Loading...
Error
 

Скачать торрент Ghost of Tsushima выйдет на PC 16 мая

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

ZeMlaNiN

post 06-Мар-24 19:25

pic


Sony Interactive Entertainment и Sucker Punch официально анонсировали PC-версию экшена в открытом мире Ghost of Tsushima. Релиз тайтла состоится 16 мая. В Steam уже открылась страница — портом занимается Nixxes Software.

Оцените, как выглядит теперь "Призрак Цусимы" с неограниченной частотой кадров и множеством графических параметров, рассчитанных на самые разные конфигурации — от высокопроизводительных систем до портативных игровых ПК

Наблюдайте полную картину событий благодаря поддержке разрешений UltraWide (21:9), Super Ultrawide (32:9) и конфигураций трёх мониторов (48:9)

Повысьте производительность за счёт технологий масштабирования и генерации кадров NVIDIA DLSS 3, AMD FSR 3 и Intel XeSS. Также поддерживаются NVIDIA Reflex и NVIDIA DLAA для улучшения качества изображения

Погружению в атмосферу игры содействует синхронизация губ с японской речью в роликах, которые отрисовываются в реальном времени на вашем ПК

Выберите удобное для вас управление: ощутите тактильную отдачу и эффекты адаптивных триггеров, выбрав контроллер DualSense

…или играйте с мышью и клавиатурой, полностью настроив их под свои предпочтения

Тактильная отдача контроллера DualSense позволит вам ощутить в руках самурайский меч и овладеть искусством боя

Сопротивление адаптивных триггеров обеспечит вам возможность более точно целиться, стреляя из лука

Игра выйдет в формате Director's Cut со всеми обновлениями и DLC. Русский язык в наличии.





Источник

Peredast

post 06-Мар-24 20:02 (спустя 36 минут)

Я не помню, он там против татар или против монголов мохнорылых? (◉ ͜⊃◉)

seaman86

post 06-Мар-24 21:04 (спустя 1 час 2 минуты)

Щииикарно!

RAMBEAR

post 06-Мар-24 21:21 (спустя 17 минут)

Против мохнорылых!
Скрытый текст
pic

Peredast

post 06-Мар-24 21:57 (спустя 35 минут)

А графоний на ПК на ультра видали? Я присвистел тут на диване
pic
Источник изображения: Sony Interactive Entertainment

Это потрясаюЩЩе! Чучмек однако как живой сидит😮😲
Скрытый текст
pic
Правда РДР 2 по кач-ву отображения травы/листвы не обогнали
Скрытый текст
pic pic pic

ragodnar

post 06-Мар-24 22:31 (спустя 33 минуты)

хорошая новость!

СоВЕрейН 777

post 07-Мар-24 13:13 (спустя 14 часов)

Peredast
графон ужасный. если тебе кот понравился, то сочувствую.

Peredast

post 07-Мар-24 18:49 (спустя 5 часов)

Из сёдняшних СМИ:

Для отечественного игрока ценник Ghost of Tsushima на ПК будет малоприятным. Игра официально не продается в российском регионе. Если покупать проект через Казахстан, он обойдется 23 499 тенге (4 772 рубля). Несмотря на недовольство ценой, Ghost of Tsushima уже отлично продается на ПК. Согласно данным цифрового Steam, в некоторых регионах игра уже попала в топ-10 самых продаваемых игр.

По продажам экшен уже превосходит Horizon: Forbidden West - с этого я обалдел потому что за толстушку я готов к примеру отдать 18 тыщ тенге, за эту точно нет.

Иди ко мне моя свинотная бехгемотиха, тебе я дам сколько хошь тэнге ;🤡
pic
А этому борцу с монголами - фиг с маслом 😊

_RastA_

post 08-Мар-24 08:21 (спустя 13 часов)

Ц СоВЕрейН 777 писал(а):

графон ужасный.
Ну не прям ужасный, но видали и по лучше конечно:)
Ц Peredast писал(а):

По продажам экшен уже превосходит Horizon: Forbidden West
А вот это хороший показатель. Может хоть эта игра будет мне по вкусу. А то не один современный порт от сони не прошел, рекорд - часа 3-4 в God of War 2018. Первый Horizon дропнул на моменте, когда мне сказали собрать каких-то проводов штук 10. (как же в печёнках уже сидит этот ммо рудимент в современных играх с открытым миром, как и однотипные механики, которыми я насытился ещё в Far Cry 3 и Assassins Creed 2) И она покопалась в туше здорового динозавра и наколупала там 1 проводок - вперёд гриндь ради гринда в одиночной игре:)))
ps
А, скорее всего пройду со временем Sackboy: A Big Adventure из-за кооператива локального. Потихоньку проходим с женой холодными сибирскими вечерами.:)

Peredast

post 08-Мар-24 20:00 (спустя 11 часов)

Ц _RastA_ писал(а):

Ну не прям ужасный, но видали и получше конечно
Да он почему- то не понял что я дал скриншот с ПК версии игры по сравнению С Плаустатион версией, потому что там ужОс по сравнению с выходящей Цусимой на ПК, и зачем то начал думать про другие игры, которые конечно есть с графоном и лучше к примеру где видны даже коронки на зубах собаки и каждая ниточка на космокостюме
Скрытый текст
pic
Главное ещё какую то детскую жалость в мою сторону высказывает что я дал картинку игры с ПК в сравнении с приставко-версией и мне понравилось, хотя я сразу указал
Источник изображения: Sony Interactive Entertainment

И если кому графон ПК версии в сравнении не нравится, тот идёт на сайт Сони и высказывает свою "жалость" по графонию ПК версии компании Сони а не мне ( ° ͜ʖ͡°)╭∩╮
Ц _RastA_ писал(а):

А вот это хороший показатель.
Ага.
А ещё те кто играл в один голос пишут что игра для любителей открытых миров игр от компании Юбисофт, превосходящей даже саму Юбисофт по кол-ву различных игровых действий которые нам надо было делать в открытых мирах Юбисофта - что лично для меня есть хорошо и я жду Мая ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Скрытый текст
Хотя я уже предзаказал Horizon: Forbidden Wesт с большим открытым миром, а не эту 😅
эту пока рано.
добавлено спустя 5 часов 55 минут:

Добавлено:

После новости о порте Ghost of Tsushima в рядах сонибоев начался сущий кошмар. Их предали, а-а-а-ааа.
Главное это всё пишут в стиме, как будто их Сони там читает, тем более на русском. Совсем уж дураки 😁
pic pic pic
Скрытый текст
pic

Urolog79

post 08-Мар-24 20:26 (спустя 25 минут)

Ц Peredast писал(а):

После новости о порте Ghost of Tsushima в рядах сонибоев начался сущий кошмар. Их предали, а-а-а-ааа.
Думал консольщики поумнели, после первых портов, ан нет cwl Вот проктологу наверное збс, очередь из горящих пуканов ещё подтянется)) Придумали себе мифический мирок, типа "мы элита", даже тут идёт разделение(facepalm)

Peredast

post 08-Мар-24 21:42 (спустя 1 час 16 минут)

Ц Urolog79 писал(а):

Вот проктологу наверное збс, очередь из горящих пуканов ещё подтянется))
Да там уже соседи снизу им стучат, потому что пуканы прожгли стул, линолеум, ковёр, бетонную основную и капают сверху соседям на головы
Скрытый текст
pic
То что выше, это было с утра. Я продолжаю их читать и дальше смеясь и удивляться глупости с того что они так сильно накинули на вентилятор с какой то там игры, которую мы даже ещё на ПК и не видели,

Уже часов пять их там читаю похохатывая как они грозят на безграмотном русском кармой господней всей корпорации СОНИ,
pic
причём СОНИ об этом даже и не знают, и никогда не узнают.

Hatuov

post 08-Мар-24 22:10 (спустя 27 минут)

ОО ништяк!! На ПС5 так и не прошел его, теперь со веми плюшками графония поиграю!!)) А плойку можно уже и на авито выкидывать, если все экзы выйдут на пк

Peredast

post 09-Мар-24 00:45 (спустя 2 часа 35 минут)

Hatuov

Только твой пост прочитал и на соседней вкладке на другом сайте читаю
Скопировал:

Слух: Sony думает о том, чтобы одновременно выпускать свои игры и на ПК, и на консолях

вчера в 08:10 Новости

PlayStation все охотнее делится своими играми с ПК-геймерами. Недавно стало известно, что Ghost of Tsushima станет следующей игрой, которая появится в Steam и Epic Games Store. Это еще один релиз, подтверждающий, что появление эксклюзивных однопользовательских игр занимает некоторое время, в то время как одновременный дебют на обеих платформах будет отдан таким продуктам живого сервиса, как Helldivers 2.

Инсайдер Silknigth, который ранее раскрыл планы по выпуску игры от Sucker Punch Productions или переизданию блокбастеров прошлых лет, поделился дополнительной информацией из лагеря PlayStation. По словам инсайдера, в скором времени Sony может начать выпускать какие-то одиночные игры одновременно для консолей и ПК.
Впрочем, пока речь идет не о выпуске самых ожидаемых новинок, а о том, чтобы выпускать уже упомянутые перезапуски. Первым на этом пути станет ремейк Until Dawn, который выйдет на PlayStation 5 и PC в этом году.

Тем временем горение школьных попанов продолжается... Предательство. Удар в спину. Покупать запрещают 😹😸
pic pic

_RastA_

post 09-Мар-24 09:10 (спустя 8 часов)

Peredast
Почитал коменты, что ты прислал - мне кажется они это не серьёзно.
Ц Urolog79 писал(а):

даже тут идёт разделение
Во во, тоже хотел написать, что разделение людей порой такие абсурдные, что диву даёшься, что люди готовы тратить своё время, чтобы отстаивать свою принадлежность вот в таком неадекватном ключе... Разделяй и властвуй, как говорится.
Скрытый текст
pic

Peredast

post 09-Мар-24 15:25 (спустя 6 часов)

Ц _RastA_ писал(а):

мне кажется они это не серьёзно.
Здрасьте, на Плауграунд.ру стоит такой же мегасрач.

Абсолютно такой же среди тамошних подростков которым мамка купила на Новый Год Плаустатин 4/5, они были рады похвастаться во дворе Сони-экслюзивами, а теперь хвастаться нечем, и они там матом на ПГ всех вокруг кроют, ведь виноваты все вокруг, а не Сони.
А дополнительная инфа по теме за сегодня за сегодня такая :

Глава PlayStation считает, что игры стали слишком дорогими, чтобы ограничивать их рамками одной платформы 👍

Шон Лейден сказал: стоимость ААА-игр необходимо пересмотреть, поскольку они становятся все более требовательными с технологической точки зрения, а их производство обходится непомерно дорого

Когда стоимость игры превышает $200 млн, эксклюзивность - ваша ахиллесова пята. Она сокращает ваш целевой рынок. Особенно если вы работаете в мире игр с живым сервисом или free-to-play. Другая платформа - это просто еще один способ открыть своеобразную воронку, привлечь больше людей. В мире free-to-play, как мы знаем, 95% людей никогда не потратят ни цента. В бизнесе главное - конверсия. Вы должны повысить свои шансы, открыв воронку. В этом убедились разработчики Helldivers 2 для PlayStation, которая параллельно вышла и на PC. Опять же, вы расширяете свою "воронку". В нее попадает сразу же больше людей.

Хотя выход игры на большее количество платформ может помочь компенсировать высокие затраты на разработку, это также может привести к снижению престижа вашей эксклюзивной платформы.

- а ты говоришь подростки в Стиме и на ПГ несерьёзно орут о потери эксклюзивности Сони игр.
Почему на ПГ подростки?? - там раз в месяц проходит голосование сколько вам игрунам лет и сколько часов в неделю вы проводите за играми??
Там на первом мечте всегда строка "Мне 11-14" лет 😂
Тебе вот и мне не важна потеря какой-то там гавно-экслюзивности, а им подросткам важно это во дворе, потому что ничего в жизни они не достигли, и более похвастатца нечем, ведь в таком возрасте они голь соколиная. Вот они печально горестно и визжат по всем Форумам страны о выходах Сони-игр на ПК .

_RastA_

post 10-Мар-24 07:31 (спустя 16 часов)

Peredast
Ну у тебя и развёрнутые ответы конечно!:D
Просто почитав некоторые коментарии, показалось слишком наиграно. Будто специально подогревают пятую точку тем, кого это действительно задевает, чтобы они охотнее бомбили, строча отзывы по типу "20 лет был фанатом сони, а теперь всё! Развод! И друзей своих заберу!".
Ц Peredast писал(а):

воронку
Если это прямая цитата и они так это и называют, то это красноречиво показывает, что для них люди и куда они их хотят засунуть... А ведь так и есть, используют множество психологических приёмов, чтобы люди как в воронку сливались и сидели на игре, как ни игле годами.

Valdun

post 10-Мар-24 11:49 (спустя 4 часа)

Eщё не играл Ghost of Tsushima.У меня PS5 и ПК.Однако однозначно буду играть на ПК.Поэтому что ПК версия для КП будет немного улучшена.Пульт Sony на ПК на ПК работает нормально

Peredast

post 10-Мар-24 12:46 (спустя 56 минут)

Мне вот Horizon: Forbidden Wesт по ожиданиям больше заходит, лично мне. Там будут доп. квесты от живых людей, поселения, мир больше красивше, и просто люди с кем можно будет пообщаться как в первой части, А в Тцусиме этой бегай один молча как скучный дрищ по полям/лугам выискивая монглов.,

Песня: По полям, по полям наш Тцусима скачет к нам... 🙌 😎 🙌
pic

Hatuov

post 11-Мар-24 18:18 (спустя 1 день 5 часов)

Ц Peredast писал(а):

Peredast
С чего это в Цусиме надо бегать в одиночку по полям?? Я наиграл в неё часов 5 и там хватает доп.квестов от "живых людей"..)) Я не думаю, что в Цусиме ты будешь будешь чаще в одиночку бегать, чем в Horizon: Forbidden Wesт..))

Текущее время: 17-Май 22:01

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы