Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] Worms Arcade [Region Free][ENG]

Страницы:  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

asergdrsg

post 12-Апр-10 15:25

pic
pic
Разработчик: Team17 Software Ltd
Издатель: Team17 Software Ltd
Жанр: Xbox LIVE Arcade
Релиз: 07/03/2007
Регион: Region Free
Тип издания: Full arcade
Стоимость в лайве: G800

Червяки - это самобытная и оригинальная полустратегия-полуаркада. Игра происходит от лица команды вооруженных до зубов кольчатых воинов. Цель схватки - любыми способами победить другую команду, таких же вооруженных червяков (одновременно можно играть до 4х человек) На один ход выделяется определенное время, во время которого вы можете перемещать одного своего червячка и, опять таки, один раз им же выстрелить.
pic
Внимание! Полная версия игры. Не устанавливать на HDD (иначе будет видна как Trial версия, перенос и запуск только на usb флэш. Возможность сохранятся, возможность заработать ачивки (200G) игра отображается в списке полных версий!
скриншоты
pic
pic
pic
Установка
Вынуть из архива, скопировать в Content > 0000000000000000. Не переносить на HDD, запуск только с USB

XBLA_WormsFull.rar.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

1008 B

Статус: проверено (by elevanda в 12-Апр-10 15:48)
Зарегистрирован: 12-Апр-10 15:25
Скачан: 995 раз
Размер: 41 MB | 
Поблагодарили:
Скачать [XBOX360] Worms Arcade [Region Free][ENG] торрент
 


Похожие раздачи

Krugol86

post 12-Апр-10 15:30 (спустя 4 минуты)

Сейчас попробуем

asergdrsg

post 12-Апр-10 15:34 (спустя 3 минуты)

Krugol86 Только не уходи с раздачи плиз. У меня IP серый, не все скачать сразу смогут) спасибо!

Tonek

post 12-Апр-10 15:34 (спустя 6 секунд)

asergdrsg
Молоток... :)
А что 1 червяки ты хотел ведь пару выложить_))

loloit

post 12-Апр-10 15:35 (спустя 48 секунд)

asergdrsg
с нетерпением ждем еще

asergdrsg

post 12-Апр-10 15:35 (спустя 29 секунд)

edik711754 Остальное выложу чуть позже. Остальное это Hexic, Dash of destruction и Family game night co всеми допами)

Tonek

post 12-Апр-10 15:42 (спустя 6 минут)

loloit
Ждем конечно ...
asergdrsg
Ок...

добавлено спустя 3 минуты:

asergdrsg
Извини за вопрос ,а сегодня или завтра выложишь ?

asergdrsg

post 12-Апр-10 15:44 (спустя 2 минуты)

edik711754 Все что у меня есть рабочее и проверенное выложу сегодня)

Tonek

post 12-Апр-10 15:52 (спустя 7 минут)

asergdrsg
ОК...Буду ждать.. :)

FaKe22

post 12-Апр-10 16:20 (спустя 27 минут)

Спасибо) Надеюсь смогу норм перекинуть и поиграть).

добавлено спустя 13 минут:

Скачал,все работает,остаюсь на раздаче).

D-Tritus

post 12-Апр-10 16:58 (спустя 38 минут)

asergdrsg а если на диск записать проблем не будет или только с флехи работает как надо?

asergdrsg

post 12-Апр-10 17:01 (спустя 3 минуты)

D-Tritus Я не пробовал. Знаю точно, что будет работать с мемори кард и точно с usb. C харда пробовал, пишит что триал.

Supermen1111

post 12-Апр-10 17:04 (спустя 2 минуты)

asergdrsg

Класс , спасибо. clap А каким образом можно разлочить другие аркадные игры ? :)

altair94

post 12-Апр-10 17:05 (спустя 1 минута)

Не получилось(((Скачал архив ,распаковал,название папки 584107de.Я эту папку скопировал на флешку в эту папку Content > 0000000000000000 вставил флешку в бокс ,но он не нашел игру.Что я сделал не так?

asergdrsg

post 12-Апр-10 17:06 (спустя 3 секунды)

Supermen1111 думаю что такого способа нет)

2Fac

post 12-Апр-10 17:35 (спустя 29 минут)

asergdrsg
Респект братюнь, буду ждать другие игрухи, а то после той проги для флэшки, так и прет в аркады играть)))

добавлено спустя 1 минуту:

altair94
ты че тупо папки на флэшке создал? Ты обнову для даш борда поставил? флэшку подогнал на боксе? через эту прогу все делал?==>http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=37681

Ванок

post 12-Апр-10 18:12 (спустя 36 минут)

asergdrsg
Слушай я тебя очень прошу, можеш скачать полную версию аркады Trials HD(аналог Gravity Defied на телефонах), я скачал а там оказалась пробная. Скачай пожалуста если это возможно

D-Tritus

post 12-Апр-10 18:15 (спустя 3 минуты)

To ALL!!! С болвани не поиграешь распознается как триал. Очень жаль - придется раскошелится на флешку (имеющаяся нужна для работы).

asergdrsg а у тебя случаем нет еще каких-то аркадок из серии Worms - в первую очередь интересует последняя Армагедон 2? И вообще - биг сенкс, давно хотел поиграть их на боксе, даже в Live из-за этого полез и получил :boxed:

2Fac

post 12-Апр-10 18:19 (спустя 3 минуты)

Ц Ванок писал(а):

asergdrsg
Слушай я тебя очень прошу, можеш скачать полную версию аркады Trials HD(аналог Gravity Defied на телефонах), я скачал а там оказалась пробная. Скачай пожалуста если это возможно
ЫЫЫ Это весело, я тож хочу))

asergdrsg

post 12-Апр-10 18:32 (спустя 12 минут)

Нет других, кроме тех что перечислены на 1 странице не будет. Это не реально к сожалению. Всё что есть. Я сегодня поиграл с перестановкой profile ID, console ID ничего не получается, либо битый файл либо триалка. Причем я даже нашел в инете аккаунты на которые это все было куплено, они там разлочены короче, игры из лайва. Но чтобы их запустить надо выйти в лайв под этими акками и скачать с инета триалки заново. Обычные триалка не подошли. Разлочился еще только Family game nights co всеми допами, он видимо изначально идет без привязок каких либо.

Текущее время: 03-Май 16:33

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы