Loading...
Error
 

Скачать торрент Космические рейнджеры HD.Революция \ Space Rangers HD.A War Apart.v 2.1.1650 (1С-СофтКлаб) (RUS \ ENG) (обновлён от 28.02.2014) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

 
Автор Сообщение

kirillrgb

post 16-Апр-13 14:49

Ну из-за того что игра только на русском... зарубежные хакеры проектом и не займутся.
А у русских или кишка слаба или ленивые.
В любом случае патчи выходили и будут выходить, с исправлениями, дополнениями.
Новый патч дал очень много новой пищи, возможность редактировать нынешнюю партию, а так же заниматься моддингом.

nomad34

post 16-Апр-13 20:07 (спустя 5 часов)

просто проблемы с сейвами.через нектр время игра вылетает с крит ошибкой и почти все сейвы последнего запуска дефектные -с них игра тоже вылетает..Вин7 х64.мож у кого была такая проблема?

kirillrgb

post 16-Апр-13 20:12 (спустя 5 минут)

nomad34
была.
решение одно, купить лицензию

vwtrotsky

post 16-Апр-13 21:26 (спустя 1 час 13 минут)

nomad34
Ага, не слушай этого тролля. Зайди в стим-рипы -> TBS стратегии. Уже с последним патчем лежит.

MakcR

post 16-Апр-13 21:42 (спустя 16 минут)

у всех тормозит когда 1 сутки проходят?

kirillrgb

post 16-Апр-13 22:26 (спустя 43 минуты)

vwtrotsky
господин тролль, те разделы не просматриваю.
А лишь только новинки и тут обитаю ибо отписал когда была в новинках.

В любом случае покупка игры оправдывает себя 8)
А в том релизе еще вилами по воде написано, деактивировали триггеры или нет.

vwtrotsky

post 17-Апр-13 07:35 (спустя 9 часов)

kirillrgb

Я за тебя рад. Почему я тебя троллем называю? Ты тут хаял всех, кто на 200% играет, называл их
мазохистами, а судя по твоим постам на офф форуме ты уже тоже на 200% играешь. Так что в
следующий раз думай, что пишешь и уважительней относись к людям, благодаря которым ты доволен
своей покупкой.

kirillrgb

post 17-Апр-13 15:35 (спустя 7 часов)

vwtrotsky
Я не хаял тех кто играет на 200%.
Я хаял тех кто играет на 200% и делает себе какие-то еще ограничения в игре в итоге естественно если сравнивать мое развитие и их к определенному году... я буду выигрывать, ибо пользуюсь всем что дает игра.
И в случае усиления доминаторов я это усиление потяну.
А такие как реан и еще парочка естественно нет.
Вот и получается что мазохисты плачут, а вот те кто играл пользуясь всем были довольны.
У меня на столько партия удачной оказалась, так как заботился не только о себе, но и о рейнджерах.
С тем усилением защищалось и захватывалось даже без моего участия.

vwtrotsky

post 17-Апр-13 16:47 (спустя 1 час 12 минут)

Ц kirillrgb писал(а):

ибо пользуюсь всем что дает игра.
Всмысле? Ракетным вооружением?
Ц kirillrgb писал(а):

У меня на столько партия удачной оказалась, так как заботился не только о себе, но и о рейнджерах.
Отчислял деньги в БЦ?
Ц kirillrgb писал(а):

С тем усилением защищалось и захватывалось даже без моего участия.
На 200%? В жизнь не поверю, что на 200% все само собой коалицией будет захвачено.

kirillrgb

post 19-Апр-13 09:10 (спустя 1 день 16 часов)

vwtrotsky
не только ракетницы, после появления ЛВ еще умудрился навыбивать вертиксы и имхо.
На 200 % как правило как не играл, другие рейнджеры представляли из себя кучу забитых чмошников.
Только и умеющих появиться в системе, где ты выигрываешь и побыстрому взять самое ценное пока ты добиваешь врагов или состилить у тебя последний килл.
Наверное это вина самого даже игрока.
Отчислял и деньги в БЦ, где мог задерживал пиратов и домиков давая попавшему в беду рейнджу прыгнуть.
И в конце просто сформировалась такая компашка.
3 рейнджера, самые первые в топе, набрали себе в подчинение еще тех кто был парой позиций меньше, каждый по 4-5 пилотов.
С интересом просто наблюдал за развитием, очень шустро били они и пиратов и домиков, в рейтинге они все поднимались и поднимались.
Причем эти 3 группы почти все время летали вместе.
Отбивать системы от домиков с ними было одно удовольствие.
Можно было даже представить что с настоящими игроками играешь в кооперативе.
А от ракетниц отказываться глупо, тот момент когда они появляются имея вес 20 и меньше это золотое время фарма.
Время когда у меня опыт и деньги быстрее всего растут, тут и пиратов прижать, денег из них выбить и потом добить и клисанов побить.
Это время же не вечно, этот период пройдет, когда у клисан да и у пиратов защита станет получше и толку уже от них мало будет.
Тут уже торпедами шмалять надо.

Вот поэтому я и говорю что реан мазохист.
Сам на себя ограничения наложил, а разработчики-то если что-то правят, они не будут равняться на одного мазохиста.
Нормальная игра подразумевает использование всего.

Кроме реана заявило о невозможности играть всего пара человек.
Другие согласились что играть стало сложней, но слез никто не распускал и не писал что пойдет вон лучше в планетсайд погоняет.

200 на то и 200 процентов
Генерация удобной галактики, первый ПБ, взятие кредита это must have.
постройка военной базы/бц по сути тоже.
Хитрости с ЧД, расставка приоритетов взять то или иное оружие/корпус как появится.
Домики первым делом или ВБ или БЦ в самом начале уже пытаются снести.
Была ситуация, начал играть, взял кредит, построил ВБ, вылетел и прилетели домики, не получалось ни отбить, ни вылететь, и на необитаемой планете отсиживался, ничего не помогало.
Получилось что игра уже была просрана в первую неделю из-за того что не мог просто сбежать банально.

Я не супер задрот который играет для ТР и знает возможно все хитрости, но от фич никогда не откажусь.
Особенно первые года, если не закрепить пару систем успешно деыя и давая появляться новым рейнджам и возможно даже захватив еще что-то то игра или обречена на провал или будет всегда риск слить.
Зачем делать себе еще еще сложности, когда и так выставил достаточно сложную партию.
Так что все может случиться.

Сейчас домиков опять ослабили.
Просто тот же реан, то уважение что приобрел в моих глазах к примеру, уже потерял.
И не только для меня.
Его сопли достали практически каждого участника форума которые читают и принимают обсуждение.

vwtrotsky

post 19-Апр-13 13:06 (спустя 3 часа)

kirillrgb
Ну домиков в последних патчах не ослабляли, а задержали им скачок развития, что лично по моему
мнению логично.
Не знаю, всегда покупал корпуса с форсажем и удрать при надобности получалось везде и всегда,
а вот заведомо проигранные партии довольно часто при начале генерятся на высоких сложностях.
Я по-началу в БЦ деньги вкладываю в постройки флотов на планетах, а уже позже в создание баз.
Это если конечно есть лишние деньги.
Ракетницы использую очень редко, они рвут все ошметки и даже на ремонт становится
проблематично насобирать при использовании ракетниц.

mukux

post 29-Апр-13 18:15 (спустя 10 дней)

Огромное спасибо за раздачу, но уже вышло обновление 2.1.1000
Надеюсь раздача тоже будет обновлена в ближайшее время. Буду ждать.

MozgXXX

post 13-Май-13 17:16 (спустя 13 дней)

Когда будет патч 2.1.1030?

amal-tarek

post 14-Май-13 01:26 (спустя 8 часов)

Никогда.

bochka102

post 30-Июн-13 16:08 (спустя 1 месяц 16 дней)

Феникс, когда обновишь раздачу?

Fenixx

post 30-Июн-13 23:19 (спустя 7 часов)

bochka102 когда таблетку напишешь, то сразу же :)

Wise

post 05-Июл-13 23:41 (спустя 5 дней)

можно уже распрощаться с надеждой нормально поиграть в эту игру?

norkoman_42

post 08-Июл-13 14:02 (спустя 2 дня 14 часов)

Задолбался с говном в пиратках, купил на плати.ру за 275 деревянных, ну хоть не вылетает. И в последнем патче эти говноеды добавили пушки новые. Аж три. за 11 лет впервые, ага.

brfcnight

post 08-Июл-13 22:26 (спустя 8 часов)

norkoman_42
За какие 11 лет ?
Разработчики этого мода другая компания, а не родные Elemental Games.

norkoman_42

post 08-Июл-13 23:37 (спустя 1 час 11 минут)

ну я к тому, что со времен кр1 никто не соизволил добавить нового оружия, в кр2 просто перекрасили и переименовали, даже механика осталась та же.

о, еще какую-то херню придумали

http://ru.spacerangershd.com/2013/07/08/zagadki-vselennoy/

Текущее время: 04-Май 19:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы