Loading...
Error
 

Скачать торрент Обитель зла 4 / Resident Evil 4 HD (Capcom) [RUS] [P]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

 
Автор Сообщение

shazyk1989

post 02-Фев-12 23:47

Ge_PaRd был такой косяк у меня,выключи shift +f12 мод enb series из-за него косяки

Megatherion

post 03-Фев-12 01:18 (спустя 1 час 31 минута)

Ge_PaRd, а чему там зависать? По-моему, это последняя миссия за Аду, Краузер убегает(а не погибает кстати) и всё. Я ещё давно на хр проходил, на семёрке правда не пробовал.

kkt12

post 03-Фев-12 02:04 (спустя 46 минут)

Ц UniSect писал(а):

Ц kkt12 писал(а):

ребята так кто нить прошел на 360 или на PS3, как там ролики за Аду в HD или перекодировали с PS2. И кстати в образе для Wii все таки некоторых роликов не хватает, да и к тому же проблема с проигрыванием или перекодировкой этого формата .sfd (и они в оригинальном разрешении 512*336). Откуда вообще в инете появились ролики главного сценария в офигенном качестве и разрешении 1360*768?)
На эмуляторе Dolphin на Wii версии игры можно ролики запросто выкрасть в HD.
Запустил на Dolphin (на разных сборках пробовал) Wii версию при разрешении 1920*1080, да качество такое что и не подумаешь что изначальное разрешение 512*336, только вот местами глючит на Dolpin и нередко, то есть вариант захвата Fraps' ом не рассматривается. И еще, если есть такой образ для Dolphin включи игру сначала и посмотри первую заставку когда они в машине едут и посмотри видео из своей раздачи r120s00.mpg, текстуры то много лучше чем для Wii. Вот теперь я вообще не понимаю откуда их взяли.
P.S. С помощью эмуля не получается извлечь файлы, то есть опция есть, но не извлекает. Нашел WIIScrubber131 Final, извлекает без проблем, но как писал ранее проблема с конвертацией или проигрыванием этих .sfd

Ge_PaRd

post 03-Фев-12 16:08 (спустя 14 часов)

Ц shazyk1989 писал(а):

Ge_PaRd был такой косяк у меня,выключи shift +f12 мод enb series из-за него косяки
Фильтры я не ставил при установке вообще.
Ц Megatherion писал(а):

Ge_PaRd, а чему там зависать? По-моему, это последняя миссия за Аду, Краузер убегает(а не погибает кстати) и всё.
Извините, но вы не правы.

Megatherion

post 03-Фев-12 16:10 (спустя 1 минута)

Ge_PaRd, миссия может быть и не последняя, но помню, что после схватки Краузер исчезает.

Ge_PaRd

post 03-Фев-12 17:55 (спустя 1 час 44 минуты)

Ц Megatherion писал(а):

Ge_PaRd, миссия может быть и не последняя, но помню, что после схватки Краузер исчезает.
В задании Ады, в дополнительных путях - нет.

добавлено спустя 1 минуту:

С проблемой разобрался, как бы странно это не звучало, но, освободив место в инвертаре, зависать игра в этом месте перестала.

FeeLLL

post 04-Фев-12 15:22 (спустя 21 час)

Игруха четкая)))Спасибо автор,я ее раз 10 прошел,только на геймпаде,а теперь хочу еще побробывать на клаве с мышкой.Только подскажите как выставить чувствительность мыши в прицеле?Заранее спасобо.

Страшно медленно

post 06-Фев-12 23:14 (спустя 2 дня 7 часов)

Есть ли способ в игре поменять разрешение на 1280-960?

kkt12

post 08-Фев-12 12:32 (спустя 1 день 13 часов)

Ц Страшно медленно писал(а):

Есть ли способ в игре поменять разрешение на 1280-960?
Да, вплоть до 1920*1080 - нужно в файле SetupTool.ini в корневой папке параметры sizeX и sizeY поменять на нужные значения, обычным блокнотом файл правим.

IBAH87

post 17-Фев-12 17:47 (спустя 9 дней)

Народ, кто столкнется с проблемой Ge_PaRd мне помог оконный режим (когда все остальное не помогло), пробуйте

JoKeR23

post 24-Фев-12 20:44 (спустя 7 дней)

А у меня проблемы со звуком,не слышны выстрелы,ходьба и т.д. только музыка.Кто нибудь знает в чем может быть проблема?

Rendum

post 28-Фев-12 16:01 (спустя 3 дня)

А русификатор звука планируется? Хотя бы любительский! :shock:

Amil_Gaoul

post 29-Фев-12 06:10 (спустя 14 часов)

Ц Rendum писал(а):

А русификатор звука планируется? Хотя бы любительский! :shock:
Право лучше не стоит. Есть в инете сборки с русской гнусявой одноголосой озвучкой, если раздающий это сделает я даже перекачивать торрент не стану.

павелbxbxbfxf

post 04-Мар-12 10:41 (спустя 4 дня)

а как то можно отрубить фильтры? комп тупой, не выносит такого, лаги играть мешаютъ! помогите плиззз...!

UniSect

post 04-Мар-12 16:58 (спустя 6 часов)

Ц павелbxbxbfxf писал(а):

а как то можно отрубить фильтры? комп тупой, не выносит такого, лаги играть мешаютъ! помогите плиззз...!
Ц Цитата:

Выборочная установка фильтра ENBSeries By Vorontsov Boris собственной настройки (Для увеличения сочности, резкости и реалистичности картинки (отключается и включается комбинацией Shift+F12) и фильтра Lighting Tweaks by Cdiddy7 (Влияет на общую привлекательность и реалистичность картинки (отключается и включается Num+))

vk77

post 13-Мар-12 10:02 (спустя 8 дней)

UniSect
Скажи плз, а твоя сборка работает с VibrateRE4 v1.0? У меня пад xbox360, и с дорисованными кнопками (A,X,Y,B)здорово играть, но вот вибра че то не работает.
Вернее работает, но криво:
Опытным путем выяснилось, что VibrateRE4 v1.0 работает только со старым файлом "game.exe" (108мб весит)
Ладно нашел этот файл, заменил им оригинальный game.exe, VibrateRE4 v1.0 заработал, но 2 косяка:

1)запускаю игру через VibrateRE4_xinput.exe - игра стартует, но только нажимаешь кнопку "стрелять" игра падает.
2)пропали русские сабы в роликах(это видимо из-за замены game.exe - старая версия не поддерживала сабов)

Ну 2ой вопрос я думаю, можно решить - с zog залить озвучку русскую, пускай хоть и кривую.

И 1 вопрос решаеца, но не очень удачно - если при начальной установке игры отказаца от "установка фильтра ENBSeries By Vorontsov Boris собственной настройки"
Да тогда вибра работает и игра при стрельбе не вылетает.
Но так не хочеца отказываться от ENBSeries. Уж очень картинка преображается с этим фильтром.
Таки можно как то поженить ENBSeries и VibrateRE4 v1.0?

UniSect

post 13-Мар-12 11:59 (спустя 1 час 56 минут)

1) поженить эти вещи я пробовал сам так и не получилось, пришлось из 2 зол выбирать меньшее
2) этот экзешник от нового диска, с другими .exe сабов не будет, следовательно вибрация вообще отпадает.

vk77

post 13-Мар-12 13:42 (спустя 1 час 43 минуты)

Ц UniSect писал(а):

1) поженить эти вещи я пробовал сам так и не получилось, пришлось из 2 зол выбирать меньшее
2) этот экзешник от нового диска, с другими .exe сабов не будет, следовательно вибрация вообще отпадает.
Пасиба за ответы
Ну фиг тада с форсбэком, картика важнее

EVGENIIGUSEW

post 19-Мар-12 19:37 (спустя 6 дней)

Спасибо!любимая игра

Leerroy

post 21-Мар-12 03:40 (спустя 1 день 8 часов)

В самом начале вылетает(без ошибок)... В чем проблема может быть?

Текущее время: 28-Апр 04:48

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы