Loading...
Error
 

Скачать торрент Космические рейнджеры HD.Революция \ Space Rangers HD.A War Apart.v 2.1.1650 (1С-СофтКлаб) (RUS \ ENG) (обновлён от 28.02.2014) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.

 
Автор Сообщение

jonhybe

post 19-Мар-13 14:16

У меня на 64 черный экран при запуске игры cry

Astolkart

post 19-Мар-13 14:21 (спустя 4 минуты)

патч ничем не помог на win 7 x64 вылетает с разными интервалами.

nookie_l

post 19-Мар-13 14:32 (спустя 11 минут)

У меня win7 x64 и всё ок, проверяйте драйвера на устройства - вполне возможно, что проблемы как-раз только у тех, кто на ноутах пытается играть.
Кстати, для тех кто в танке - уже в этом патче есть фиксы на баланс, научитесь читать.
Но я подожду всё же завтрашний патч. Ужасно хочется поиграть, но терпение.. и еще раз терпение..

seaman86

post 19-Мар-13 15:22 (спустя 50 минут)

Ты имеешь в виду
* Исправлена формула расчёта прибыли в планетарной торговле ?
это лишь крупица

sunabouzu1

post 19-Мар-13 15:31 (спустя 8 минут)

таблетка не рабочая.в определённый момент в игре срабатывает триггер и заваливает системы сотнями астероидов.

Ranger-13

post 19-Мар-13 16:08 (спустя 36 минут)

таблетка не рабочая.в определённый момент в игре срабатывает триггер и заваливает системы сотнями астероидов.

+1

А звезды на пол галактики шпарят - все умирает, вообще все!

melkii2

post 19-Мар-13 16:16 (спустя 8 минут)

таблетка не рабочая.в определённый момент в игре срабатывает триггер и заваливает системы сотнями астероидов.

+1

А звезды на пол галактики шпарят - все умирает, вообще все!

И как от этого избавиться ? это вообще жесть какая-то

Oldtravakyr

post 19-Мар-13 16:17 (спустя 1 минута)

Сохранения с предыдущей версии работают, но дело в другом-реально теперь к планете, которая близко от солнца крутится, просто опасно подлетать-корабль от перегрева взрывается)), но и это еще не все-после этого патча появилась просто КУЧА метеоритов :lol: которые как мины убивают все корабли. Вообщем это жесть чего они тут наколбасили с этим патчем.

Decepticon

post 19-Мар-13 16:37 (спустя 19 минут)

nookie_l "проблемы как-раз только у тех, кто на ноутах пытается играть."

Ничего подобного, у меня ноут, Windows 7 x64 и игра отлично работает, не единого вылета не было

Walick.

post 19-Мар-13 16:52 (спустя 14 минут)

Почитал ответы самих разработчиков. Большинство проблем, описанных здесь, как раз из-за пиратки. У меня в Стиме - проблем нету. Почти. Но это действительно мелочи, которые исправляют. И, к слову, работы проделали разработчики очень не мало.

duck87

post 19-Мар-13 17:00 (спустя 7 минут)

зачем рейнджеры нужны, достаточно солнца

Oldtravakyr

post 19-Мар-13 17:13 (спустя 13 минут)

Да, почитал их форум-куча метеоритов-это их защита от пиратов :) да фиг с ним 330р получилось, вообщемто времени больше жалко-ибо они патчи будут еще клепать до 2 пришествия, Феникс замучается обновлять :)

Andras

post 19-Мар-13 17:15 (спустя 2 минуты)

Fenixx как всегда на высоте самый первый качественный и свежий продукт)))Огр тебе спасибо 0о=)

nookie_l

post 19-Мар-13 17:33 (спустя 17 минут)

Toximan69, у меня тоже на ноуте всё збс, только я сразу выставил производительность графики на максимальную и драйверы актуальны.
Баги, конечно, просто шокируют.. Уже проще поставить старую версию и накатить сверху wine3d от черного экрана.. Пока ждем-с.

BlackPhoenix

post 19-Мар-13 17:57 (спустя 24 минуты)

Oldtravakyr
Ха ! Оригинальная защита от пиратов.

Syrius

post 19-Мар-13 18:40 (спустя 42 минуты)

Так я не понял новая таблетка плохая? С новым патчем не работает нормально?
А то я с первой раздачи играю - все почти нормально, не считая нескольких косяков. Вылетов почти нет (win 7 x64).

Lunar2012

post 19-Мар-13 19:52 (спустя 1 час 12 минут)

А я то думаю что за фигня :) с метеоритами и солнцем :) Буду ждать рабочую таблетку .

radieschen

post 19-Мар-13 20:25 (спустя 33 минуты)

win 7 x64 вообще не запускается

просто Саша

post 19-Мар-13 21:10 (спустя 44 минуты)

А что, на пиратке есть какие-то глюки типа метеоритных дождей? И это что, никак не исправимо?

Syrius

post 19-Мар-13 21:48 (спустя 38 минут)

Напишите пожалуйста, когда с новым патчем будет нормальная таблетка(без разных там метеоритных дождей). А пока лучше поиграть в первоначальную версию...

Текущее время: 18-Май 08:50

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы