Loading...
Error
 

Скачать торрент Обитель зла 4 / Resident Evil 4 HD (Capcom) [RUS] [P]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

 
Автор Сообщение

UniSect

post 01-Сен-10 17:59

по идее любой должен подойти, качай по второй ссылке.

duglas1967

post 01-Сен-10 18:06 (спустя 7 минут)

Ц UniSect писал(а):

по идее любой должен подойти, качай со второй ссылке.
Спасибо. Буду пробовать. Я понял, почему у людей сбивались настройки. Нужно не просто тупо скачать патч и поставить, а несколько с ним поработать. И не будет гемора. Так что те, у кого что то сбивается, пусть вынут руки из ..... И не наводят тень на плетень. И ставить его надо отдельно от игры. Сверху. А не качать рипаки с патчем для мыши и орать потом, не работает - сбивается. Извини, разозлился, что не было патча в раздачи. Это бы надо указать в особенностях.

Megatherion

post 01-Сен-10 18:19 (спустя 13 минут)

Ц duglas1967 писал(а):

Ц UniSect писал(а):

по идее любой должен подойти, качай со второй ссылке.
Спасибо. Буду пробовать. Я понял, почему у людей сбивались настройки. Нужно не просто тупо скачать патч и поставить, а несколько с ним поработать. И не будет гемора. Так что те, у кого что то сбивается, пусть вынут руки из ..... И не наводят тень на плетень. И ставить его надо отдельно от игры. Сверху. А не качать рипаки с патчем для мыши и орать потом, не работает - сбивается. Извини, разозлился, что не было патча в раздачи. Это бы надо указать в особенностях.
А можно без обид? Я пытался его настраивать, и получилось, и настройки игры не сбивались.Но чувствительность мыши как была бешеной, так и осталась, и не меняется , и это глюк патча.Поэтому играю с клавиатуры, или одалживаю джойстик у знакомого.

duglas1967

post 01-Сен-10 18:44 (спустя 24 минуты)

Megatherion
Да ладно, проехали))))) Я то до конца игру не прошёл, отвратила картинка. Мышь работала как надо, есть желание увидеть обновлённую графику в игре, может здесь торкнет))) И как в этой сборке поведёт себя мышь - посмотрим.

Megatherion

post 01-Сен-10 19:28 (спустя 44 минуты)

Ц duglas1967 писал(а):

Megatherion
Да ладно, проехали))))) Я то до конца игру не прошёл, отвратила картинка. Мышь работала как надо, есть желание увидеть обновлённую графику в игре, может здесь торкнет))) И как в этой сборке поведёт себя мышь - посмотрим.
Ты много потерял, чего только одна схватка с Краузером на ножах стОит.Это в пятой главе.

adept_999

post 01-Сен-10 20:54 (спустя 1 час 25 минут)

UniSect
по ходу Ты старые текстуры не вырезал брат)) можно было по серьезнее покопаться в игровых архивах и заменить все новые текстуры, на одноименные старые)) размерчик был бы меньше однозначно, у меня например со всеми же наворотами что и у тебя, минус видеоролики выходит 1.85 Гб=)) и если прикрутить видеоролики (где часть из них в чистом hd, у меня лично они 3.07 весят)) итого выходит репак почти на 5 гигов всего то :) а если еще прекомп со срепом поюзать поди и на болванку влезет))

Megatherion

post 01-Сен-10 21:14 (спустя 20 минут)

adept_999, а ты будешь добавлять в видеоролики любительский многоголосый перевод или оставишь в них только субтитры?И когда будет твой репак?

adept_999

post 01-Сен-10 21:50 (спустя 35 минут)

Megatherion
этот перевод по моему не стоит самой игры, поэтому оригинал и сабы будут:)
заморочился тут всякой информацией по репакам, да еще и учеба началась, думаю не сильно скоро.. я бы очень хотел побыстрее все сделать конечно, но хочу и качественно все чтобы было :)

Megatherion

post 01-Сен-10 21:59 (спустя 9 минут)

Это правильно.

duglas1967

post 01-Сен-10 22:59 (спустя 59 минут)

Ржу. Только человек выложил ХД игру, как обьявились "народные критики" - любители. А когда спросили у критика, когда будет его репак, сто отмазок нашлось, как у плохого танцора))))))))))

adept_999 Специально перекопировал описание игры для тебя. Прежде, чем бить себя пяткой в грудь, будь внимателен.
Не стал заморачиваться с красивым установщиком и сжатием, так как неизвестно как поведёт себя левый откомпиленый код Inni Setup'а вприправку с архиваторами на вашей системе, и так как прежде всего учитывалось общее качество сборки, а не меньший размер

Алексиан

post 02-Сен-10 02:58 (спустя 3 часа)

Оть,теперь RE4 можно и n-ый раз пройти)
Несколько напрягает для HD включение через ярлык в корневой,но ладно,переживём.
Вопрос:
Keyboard Buttons Replacement отключить\удалить можно?С геймпадом несколько не удобно играть с заменёнными иконками кнопок,а в RE4 без геймпада не могу играть ^__^

UniSect

post 02-Сен-10 05:03 (спустя 2 часа 5 минут)

Ц adept_999 писал(а):

UniSect
по ходу Ты старые текстуры не вырезал брат)) можно было по серьезнее покопаться в игровых архивах и заменить все новые текстуры, на одноименные старые)) размерчик был бы меньше однозначно, у меня например со всеми же наворотами что и у тебя, минус видеоролики выходит 1.85 Гб=)) и если прикрутить видеоролики (где часть из них в чистом hd, у меня лично они 3.07 весят)) итого выходит репак почти на 5 гигов всего то :) а если еще прекомп со срепом поюзать поди и на болванку влезет))
я знаю, что я делал с игрой, вы слышали про Enhanced Environment 1.5 By Cerberus (появилась версия 2.0) который меняет текстуры ландшафта, дверей и т.п. на их аналоги высокого разрешения, этот мод весит 1,5 гига (это помимо геймкубовского патча) и его нет не в одно сборке инете, для интереса разберите ресурсы вашего резика и моего и сравните файлы, нету тут старых текстур хоть убейся. Я пробовал уменьшать дистрибутив, получалось на 600-700 метров меньше, пробуя и среп и преком, но оно того не стоило - на dvd болванку всё равно не влезал, время установки вразы выше.
Ц Алексиан писал(а):

Оть,теперь RE4 можно и n-ый раз пройти)
Несколько напрягает для HD включение через ярлык в корневой,но ладно,переживём.
Вопрос:
Keyboard Buttons Replacement отключить\удалить можно?С геймпадом несколько не удобно играть с заменёнными иконками кнопок,а в RE4 без геймпада не могу играть ^__^
С ярлыком ничего не сделать, а вот кнопки можно заменить на любые, смотря какой пад. Вот скачайте это и замените один из архивов в папку с игрой
Скрытый текст

kalinin075

post 03-Сен-10 15:00 (спустя 1 день 9 часов)

Респект за раздачу, давно ждал что-то подобное))

Leonid123

post 03-Сен-10 15:12 (спустя 11 минут)

ответьте че за фигня у меня ролики верх ногами идут

UniSect

post 03-Сен-10 15:29 (спустя 17 минут)

Ц Leonid123 писал(а):

ответьте че за фигня у меня ролики верх ногами идут
ответил в личку

steamshock

post 03-Сен-10 19:35 (спустя 4 часа)

люди такая же проблемка ролики вверх ногами

UniSect

post 03-Сен-10 20:43 (спустя 1 час 7 минут)

у кого проблемы с роликами, попробуйте поменять кодеки, например на эти
Скрытый текст

soader

post 05-Сен-10 00:44 (спустя 1 день 4 часа)

Игра класс, графика много лучше, только ролики вверх ногами, и смена кодеков не помагает. Кто решил проблему, подскажите

adept_999

post 05-Сен-10 10:42 (спустя 9 часов)

Ц duglas1967 писал(а):

как обьявились "народные критики" - любители
Ты много критиков здесь увидел?) я просто уже пару месяцев эту идею вынашиваю, наполовину репак готов, почти все знаю о этих текстурах, в общем о ресурсах именно этой игры :) почему бы и не обсудить этот репак с его же автором?
Ц duglas1967 писал(а):

Специально перекопировал описание игры для тебя. Прежде, чем бить себя пяткой в грудь, будь внимателен.
Не стал заморачиваться с красивым установщиком и сжатием, так как неизвестно как поведёт себя левый откомпиленый код Inni Setup'а вприправку с архиваторами на вашей системе, и так как прежде всего учитывалось общее качество сборки, а не меньший размер
и ты уважаемый будь внимателен, я же не про сжатие там говорил, а про то что он лишнее не вырезал, по простому говоря :)

мы уже поговорили с автором в личке :)

UniSect

post 05-Сен-10 18:57 (спустя 8 часов)

сделал 2 релиз, вес 3.7 - пожал ролики без потери качества, так как благо запас по битрейту был, исправил пару ляпов, как сделаю нормальный инсталл, подумаю стоит выкладывать нет.

Текущее время: 28-Апр 08:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы