Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] Alan Wake Limited Collector's Edition Bonus Disc (marketplace items) [ENG]

Страницы:  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

asergdrsg

post 21-Май-10 18:31

ALAN WAKE MARKETPLACE ITEMS

pic
Год выпуска: 2010
Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Adventure
Разработчик: Remedy Entertainment
Издательство: Microsoft
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: Любая
Язык: ENG

Описание:
Психологический триллер Alan Wake, созданный авторами дилогии Max Payne, погружает игрока в мир, где оживают самые жуткие кошмары и потаенные страхи. Неожиданные повороты сюжета поджидают на каждом шагу — игра захватывает и держит в напряжении с первого до последнего кадра.

Для тех кто не хочет тратить болванку. Только содержание marketplace. Сделал рип со своего харда.
Содержание marketplace
- 2 Премиум темы
- Картинки игрока
- Комментарии разработчиков (Награда для аватара)
Установка
Все уже разложенно в папках, копируете на флэшку или жесткий диск в Content\0000000000000000
Чтобы активировалась награда для аватара. Запускаете диск с игрой, идете в опции, Комментарии разработчиков - Включить.
Скрины
pic
pic
pic

AWLCE.rar.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

4 KB

Статус: проверено (by elevanda в 21-Май-10 18:48)
Зарегистрирован: 21-Май-10 18:31
Скачан: 371 раз
Размер: 220 MB | 
Поблагодарили:
Скачать [XBOX360] Alan Wake Limited Collector's Edition Bonus Disc (marketplace items) [ENG] торрент
 


Похожие раздачи

enixalexnet

post 21-Май-10 18:38 (спустя 7 минут)

Арты бы еще добавил.

asergdrsg

post 21-Май-10 18:41 (спустя 3 минуты)

с артами будет весить больше =) это так можно и саундтрек впихнуть) а тут размер такой получился отличный =)

пс
Комментарии разработчиков, это видео во время игры, в окне слева, правда иногда мешает, так как не слышно что происходит в игре)

Tonek

post 21-Май-10 18:48 (спустя 7 минут)

asergdrsg
Спасибо............. :)

Ванок

post 21-Май-10 18:58 (спустя 9 минут)

Тоесть тоже самое что и диск только не нужно тратить болванку

asergdrsg

post 21-Май-10 19:02 (спустя 4 минуты)

нет, тут рип только marketplace items (включая видео комментарии разработчиков в самой игре) , на диске еще есть видео, арт с 2005 по 2010 год к игре и еще что-то. А в раздаче есть всё, ради чего я например качал этот бонус диск)

Tonek

post 21-Май-10 19:30 (спустя 27 минут)

asergdrsg
Главное что есть одежда для аватаров =)

enixalexnet

post 21-Май-10 19:45 (спустя 15 минут)

Ц ukropdanil писал(а):

Тут самое важное!Спасибо тебе))))Забираю)
Для твоего склада ума возможно одежда для аватара - это предел мечтаний, а мне лично было интересно посмотреть историю компании Remedy, увидеть как создавался Alan Wake и узнать почему же затянулся процесс разработки, посмотреть старые арты и ролики аж за 2005 год. Особенно интересно было увидеть как на основе простых эскизов создавались CG-ролики.

makakich

post 21-Май-10 21:08 (спустя 1 час 23 минуты)

НАРОД, КАК УСТАНОВИТЬ ЭТУ ВЕЩЬ НА БОКС ЧЕРЕЗ БОЛВАНКУ??? СПАСИБО

asergdrsg

post 21-Май-10 21:11 (спустя 3 минуты)

никак, либо напрямую на хард либо скинуть на usb флешку. Тут ставить нечего, это рип

makakich

post 21-Май-10 21:28 (спустя 17 минут)

asergdrsg
а мож выложить плиз версию которую можно на болванку залить, ща просто нет возможности кинуть на хард или флеху. Буду очень признателен)))

enixalexnet

post 21-Май-10 21:32 (спустя 3 минуты)

makakich
Вот этот образ тебе нужен как я понял -->http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=42801

makakich

post 21-Май-10 21:39 (спустя 6 минут)

enixalexnet
огромное спасибо тебе)

добавлено спустя 4 минуты:

enixalexnet
только вот там целый образ с игрой а мне просто нужна одежда и две темы и все.
asergdrsg
если есть возможность, выложи отдельно диск плиз

Doublure

post 21-Май-10 22:10 (спустя 31 минута)

нефига не идёт,напиши подробную инструкцию как куда что кидать,там на флешку через прогу или нет,всё напиши подробно

Ванок

post 21-Май-10 22:29 (спустя 19 минут)

asergdrsg
Спасибо большое! Только что закинул, все отлично работает. Правда одна из тем у меня уже была, ну это ничего. Картинки игрока прикольные, Алана себе поставил. Кстати пиджак что-то не похож на игровой...
Еще раз спасибо!

ANTISEMIT

post 21-Май-10 22:33 (спустя 3 минуты)

У меня в параметрах даже такого пункта нет "Комментарии разработчиков". Отпишитесь, у кого заработало.

Ванок

post 21-Май-10 22:39 (спустя 6 минут)

ANTISEMIT
У меня заработало, только наверно же надо тебе или на диск или на флешку записать коллекционные бонусы и тогда все появится

добавлено спустя 2 минуты:

Там помоему написано "Видео комментарии разработчиков" я просто повернул включить и мне дали пиджак с шарфом

asergdrsg

post 21-Май-10 23:21 (спустя 41 минута)

все лежит в папках. копируете либо на флэшку либо на хард содержимое из раздачи, сами папки целиком. темы и картинки игрока есть, дальше запускаете диск с игрой. идете в настройки, там будет пункт, комментарии разработчиков. переключаете на включить. сразу разблокируется награда для аватара. если вы не в состоянии скопировать папки на флэшку или хард то уж узвиняйте =)

добавлено спустя 5 минут:

Ванок да, одежда не похожа =)

добавлено спустя 3 минуты:
Ц Doublure писал(а):

нефига не идёт,напиши подробную инструкцию как куда что кидать,там на флешку через прогу или нет,всё напиши подробно
кидать 2 папки из раздачи в Content\0000000000000000 на флэшку или хард

ANTISEMIT

post 21-Май-10 23:23 (спустя 2 минуты)

Я не панимаю...
pic
pic

asergdrsg

post 21-Май-10 23:28 (спустя 5 минут)

ANTISEMIT Зайди в настройки игры

добавлено спустя 2 минуты:

параметры (вроде так называется) там будет еще начать новую игру, продолжить, настройки (или параметры) комментарии разработчиков > включить.

пс папки правильно скинул, все будет работать\ работает

Текущее время: 14-Май 12:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы