Loading...
Error
 

Скачать торрент Санитары подземелий 1,2 (1C) (Rus) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Shepards

post 08-Янв-10 07:39

Санитары подземелий

pic
Год выпуска: 2006
Жанр: RPG
Разработчик: 1C
Издательство: 1C
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: pic
Язык озвучки: pic
Таблэтка: не требуется
Системные требования:
* Процессор: 1,4 ГГц;
* Память: 512 Мб;
* Видеокарта: с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.х, совместимая с DirectX(R) 9.0;
* Жесткий диск: 5 Гб свободного места.
Описание: Матросская тишина - место суровое и мерзкое. Это планета тюремного типа, куда ссылают лишь самых отъявленных рецидивистов. Набитые зэками капсулы сбрасываются на планету с орбиты, и никого не интересует, переживет ли истово матерящийся груз жесткую посадку. Даже наши бравые стражи порядка стараются лишний раз не совать носа в гадючник, где варятся в собственном соку тысячи матерых уголовников… Бойцы, в ближайшее время вам предстоит посетить один очень славный курорт. Нам стало известно, что зэки затевают побег с Матросской тишины, и вы должны помешать их смелому, но наивному плану. Не дадим опустившейся мрази загадить родную галактику!
Скриншоты:
pic
pic
pic


Санитары подземелий 2 - Охота за черным квадратом

pic
Год выпуска: 2008
Жанр: RPG
Разработчик: 1C
Издательство: 1C
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: pic
Язык озвучки: pic
Таблэтка: не требуется
Системные требования:
* Процессор: Intel Pentium IV 3 ГГц;
* Память: 1 Гб ;
* Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0, 128 Мб видеопамяти;
* Жесткий диск: 7 Гб свободного места.
Описание: Главный герой игры - сержант Хартман, дипломированный специалист по рукопашному бою и применению холодного и имперского оружия. Отличник боевой и политической подготовки. Разведывательно-диверсионная группа "Упырь" при высадке на планету "Матросская Тишина" состояла из четырёх курсантов под его командованием. Сержант Хартман сразу же исчез в неизвестном направлении. Кабан, главный герой первой части «Санитаров подземелий», не смог обнаружить ни малейших намёков на его местонахождение. В итоге РДГ "Упырь" была эвакуирована с планеты в составе четырёх человек, Хартман же числился пропавшим без вести.
В действительности же Хартман, будучи наиболее опытным и сильным бойцом группы, после высадки сумел избежать пленения и убежал от преследователей. Он некоторое время прятался в лесу, питаясь подножным кормом, затем предпринял попытку вернуться к посадочной капсуле. Выяснилось, что в капсуле давным-давно никого нет, а саму капсулу распиливают на запчасти примитивными инструментами странные люди в форме, похожей на полицейскую. Несмотря на все навыки Хартмана, люди заметили его и решили взять в плен. Снова завязалась погоня, и на сей раз Хартмана выгнали из леса на открытую местность, в степь – чтобы у него было меньше шансов спрятаться. На границе леса и степи на пути Хартмана попалось нескольких неприметных серых кочек. Хартман промчался бы мимо, не обратив на них никакого внимания, однако когда он приблизился на несколько шагов, из кочек взметнулись головы на тонких шеях, но с огромными клювами, и дружно плюнули в сержанта какой-то инопланетной гадостью. Лицо и руки в местах, на которые попала жидкость, сразу онемели. За несколько минут чувствительности лишилась почти половина туловища, а затем и нижние конечности. Ещё через некоторое время Хартман потерял сознание и был схвачен.
Скриншоты:
pic
pic
pic

pic
Особенности RePack версии:
-Из игр ничего не вырезано
-Видео не пережато
-Оставлено нужное для работы игр ПО
-Для распаковки потребуется ОЗУ: 1 гб на wista и 700 мб на XP
Разбор ресурсов: Shepards
Дизайн авторана: [VoLT]
Версии игр: Санитары подземелий - 1.0.5, Санитары подземелий 2 - 1.0.2, так же игры возможно в дальнейшем пропатчить, есле вдруг появится новый патч :lol:
Скриншоты инсталляторов:
pic
pic    pic

SP_2in1.iso.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

21 KB

Статус: проверено (by Nao-chan в 08-Янв-10 08:55)
Зарегистрирован: 08-Янв-10 07:39
Скачан: 5628 раз
Размер: 4.15 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Санитары подземелий 1,2 (1C) (Rus) [RePack] от R.G. ReCoding торрент
 


Похожие раздачи

Dream1ng

post 08-Янв-10 07:57 (спустя 18 минут)

кулл, а оно ваще того стоит? как игра?

Shepards

post 08-Янв-10 08:01 (спустя 3 минуты)

Ц Dream1ng писал(а):

кулл, а оно ваще того стоит? как игра?
я не люблю rpg такого вида) Так что хз) просили сделать знвчит комуто понраву)

z_Z_z

post 08-Янв-10 08:24 (спустя 23 минуты)

Хорошая игрушка, пасип...

ZADOV 007

post 08-Янв-10 08:48 (спустя 23 минуты)

Кул,забираю)

Меченый

post 08-Янв-10 10:00 (спустя 1 час 12 минут)

спасибо Клас Репак!!! Особенно класное оформление инсталятора!!! Супер!))))

TTTHHH12

post 08-Янв-10 10:19 (спустя 18 минут)

Репак вполне норм, а сама игра фуфел тот ещё

добавлено спустя 2 минуты:

Shepards
Shepards а ты установшики через Inno Setup Compiler делаеш? Или InstallShield ?

Newstalker

post 08-Янв-10 10:21 (спустя 2 минуты)

нормалъно толъко не знаю качатъ или нет :D

Shepards

post 08-Янв-10 10:23 (спустя 1 минута)

Ц TTTHHH12 писал(а):

Репак вполне норм, а сама игра фуфел тот ещё

добавлено спустя 2 минуты:

Shepards
Shepards а ты установшики через Inno Setup Compiler делаеш? Или InstallShield ?
инно)

Rubicon

post 08-Янв-10 11:12 (спустя 49 минут)

Shepards Спасибо за Репак! Что касаемо самих игр, то я большой любитель RPG и играл в обе части. Честно меня хватило на час в обоих. Чушь полная) Если бы разработчик не взял за основу всё хорошее что было в Fallout и Neverwinter Nights, то я бы и часа не просидел. Сюжет отстой, интерфейс ужасен, персонажи планеты-тюрьмы вообще никак не запомнились, впрочем как и всё в этой игре. Не растрачивайте своё время, есть игры куда более интересные.

Fisher

post 08-Янв-10 11:41 (спустя 28 минут)

Shepards, +1 спс!

2A42

post 08-Янв-10 12:02 (спустя 21 минута)

Классная игра. Однозначно стоит пройти.

Fenixx

post 08-Янв-10 12:09 (спустя 7 минут)

159753 Да, как на руборде выложили скрипт Блэка, скора у всех будут такие инсталы =)

clumba

post 08-Янв-10 12:24 (спустя 15 минут)

Вещь хорошая, самобытная.

Кстати, глядя на игровой арт, который в свое время собирал по номерам РС игр, чтобы отправить на конкурс, вспомнил, что в игре все бабы страшные, как узкоглазые из хиросимы и нагасаки, а вот на рисунках - очень даже ничего...

SpartaN

post 08-Янв-10 12:34 (спустя 9 минут)

Ц Dream1ng писал(а):

кулл, а оно ваще того стоит? как игра?
Обе игры просто супер!
Лучшие российские рпг.

Shepards

post 08-Янв-10 13:01 (спустя 26 минут)

Ц Fenixx писал(а):

159753 Да, как на руборде выложили скрипт Блэка, скора у всех будут такие инсталы =)
:D он просто ужасть насколько крив :) Ток панельку брал с него) Впринципе мне пофиг, у мну наконец то арк стал распаковыватся с 100% вероятностью, тфу тфу какбэ не сглазить :|

romul001

post 08-Янв-10 13:06 (спустя 4 минуты)

Ц orubicon писал(а):

Shepards Спасибо за Репак! Что касаемо самих игр, то я большой любитель RPG и играл в обе части. Честно меня хватило на час в обоих. Чушь полная) Если бы разработчик не взял за основу всё хорошее что было в Fallout и Neverwinter Nights, то я бы и часа не просидел. Сюжет отстой, интерфейс ужасен, персонажи планеты-тюрьмы вообще никак не запомнились, впрочем как и всё в этой игре. Не растрачивайте своё время, есть игры куда более интересные.
ну на самом деле игр плана Silent Storm очень не хватает .Бригада Е5 почему то не понравилась,а вот санитары я считаю хороший продолжатель такого жанра ,хотя с устаревшим движком она смотрится не очень :D

Fenixx

post 08-Янв-10 13:14 (спустя 8 минут)

Shepards да я же тебе не чё не говорю...я же знаю, что ты сам многое можешь...

По мне так зря вообще этот скрипт выложили, на руборде...

Crazyman

post 08-Янв-10 13:22 (спустя 7 минут)

Ц Fenixx писал(а):

159753 Да, как на руборде выложили скрипт Блэка, скора у всех будут такие инсталы =)
А мне можено ссылку :oops:

Ferrat

post 08-Янв-10 13:41 (спустя 18 минут)

О! Спасибо! Прям как и хотел!

Текущее время: 03-Май 06:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы