Loading...
Error
 

Скачать торрент Метро 2033 / Metro 2033 (Акелла) (Rus) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.

 
Автор Сообщение

Wader

post 22-Мар-10 20:30

puzzo, не тупи, любую клавишу нажми и все.

nemec_2002

post 22-Мар-10 20:46 (спустя 16 минут)

Eli-jah

игра ништяк - все очень круто сделано - но без максимальной графики играть будет не так приятно вообщем то я играю на GTX260 и графика вывернута на максимум играю и радуюсь !

waleor

post 22-Мар-10 21:03 (спустя 16 минут)

помогите плх в миссии БАЗАР после разговора с Бурбоном когда он говорит, что надо подняться на поверхность он зависает и стоит на месте, а я не могу без него дальше идти дверь закрыта.

maxcross

post 22-Мар-10 21:14 (спустя 10 минут)

Железо нормальное, систему винда 7 максималка, лица, а выкидывает вот такую ошибку, и не запускает?!
pic
Что делать подскажите!?

Vanches_Van

post 22-Мар-10 21:24 (спустя 10 минут)

еле скачал думал не пойдёт да нет летит игра рульная сюжет неплох тока оружее в руках маленьким кажется да и репак без (х***и) багов такчто пасиб за репак

nuzmor

post 22-Мар-10 21:25 (спустя 58 секунд)

Спасибо все пашет на ура.

Shepards

post 22-Мар-10 21:49 (спустя 24 минуты)

Ц maxcross писал(а):

Железо нормальное, систему винда 7 максималка, лица, а выкидывает вот такую ошибку, и не запускает?!
pic
Что делать подскажите!?
директ обновлять, там я положил веб установщик) так что ставь директ находясь в онлайне) Заодно и физикс обновляй) Чтоб 2 раза не писать) Т.к. тут я сделал вам выюор ставить или отказыватся от установки ПО)

maxcross

post 22-Мар-10 22:02 (спустя 13 минут)

спс

PUNISHER

post 22-Мар-10 22:03 (спустя 1 минута)

Shepards\
сколько после установки должна весить игра? и в момент установки должно ли происходить восстановление оригинальных архивов?

waleor

post 22-Мар-10 22:12 (спустя 8 минут)

Блин ну помогите а?

nemec_2002

post 22-Мар-10 22:47 (спустя 35 минут)

waleor

сначала зайди на рынок и поробуй че нить купить можно и не покупать просто зайти и выйти отказавшись от покупки - подойди к нему со спины и он пошлепает !

Tel-Aviv

post 22-Мар-10 23:05 (спустя 18 минут)

Игра понравилась. Всем кто сомневается играть или нет, ответ один-ИГРАТЬ!

gari

post 22-Мар-10 23:34 (спустя 28 минут)

Shepards спасибо.

Shepards

post 23-Мар-10 00:43 (спустя 1 час 9 минут)

Ц PUNISHER писал(а):

Shepards\
сколько после установки должна весить игра? и в момент установки должно ли происходить восстановление оригинальных архивов?
должно, 6.30 гб после, так же после установки в папке с игрой должно остатся 14 файлов и больше ничего)
http://www.ag.ru 80% по мнению читателей этого сайта) ;) Около 1 к голосов) Оценка сайта плейграунд 8.9 из 10, сам решай стоит она того или нет :mrgreen:
waleor он же тебе говорит, иди купи фильтры для противогаза ;) Пока ты их не купишь дальше не пройдёшь) И разрабов не..т что у тебя попросту пуль на покупку может не оказатся :lol:

zmeeed0

post 23-Мар-10 00:50 (спустя 7 минут)

Intel Core 2 Duo 1.86 Ггц 3 гига оперы и видюха 256 мб пойдёт ли ???

nemec_2002

post 23-Мар-10 01:01 (спустя 10 минут)

zmeeed0

А что за видюха 256 метровых новалом если у тебя 1ХХХ серия радеон то можешь спать спокойно и не подходить к игре вообще ибо тут два варианта 1й это вылет а если установишь фанатский патч то увидишь 5ти сантиметровую полосу посредине экрана которая не изчезнет !

mazikin

post 23-Мар-10 07:58 (спустя 6 часов)

у меня такая проблема с игрой первый день после установки играет нормально поиграл маленько вышел на следующий день запускаю жму продолжить и всё тормозит напрочь пробывал и репак и лицензию с кряком от разора может кто в курсе что можно сделать

Electromaster

post 23-Мар-10 08:05 (спустя 7 минут)

Ц Shepards писал(а):

в образе лежит exe-шник, вот как мне сказали он помогает с проблемой широких моников
Подтверждаю - помогает. Папка в образе - fix, в ней файлик metro2033.exe. После установки копируем его в папку с игрой с заменой - и на мониторе 16х10 наконец-то можно поиграть без искажений и в полный экран, при этом интерфейс остается на русском языке.

TEREMOK1255

post 23-Мар-10 08:47 (спустя 41 минута)

что то игра не катит.почему? пишет какую то фигню и вылетает.ставил уже три раза и никакого результата.

smit007

post 23-Мар-10 09:30 (спустя 43 минуты)

У меня почему то ни одна версия не работает, все репаки уже перекачал, одна и та же ошибка при запуске, сслылается на екзешник, стоит Windows 7 x32

Текущее время: 19-Май 19:12

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы