• Установлен Improved Cut-Scenes By Sp00kyFox (Улучшенные видеосцены в сценарии за Аду)
• Исправлена цветопередача лазерного прицела (изменён на более реалистичный (спасибо программе Laser Tweaker от St. Vampyre))
• Установка Keyboard Buttons Replacement (Version 2.1) By St. Vampyr (Замена загорающихся кнопок действий на кнопки от клавиатуры)
• Выборочная установка кнопок от геймпадов
• Выборочная установка MouseAim 2.0
• Выборочная установка фильтра ENBSeries By Vorontsov Boris собственной настройки (Для увеличения сочности, резкости и реалистичности картинки (отключается и включается комбинацией Shift+F12) и фильтра Lighting Tweaks by Cdiddy7 (Влияет на общую привлекательность и реалистичность картинки (отключается и включается Num+))
• Мелкие мои изменения вроде правки некоторых моделек и подчистки файлового мусора
• Время установки ~10 минут.

Автор - UniSect
Скриншот инсталлятора
pic

Семпл видеороликов

Торрент перезалит 09.04.2011 г.
Обновление
Встроен видео фикс на озере и HD видео за Аду, добавил вариант установки цифровых кнопок (в основном для геймпадов от Logitech), изменил парочку текстур с Wii версии, изменены фильтры - теперь выглядит более атмосферно (на мой взгляд), доработал поддержку мыши (и все же не рекомендую играть с мышкой - лучше онли клавиатура или в идеале геймпад)
© Design by adepT

RE4HD.iso.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

18 KB

Статус: проверено (by в 09-Апр-11 05:37)
Зарегистрирован: 09-Апр-11 00:20
Скачан: 6071 раз
Размер: 3.63 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Обитель зла 4 / Resident Evil 4 HD (Capcom) [RUS] [P] торрент
 


Похожие раздачи

demon 902

post 31-Авг-10 04:33 (спустя 10 минут)

Огосик :-P это надо скачать в срочном порядке.

P.s. Автору громадный респект и уважуха.

UniSect

post 31-Авг-10 04:38 (спустя 5 минут)

Ребята, скорость инета у меня неадекватная, так что терпение, терпение и ещё раз терпение. Раздаю 24 часа в сутки пока не накрылась видюха (1 электролит потёк :)), ночью скорость больше.
PS: Уехал на работу, все недочёты исправлю после обеда.

-Amigo-

post 31-Авг-10 05:37 (спустя 58 минут)

как управление ? :thankyou:

duglas1967

post 31-Авг-10 06:05 (спустя 28 минут)

Ц -Amigo- писал(а):

как управление ? :thankyou:
Управление норм. Клава+мышь. Стоишь - стреляешь.

UniSect

На ЗоГе нашёл озвучку роликов. Что можешь сказать о ней? Есть смысл её ставить или нет?
Описание файла и прочая информация:
Hi-Res Movie Pack for Resident Evil 4 (PC) by Sp00kyFox (PS2 ReEncode)
======================================================================

Описание:
_________

Улучшенные видеоролики из PS2 версии игры "Resident Evil 4" (с русской озвучкой) для PC релиза.

Кодирование:
____________

Video: XviD 2048kbps TwoPass, GMC, QP
Audio: MP3 192kbps CBR

Установка:
__________

Распакуйте архив в директорию с установленной игрой RE4, в папку "Movie".

Примечание:
___________

Для этого видео требуется дополнительно установить кодек "Xvid Codec".

И есть Русификатор (звук) - для видеороликов
Его можно будет поставить на твою игру?

post 31-Авг-10 06:07 (спустя 1 минута)

Топик был перенесен из форума Action в форум TPS (3rd Person)

Причина переноса: правильный раздел
Rubicon
 

UniSect

post 31-Авг-10 06:19 (спустя 14 минут)

Озвучка там полное Г - обычный любительский перевод, если бы была стоящая озвучка я бы добавил её в релиз, по качеству видеороликов лучше нигде нет.

duglas1967

post 31-Авг-10 06:27 (спустя 7 минут)

UniSect
Напиши пожалуйста, можно ли поставить озвучку на твою игру ? Или не встанет? Я из той породы, пусть плохинькая озвучка, но зато родная речь. И какая озвучка встанет?

UniSect

post 31-Авг-10 06:35 (спустя 7 минут)

Тут 2 варианта: (быстрый) скачать те видеоролики и заменить, но они хренового качества. Второй (муторный) опять же скачать видеоролики и самостоятельно заменить звуковые дороги. А вообще видео в раздаче с русскими субтитрами, так что проблем с недопониманием сюжета возникнуть не должно.
PS: хотя скачай вот это, тут автоматом должен звук пропатчица

Megatherion

post 31-Авг-10 09:55 (спустя 3 часа)

UniSect, огромное спасибо за радачу.Не подскажешь, какое разрешение видео в роликах? 1280 на 720?

SupremeNekit

post 31-Авг-10 15:38 (спустя 5 часов)

UniSect
А помимо размера тут больше модификаторов графики установлено, чем в этой http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=53767 раздаче?

duglas1967

post 31-Авг-10 17:02 (спустя 1 час 23 минуты)

SupremeNekit
Гораздо больше. Если я правильно понимаю, то в этой раздачи собраны все моды графики. И такой сборки я ещё в инете не видел. Автор влюблён в игру и делал её для себя. Жду когда больше сидов будет, что бы скачать и заценить труд. Но уже щас говорю, спасибо за игру.

artemka1990

post 31-Авг-10 19:32 (спустя 2 часа 30 минут)

а менюшки там тоже в высоком разрешении?

UniSect

post 31-Авг-10 21:50 (спустя 2 часа 17 минут)

Ц Megatherion писал(а):

UniSect, огромное спасибо за радачу.Не подскажешь, какое разрешение видео в роликах? 1280 на 720?
Видео: H264 1360x768, Аудио: mp3 192 кбит/сек
Ц artemka1990 писал(а):

а менюшки там тоже в высоком разрешении?
Менюшки там обычные по нескольким причинам: нет нормального мода который бы их менял на русском языке, можно было сделать конечно через TexMod (хотя сначала оно так и было) но я его убрал так как всё равно опять же нормально менялась лишь hud панель, и неудобно было постоянно заходить в игру через этот TexMod, постоянно нужно было делать приличное количество мышедвижений. Над этим вопросом я ещё подумаю, может что-нибудь нормально получится.
Ц SupremeNekit писал(а):

UniSect
А помимо размера тут больше модификаторов графики установлено, чем в этой http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=53767 раздаче?
Больше то оно больше, и причём они все вставлены в нормальном порядке в каком они должны быть, нет глюков текстур наблюдаемых в других сборках. Также более менее нормально получилось совместить фильтры enbseries и sexy bloom, хотя с настройками пришлось довольно долго поковыряться.

Megatherion

post 31-Авг-10 23:30 (спустя 1 час 40 минут)

UniSect, а патч на мышь ты включил в раздачу? Если да, то сбивает ли он остальные настройки игры(в setup.ini)? У меня сбивал во всех других сборках, поэтому я играл просто с клавиатуры.Ты наверно слышал об этой проблеме.

UniSect

post 01-Сен-10 00:03 (спустя 32 минуты)

Ц Megatherion писал(а):

UniSect, а патч на мышь ты включил в раздачу? Если да, то сбивает ли он остальные настройки игры(в setup.ini)? У меня сбивал во всех других сборках, поэтому я играл просто с клавиатуры.Ты наверно слышал об этой проблеме.
вот поэтому я его и не включил :) да и всё равно не удобно с ним, псевдомышка какая-то получается

Frendos222

post 01-Сен-10 02:16 (спустя 2 часа 13 минут)

Смущает то что ни один человек эту игру еще не скачал)(
А образ--супер-пупер!))))

UniSect

post 01-Сен-10 09:23 (спустя 7 часов)

кто скачал отпишитесь - работает нет

Megatherion

post 01-Сен-10 13:46 (спустя 4 часа)

UniSect, большое спасибо за раздачу, играть стало гораздо приятнее, всё работает.Только одна проблемка.У меня монитор с разрешением 1920 на 1080, а в настройках игры оно не ставится.Я зашёл в файл setup tool.ini и поставил его вручную и сохранил изменения, теперь игра в полный экран.У кого монитор с таким же разрешением-делайте так же.

duglas1967

post 01-Сен-10 17:56 (спустя 4 часа)

Ц UniSect писал(а):

Ц Megatherion писал(а):

UniSect, а патч на мышь ты включил в раздачу? Если да, то сбивает ли он остальные настройки игры(в setup.ini)? У меня сбивал во всех других сборках, поэтому я играл просто с клавиатуры.Ты наверно слышал об этой проблеме.
вот поэтому я его и не включил :) да и всё равно не удобно с ним, псевдомышка какая-то получается
А вообще, этот патч встанет на твою сборку? Играл с патчем на мышку. Ничего не сбивалось, было удобно. Дай ссыль на патч, который встанет на твою сборку.
Скрытый текст
Существеут два патча. Какой из них встанет на игру? 1) http://www.igromania.ru/patch/92772/ 2)Патч http://www.igromania.ru/patch/92774/ Не у всех есть геймпады и не всем нравится играть на клаве.

Текущее время: 29-Мар 07:41

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы