Loading...
Error
 

Скачать торрент Left 4 Dead Deluxe Edition v 1.5 (No-Steam+Full Updated+Survival Pack+Death Aboard+DLC Crash Course+Launcher) (RUS) [P]

Страницы:  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Ware[Z]kiN

post 06-Ноя-09 15:58

Left 4 Dead Deluxe Edition v 1.5 (No-Steam+Full Updated+Survival Pack+Death Aboard+DLC Crash Course+Launcher)
pic
Год выпуска: 10 октября 2009
Дата обновления: 31.10.2009
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Valve Software / Turtle Rock Studios
Издательство: Valve Software / Акелла
Платформа: PC
Язык интерфейса: Rus
Тип издания: No SteamКопия с лицензии
Таблэтка: Не требуется (встроено)
Системные требования:
* ОС Windows XP, Vista, Vista64;
* Процессор P4 3 ГГц, Dual Core 2 ГГЦ;
* 1 Гб ОЗУ для XP и 2 Гб для Vista;
* Привод DVD-ROM;
* 7,5 Гб на жестком диске;
* Видеокарта с поддержкой DirectX 9.
Описание:
Left 4 Dead - это классический survival-horror, действие которого разворачивается в современном мире, пораженном смертельным вирусом. В режиме совместного прохождения четверо «Выживших» будут сражаться с полчищами плотоядных зомби и боссами-мутантами. В игре доступно четыре больших кампании, нежно называемых разработчиками "Кино". Каждое из таких "кино", которое можно проходить совместно группой от 1 до 4 человек, содержит пять больших карт и некую общую для команды задачу. Популяция зомби в каждой миссии управляется особым искусственным интеллектом, именуемым "Режиссер" ("the AI Director"). Он отслеживает действия игроков и буквально на лету генерирует новые условия выживания для игроков исходя из уровня их мастерства.
Теперь специальная хэллоуиновская версия - полностью пропатченная и обновленная (Включая 2 новые кампании Death Aboard и Crush Course)

Так же доступен новый режим "Survival", где игрокам нужно будет максимально долго продержаться против толп зомби лезущих волнообразно, и очень хотящих вас съесть.

А так же компания Death Aboard, которая начинается в тюрьме, откуда Вам предстоит пройти к докам. Оттуда Вы сначала попадёте на корабль, а потом на остров с финалом возле маяка. ИМХО самая лучшая компания.
Особенности игры
* захватывающий геймплей с возможностью совместного прохождения от создателей Counter-Strike и Half-Life
* продвинутый искусственный интеллект, управляющий как дружелюбными, так и враждебными созданиями с целью динамично поддерживать напряженную игровую атмосферу в одиночном, кооперативном или мультиплеерном режимах каждый раз, когда вы играете
* 37 карт. 10 типов оружия. 5 увлекательных Кампаний
* система подбора оппонетов, статистика, рейтинги, система наград для полноценной совместной игры
* режим "Комментарии Разработчиков", позволяющий игрокам заглянуть за кулисы

Интересные факты и пасхальные яйца
- Играя за Луиса, при подборе Uzi от него можно услышать комментарий — «Прямо как в Counter-Strike!».
- В игре есть реклама сока Orange Box Juice. The Orange Box — сборник игр от Valve.
- В игре можно найти коробку с хлопьями, на обратной стороне которой нарисована реклама Team Fortress 2. Так же там говорится что можно собрать десять коллекционных фигурок из этой игры, хотя в игре всего 9 классов. Некоторые игровые издания считают, что таким образом Valve анонсирует выход нового класса, а фанаты считают, что это вырезанный класс Гражданский (англ. Civilian), который также есть и в Team Fortress Classic.
- Из игры был удален один Босс — Крикун. На финальной стадии разработки он был высоким (почти как курильщик) и одет в смирительную рубашку и очень быстро бегал. Он не атаковал игроков, а лишь убегал и своим криком привлекал внимание толп зомби. Разработчикам показалось играть в догонялки с крикуном скучным занятием, и поэтому было принято решение удалить его, хотя способность привлекать зомби было отдано боссу Толстяку.
- Судя по датам смертей, написанных на стене церкви в кампании «Похоронный звон», эпидемия началась в ноябре 2009 года, также имена умерших принадлежат разработчикам игры.
- В газетах, разбросанных по городу можно найти фотографию Доктора Брина — антагониста из Half-Life 2.
- На машинах, которые встречаются в игре, стандартные номера штата Пенсильвания.
- Чтобы выполнить достижение «Истребитель зомби» (англ. Zombie Genocidest), нужно убить 53.595 зараженных. Это достижение является отсылкой к достижению из другой игры о зомби — Dead Rising. В этой игре главный персонаж попадает в город, население которого превратилось в зомби. За убийство всех 53.594 жителей городка игрок получал достижение Zombie Genocider. В Left 4 Dead игрока просят убить на одного зомби больше, а название достижения является непереводимой игрой слов по отношению к достижению из Dead Rising. В игре Valve встречаются настенные надписи, в которых другие выжившие отмечают количество убитых ими зомби. Один из неизвестных указал, что убил 53.595 инфицированных, на что следующий писатель ответил «Лжец!»
- В папках игры можно найти звуковой файл: headcrab_burning_loop2.wav, данный звук используется хедкрабом из Half-Life 2 в момент нападения. В Left 4 Dead этот звук используют в некоторых случаях зомби женского пола. Valve просто не стали (или забыли) переименовывать этот файл.
- На компьютерных мониторах, которые можно встретить в игре, запущен Windows XP. На рабочем столе можно заметить иконку системы Steam.
- Моделью для Зои послужила актриса Соня Кински, дочь известной немецкой актрисы Настасьи Кински.
- В демо-версии игры обнаружены примерно 20 библиотек для Linux, в том числе steamclient_linux.so, libsteam_api_linux.so, engine_i486.so. Phoronix выдвигает гипотезу, что Left 4 Dead будет первой игрой от Valve, имеющей Linux-клиент, учитывая, что ранее появлялись сообщения о портировании движка Source под Linux.
- Персонаж Луис в известной степени срисован с Бена, одного из главных героев фильма Ночь живых мертвецов. Также, Луис одет как Шон из фильма "Зомби по имени Шон".
- Зои часто цитирует популярные фильмы. Фраза «Игра окончена, приятель! Конец!» (Game over, man! Game over!) — отсылка к фильму «Чужие», «Еще чуть-чуть, совсем чуть-чуть» (Almost there, almost there) и «У меня дурные предчувствия» (I have a bad feeling about this) — фразы Люка Скайуокера из «Звёздные войны. Новая Надежда», «Оно меня обгадило» (It slimed me) — дань фильму «Охотники за привидениями». Кроме того, Зои иногда мурлыкает себе под нос мелодии из игр Final Fantasy: три её песенки — лейтмотив Final Fantasy, а четвёртая — победные фанфары оттуда же.
- В компании «Похоронный звон» перед приходом в церковь Выжившие натыкаются на хижину в лесу. Зои замечает: «Ах, какая прелесть. Затерянный в глуши домик. Я знаю, чем заканчиваются такие фильмы». Это — отсылка к культовому фильму «Зловещие мертвецы», действие в котором происходило именно в таком домике посреди леса.
- В компании «Кровавая жатва» в миссии № 4, в одном из домов, находящихся возле ЖД путей, можно обнаружить газонокосилку и много мяса и крови вокруг. Это отсылка к классическому зомби-хорору Живая мертвечина.
- Иногда в лифте больнице Билл после закрытия дверей говорит: «Вы называете это „зомби-апокалипсисом“? Да это ничто по сравнению с „Великой Атакой Зомби“ в 57-ом!» Обычно, кто-то из команды недоумённо спрашивает: «Что?!», на что Билл отвечает им: «Шучу, конечно».
- Изначально разработчики хотели, чтобы между Зои и Френсисом был роман, но потом эта идея была убрана.
- В Германии релиз игры состоялся с отредактированной обложкой. К четырёхпалой руке с обложки дорисовали недостающий палец. Немецкая цензура посчитала обложку слишком жестокой. Так же обложка подверглась редактированию и в японском издании. В PC-версии недостающий палец был закрыт штампом «Best of E3», а на упаковке с игрой для Xbox 360 также дорисован недостающий палец.
- Новая карта «Маяк» режима «Выживание» относится к кампании «Последний рубеж» и представляет собой одну полноценную кампанию. Карта окутана мраком тайны. С карты нет пути отступления. Нет места для посадки вертолёта, только одна дорога, ведущая обратно, а для кораблей скала слишком высокая. Видимо, разработчики уготовили четвёрке выживших печальную участь.
- На карте «Маяк» можно увидеть, что за забором стоит всего одна машина с включённым двигателем. Других работающих машин на карте нет. Соответственно, эта машина, которую использовали выжившие, чтобы добраться до маяка. Но вот что странно: машина двухместная, а героев четверо.
- В кампании «Нет милосердию» в миссии № 4 на некоторых стенах госпиталя можно увидеть логотип игры (четырёхпалую руку) на рентгеновском снимке и рентгеновый снимок выпячивающего из спины позвоночника, хотя у заражённых он не выпячивает.
- Первоначально в издании Left 4 Dead: Game of the Year Edition от «Акеллы» повторялись две совершенно одинаковых цитаты из разных журналов. Рейтинг игры так же был изменен с +12 на +16.

Так же
В раздачю включил Steam cracked и Launcher
Доработано LwGame

Скриншоты
pic
pic
pic
pic
pic
pic

l4d_full[rustorka.com].torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

14 KB

Статус: проверено (by NEW YEAR BEAR в 06-Ноя-09 17:06)
Зарегистрирован: 06-Ноя-09 15:58
Скачан: 1906 раз
Размер: 2.61 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Left 4 Dead Deluxe Edition v 1.5 (No-Steam+Full Updated+Survival Pack+Death Aboard+DLC Crash Course+Launcher) (RUS) [P] торрент
 


Похожие раздачи

Ware[Z]kiN

post 06-Ноя-09 15:59 (спустя 1 минута)

Ну вот собственно моя первая раздача в игрушках) Что не так сделал?

GodvinFishig

post 06-Ноя-09 16:21 (спустя 21 минута)

хорошо работает? nosteam нормально работает?

Ware[Z]kiN

post 06-Ноя-09 16:25 (спустя 4 минуты)

GodvinFishig
Я пока онлайн не играл. Но оттуда откуда я стянул, плохих отзывов не было по поводу но стима

AxelPAL

post 06-Ноя-09 16:51 (спустя 26 минут)

Ц Ware[Z]kiN писал(а):

Я пока онлайн не играл
С NOSTEAM? Это что за новость? Или ты имеешь ввиду через локалку (ну или хамачи, та же локалка, но через инет)?

Ware[Z]kiN

post 06-Ноя-09 16:58 (спустя 6 минут)

AxelPAL
С этим клиентом можно гамать онлайн =) Забыл сказать но только на ностим серверах. Там есть настройка искать только но стим серваки.

SupremeNekit

post 06-Ноя-09 16:58 (спустя 19 секунд)

Ц Ware[Z]kiN писал(а):

AxelPAL
С этим клиентом можно гамать онлайн =)
Напиши пожалуйста, как это можно сделать?

AxelPAL

post 06-Ноя-09 17:01 (спустя 3 минуты)

Ware[Z]kiN
НУ почти тоже самое. Таких серваков очень мало и то заняты )))
Ну ладно, тебе видней...

Dokee

post 06-Ноя-09 17:09 (спустя 7 минут)

а на гарене катит???

Ware[Z]kiN

post 06-Ноя-09 17:12 (спустя 2 минуты)

SupremeNekit
Вот тут говориться как поиграть через инет.

добавлено спустя 27 секунд:

Dokee
Тоесть? Что такое гарен? :oops:

Dokee

post 06-Ноя-09 17:15 (спустя 3 минуты)

Гарена- игровой клиент типа хамачи))
http://www.garena.com

Ware[Z]kiN

post 06-Ноя-09 17:16 (спустя 1 минута)

Dokee

А ну это всмысле по принципу по сети хамачи? Ой я хз даже. Но впринципе должно, если по хомяку катит.

Dokee

post 06-Ноя-09 17:17 (спустя 32 секунды)

ну по принципу)ладно,спс я понял)))

RAM1S

post 06-Ноя-09 17:42 (спустя 24 минуты)

Ц Dokee писал(а):

а на гарене катит???
+1
тоже интересует данный вопрос !
если потестите - отпишитесь тут, ато оч хочется на гарене погамать)

gavrila

post 06-Ноя-09 20:01 (спустя 2 часа 19 минут)

граждане а у меня лицензия этой игры так если обновить через нет новый уровень прибавиться?

Ware[Z]kiN

post 07-Ноя-09 16:38 (спустя 20 часов)

gavrila
Вот тут скачай себе DLS, но перед этим не забудь обновиться последним патчем. А вообще полазий на этом сайте, там практически есть всё для l4d, в том числе кряка для игры на но стим серваках без использования стим подобных клиентов.

добавлено спустя 17 часов 44 минуты:

Щас через минут 20 сиды появятся отдача нормально пойдёт...

добавлено спустя 2 часа 32 минуты:

скачан 26 раз, и ни одного ответа пока относительно игры)) Видать ушли гамать.

wassia

post 07-Ноя-09 21:25 (спустя 4 часа)

блин....скачал...в предвкушении установил а ту тна те вылетает когда загрузка начинаеться((((((((((

добавлено спустя 4 минуты:

гуглил....советов никаких ненашел...может кто-то сталкивался с подобной проблемой? как вылечили?
заранее спс!

shadow_15.ru

post 07-Ноя-09 21:34 (спустя 8 минут)

спс автору
+1

Ware[Z]kiN

post 07-Ноя-09 22:24 (спустя 50 минут)

wassia
Не знаю. У меня наоборот вылетали ВСЕ версии кроме этой, поэтому и выложил, так как образ снят с лицензии. Даже не знаю чем помочь. Ошибки не выходит никакой? Железо какое? Ос какая? Антивирус какой?

davger

post 08-Ноя-09 22:29 (спустя 1 день)

Ц wassia писал(а):

блин....скачал...в предвкушении установил а ту тна те вылетает когда загрузка начинаеться((((((((((

добавлено спустя 4 минуты:

гуглил....советов никаких ненашел...может кто-то сталкивался с подобной проблемой? как вылечили?
заранее спс!
та же проблема((( вылетает сразу. Ошибок не выдает. Железо стандартное жи форсик 8600 ЖТС, пень дуо 4, памяти 2 гига - по идее должна тянуть. Винда ХР Сервис пак 3. Каспер антивирь. Чего делать то?

Текущее время: 26-Апр 08:12

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы