Loading...
Error
 

Скачать торрент Метро 2033 / Metro 2033 (Акелла) (Rus) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:  1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

 
Автор Сообщение

Shepards

post 22-Мар-10 04:42

pic


pic
Год выпуска: 2010 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: 4A Games
Издательство: THQ
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: pic
Язык озвучки: pic
Таблетка: Не требуется

Системные требования:

  • Операционная система: Microsoft® Windows® XP/Vista®.
  • Процессор: Pentium® Core 2 Duo 3,0 ГГц .
  • Оперативная память: 1 GB (Windows XP) / 2 GB (Windows Vista).
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce серии 8800, ATI Radeon 4670 или лучше с 512 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c, с поддержкой Shader Model 3.0*.
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 8 Гб.

Описание: Весь мир лежит в руинах. Человечество уничтожено практически полностью. Из-за высокого уровня радиации полуразрушенные города стали непригодны для жизни. За их пределами, по слухам, начинаются бесконечные выжженные пустыни и дебри мутировавших лесов. Выжившие еще помнят о былом величии человека. Но остатки цивилизации постепенно становятся лишь воспоминаниями, обрастают небылицами и превращаются в легенды.

Со дня, когда последний самолет оторвался от земли, минуло больше двадцати лет. Изъеденные ржавчиной железные дороги ведут в никуда. Радиоэфир пуст, и радисты слышат только унылое завывание, в миллионный раз настраиваясь на частоты, на которых раньше вещали Нью-Йорк, Париж, Токио и Буэнос-Айрес. Прошло всего двадцать лет с того, как ЭТО произошло. Но человек уже уступил господство над Землей новым видам. Создания искореженные радиацией и другими последствиями произошедшего, лучше людей приспособились к изменившемуся миру.

Особенности репака:
•Ничего не вырезано / перепаковано в меньший биртрейт.
•ПО ставится автоматом.
•Для установки потребуется 30-40 минут и 1 гб оперативной памяти
Скриншоты установки:
pic
Скриншоты:
pic
pic
pic

pic

Metro_2033.iso.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

22 KB

Статус: проверено (by СоВЕрейН 777 в 22-Мар-10 09:04)
Зарегистрирован: 22-Мар-10 04:42
Скачан: 6441 раз
Размер: 4.29 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Метро 2033 / Metro 2033 (Акелла) (Rus) [RePack] от R.G. ReCoding торрент
 


Похожие раздачи

Shepards

post 22-Мар-10 04:52 (спустя 9 минут)

Это наверно моя самая большая ошибка, ну ладно пусть полежит, посмотрим что из этого выйдет, репак вполне может не поставится) Прогресс запаковки назад в архивы невозможно отобразить как хотелось бы, поэтому на строчку восстановления вам придётся смотреть от 10-15 минут, зависит от железа!
А так всё играет, всё ставится) на 2-х компах проверял) ;)
И спасибо MAHA за здравый распаковщик, и запаковщик)

Rocky Balboa

post 22-Мар-10 04:53 (спустя 1 минута)

Shepards привет))так он такойже что я заливал?и это акелловский репак?

Shepards

post 22-Мар-10 05:01 (спустя 7 минут)

Ц rocky balboa писал(а):

Shepards привет))так он такойже что я заливал?и это акелловский репак?
по своей сути да, но без левых окон, чуть сильнее поджат+создаются там где надо ярлыки, ну имеется авторан и более мение красивый инсталл) Вот такие вот дела, другого просто не сделать) Сначало распаковывается, а потом запаковывается, без потерь сильнее не жмётся)
Короче такие вот делищи) пойду спать) Жать видео не вижу смысла будет 3.9 но с жаткой, звуки в ogg, да ещё и с переменным бмтрейтом, так что с ними вообще нечего нельзя сделать+всё остальное тексты, в разных разрешениях, вырезав которые, мы получаем крах всей игры!)

Rocky Balboa

post 22-Мар-10 05:01 (спустя 15 секунд)

Ц Цитата:

по своей сути да, но без левых окон, чуть сильнее поджат+создаются там где надо ярлыки, ну имеется авторан и более мение красивый инсталл) Вот такие вот дела, другого просто не сделать) Сначало распаковывается, а потом запаковывается, без потерь сильнее не жмётся)
ну теперь думаю люди обрадуються))кстати установка такаежа?ну я имею в виду что тот что я заливал он канкретно глючил при установки если например устанавливаеться и открыть оперу то всё реально завис компа просто жесть что приходилось в ручную перезагружаться(((и ставилось больше часа если вообще не трогать комп просто нажать на установку и уйти от компа :D

Shepards

post 22-Мар-10 05:07 (спустя 6 минут)

Ц rocky balboa писал(а):

Ц Цитата:

по своей сути да, но без левых окон, чуть сильнее поджат+создаются там где надо ярлыки, ну имеется авторан и более мение красивый инсталл) Вот такие вот дела, другого просто не сделать) Сначало распаковывается, а потом запаковывается, без потерь сильнее не жмётся)
ну теперь думаю люди обрадуються))кстати установка такаежа?ну я имею в виду что тот что я заливал он канкретно глючил при установки если например устанавливаеться и открыть оперу то всё реально завис компа просто жесть что приходилось в ручную перезагружаться(((и ставилось больше часа если вообще не трогать комп просто нажать на установку и уйти от компа :D
у меня ставится 30 минут, но запаковщик тот же, так что и проблемы скорей всего теже самые) у меня кстати щяс ставится, и я пишу) т.е. на норм системах норм и поставится) Кто ищит быструю и безпроблемную инсталляцию, лучше качайте релиз на 5.7 ;)

МалышШок

post 22-Мар-10 05:08 (спустя 45 секунд)

Shepards спасибо)) сольешь быстро я знаю но с раздачей помочь не смогу ухожу на работу

Rocky Balboa

post 22-Мар-10 05:08 (спустя 18 секунд)

Ц Цитата:

у меня ставится 30 минут, но запаковщик тот же, так что и проблемы скорей всего теже самые) у меня кстати щяс ставится, и я пишу) т.е. на норм системах норм и поставится)
ну тогда у тебя получилось не достатки убрать респект тебе)) и я скачаю в коллекцию щас у тебя спасибо за репак)

egi84

post 22-Мар-10 05:09 (спустя 11 секунд)

Shepards ооо норм тема.) то шо нада.. Шепу биг сенкс.)

Buster1

post 22-Мар-10 05:32 (спустя 23 минуты)

В предыдущем у меня когда играл монитор тух, и системник начинал жужать сильно, этот нормальный?

egi84

post 22-Мар-10 05:48 (спустя 16 минут)

Buster1 значит системник готов к взлёту))

-)-C-r-A-c-K-(-

post 22-Мар-10 06:13 (спустя 24 минуты)

Чувак ты реально крут ! pic

Buster1

post 22-Мар-10 06:16 (спустя 3 минуты)

Ц egi84 писал(а):

Buster1 значит системник готов к взлёту))
Процессор: Atlon 64 X2 Dual 6400+ 3,22GHz
Память: 4 Гб
Операционка: W7 x64
Видеокарта: Ati Radeon HD 3850 512мб

Это говяная система? :shock:

xbuktopx

post 22-Мар-10 06:22 (спустя 5 минут)

щас оценим

SL

post 22-Мар-10 06:22 (спустя 46 секунд)

Ц Buster1 писал(а):

Это говяная система?
Система, всмысле винда?
Нет, она вполне для вас подходит...

Buster1

post 22-Мар-10 06:24 (спустя 2 минуты)

Ц SL писал(а):

Ц Buster1 писал(а):

Это говяная система?
Система, всмысле винда?
Нет, она вполне для вас подходит...
Система типа, железо! При чем сдесь винда, мы отошли от темы! Кто мне сможет помоч? почему тух монитор когда играл в предыдущий репак?

Taky

post 22-Мар-10 07:09 (спустя 44 минуты)

Молоток, Шеп, спасибо.. clap Ставиться то вроде норм :hmm: 40 мин всего....

KillZone2010

post 22-Мар-10 08:17 (спустя 1 час 7 минут)

Спасибо я один скачивал он ващ9е не работал! Может этот пахать будет :thankyou:

Tamplier32rs

post 22-Мар-10 08:26 (спустя 9 минут)

Парни ну как работает вообще??
А шепард вообще капитальный красавчик=))

MetizN

post 22-Мар-10 08:39 (спустя 13 минут)

люди можно как то зделать в игре тонкую настройку?

Текущее время: 27-Апр 01:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы