Loading...
Error
 

Скачать торрент Mount & Blade. Эпоха турниров - Мультиплеер / Mount & Blade: Warband - Multiplayer

Страницы:  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Rocky Balboa

post 14-Май-10 11:41

pic
pic
Год выпуска: 2010
Тип патча: пиратский
Версия патча: 1.113
Таблетка: Присутствует
Версия игры для установки: v1.0

Системные требования:
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP SP2 / Vista
Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 1.5 ГГц
Память: 512 Мб / 1 Гб
Видеокарта: с памятью 128 МБ, совместимая с DirectX 9.0с, поддерживающая 32-разрядный цвет и пиксельные шейдеры
Аудиокарта: Direct-X совместимая
Свободное место на ЖД: 1.2 Гб

Описание:Кряк для игры Mount & Blade: Warband позволяющий с головой окунутся в потрясающие средневековые бои с другими игроками...
.

Инструкция::
1. Первым делом игру нужно пропатчить до версии 1.113. Сделать это можно с помощью патча (mb_warband_upgrade_1100_to_1113)
2. После этого кидаем файл mb_warband.exe в корень с игрой и жмем заменить...
3. После кидаем файл MBWMSChanger.jar туда же и заходим в него, жмем PatchEXE и выходим.
4. Дальше просто заходим в игру жмем мультиплеер, создаем перса, жмем соединить. Видим список пиратских серверов, выбираем клацаем и играем...
Скриншоты
picpicpicpicpicpic


© Оформление by rocky balboa

warband multi.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

14 KB

Статус: проверено (by .::IGOR::. в 14-Май-10 11:57)
Зарегистрирован: 14-Май-10 11:41
Скачан: 845 раз
Размер: 44 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Mount & Blade. Эпоха турниров - Мультиплеер / Mount & Blade: Warband - Multiplayer торрент
 


Похожие раздачи

Rocky Balboa

post 14-Май-10 11:42 (спустя 1 минута)

ну вроде оформил как надо))проверяйте теперь на работу способность я бы проверил но игры нету у меня))))от куда качал говорят работает))

ifret

post 14-Май-10 12:01 (спустя 19 минут)

:D :D :D Проверяю :D :D :D :D

Newstalker

post 14-Май-10 12:31 (спустя 29 минут)

круто

Axsel55

post 14-Май-10 12:47 (спустя 16 минут)

Класс скачаем

Pudikus

post 14-Май-10 12:55 (спустя 7 минут)

rocky balboa
эээ...а как открыть этот MBWMSChanger.jar
у меня получилось архивом тока (он предложил) но это не то....че с ним надо делать???

добавлено спустя 4 минуты:

хотя он и просто у меня запустился и приконектился....

ffddrr

post 14-Май-10 12:59 (спустя 4 минуты)

всё работает проверил лично

4400+

post 14-Май-10 13:03 (спустя 3 минуты)

Всё пашет

Ion Storm

post 14-Май-10 13:28 (спустя 24 минуты)

Файл с расширением Джар я ток закинул в папку и даже не трогал его,всё равно всё работает

gadzumba

post 14-Май-10 18:14 (спустя 4 часа)

Нифига не получаеться пишет что не может подключиться к серверу в чем проблема, хелп.

roud10

post 14-Май-10 18:28 (спустя 13 минут)

Ц gadzumba писал(а):

Нифига не получаеться пишет что не может подключиться к серверу в чем проблема, хелп.
+1 cry

Ioannn

post 14-Май-10 19:02 (спустя 34 минуты)

Такая же фигня, пишет не может подключиться, кто знает в чем дело, помогите плиз?

caiiiall

post 14-Май-10 19:43 (спустя 40 минут)

не идет пишит невозможно подключиться к серверу ((((((((((отстой) :evil: :rant: :furious: :gun: :chair: :t_oops: :dash: :girl_devil: :diablo:

Baalzamon

post 14-Май-10 20:25 (спустя 42 минуты)

А где патч 1.113 на пиратку взять?

Newstalker

post 14-Май-10 20:27 (спустя 1 минута)

а я смог подключится и все хорошо

Ожигов

post 14-Май-10 20:59 (спустя 31 минута)

а у меня не хочет нажать на кнопку скачать cry
че делать

Simpson

post 15-Май-10 08:24 (спустя 11 часов)

Супер!!! rocky balboa Спасибо все работает на ура ;)
Устанавливал на этот репак http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=41809...ode=full#seeders clap
Мультиплеер затягивает, хотя картинку в игру бы получше и не было бы равных этой игре, но не чего играть можно :mrgreen:

IwishIwasanAngel

post 15-Май-10 10:32 (спустя 2 часа 7 минут)

Ц caiiiall писал(а):

не идет пишит невозможно подключиться к серверу ((((((((((отстой) :evil: :rant: :furious: :gun: :chair: :t_oops: :dash: :girl_devil: :diablo:
Нужно проверить, что ничто не блочит порт 7240, именно по нему работает сетевая игра по умолчанию. Решение - проверить Каспера, не грешит ли он на порт (и другие антивири); добавить в исключения брендмауэра этот порт с пометкой UDP.

gadzumba

post 15-Май-10 15:06 (спустя 4 часа)

Установил на этот ваш репак, открыл порт, отключил все что может мешать, все равно только видит серваки а подключиться не может. Это недоделанное УГ, автора следует :gun: :ban:

IwishIwasanAngel

post 15-Май-10 15:24 (спустя 17 минут)

Ц gadzumba писал(а):

Установил на этот ваш репак, открыл порт, отключил все что может мешать, все равно только видит серваки а подключиться не может. Это недоделанное УГ, автора следует :gun: :ban:
Ну смотри, я поставил на этот репак, основанный на англ версии, пропатчил до версии 1.113 и заменил ехешник кряком, и всё, захожу и играю на любом серваке. Все друзья также спокойно играют, даже далекие от технических особенностей люди...

Текущее время: 03-Май 06:12

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы