Loading...
Error
 

Скачать торрент Космические рейнджеры HD.Революция \ Space Rangers HD.A War Apart.v 2.1.1650 (1С-СофтКлаб) (RUS \ ENG) (обновлён от 28.02.2014) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

 
Автор Сообщение

Wallonie28

post 09-Апр-13 21:11

всмысле?потому что патчи нигде не найти,а как тогда игру обновлять?

Eldori

post 09-Апр-13 21:21 (спустя 10 минут)

Ц Wallonie28 писал(а):

всмысле?потому что патчи нигде не найти,а как тогда игру обновлять?
Стим сам качает патчи, хочеш ты того или нет...ну это если у тебя лицензия, а если нет то смысла от патчей тебе вообще нет, так как играть все равно не сможеш, в игре защита стоит что на пиратках будут звезды дамажить за 100500 км, и тучи метеоритов уничтожают все живое в системах.

Wallonie28

post 09-Апр-13 21:23 (спустя 2 минуты)

ааааа,так это защита в игре такая?????я думал патчи всё исправят)

vwtrotsky

post 10-Апр-13 07:44 (спустя 10 часов)

Eldori
Wallonie28
Читайте прошлую страницу, сообщения от Ziplol1.

stasvu

post 10-Апр-13 15:40 (спустя 7 часов)

vwtrotsky у меня тоже лицуха,не лагает все очень даже все хорошо!

vwtrotsky

post 10-Апр-13 16:12 (спустя 31 минута)

stasvu
Мдаа... как горохом об стену) ты читал мое сообщение на прошлой странице?
К тому же лаги в игре без баланса и с кучей багов не самое страшное.

Eoll

post 10-Апр-13 16:48 (спустя 36 минут)

vwtrotsky
Видать лицухи разные бывают :lol:

kirillrgb

post 10-Апр-13 17:23 (спустя 35 минут)

vwtrotsky
смысл мне тут троллить или рекламить.
В пиратке да, были вылеты, сейвы не загружались, а еще веселые астероиды.
О доминаторах кричат мазохисты которые играют на 200% и отказываются от таких вещей как третоны, ракетницы итд.
Скрытый текст
1)200%
2)без использования халявного корпуса за вступление на ПБ
3)без стартового кредита в БЦ
4)без кучи подгона с save/load за исключением спасения баз при рандомной чд келлера (затягивать еще на 10 лет и без того долгое скитание в одной системе мне не хочется)
5)игра без ракетометов в принципе. только лезки и осколки, только хардкор.
6)кампания за коалицию
7)Келлер повержен учеными (считаю такую концовку каноничной)
8)Блейзер уничтожен в бою (я сугубо против нажатия кнопки "убить всех доминаторов во всех системах")
9)Террон уничтожен в бою (аналогично. сабмодемом отключу оружие)
Тут имхо даже комментарии излишни. Я на форуме там тоже сижу и читаю.
Можно и в КС с ножом только бегать и орать что ппц вообще.
Играть нереально и противники фигачат.

Почему у меня тоже противники самые крутые, но я использую все возможности предоставленные в игре.
И пару систем в самом начале отвоевал и на ноги их поставил, успешно обороняем и по немногу отвоевываем систему за системой.
И пиратам пинка даю, не даю заниматься рекетом в системах коалиции.
Нормальный компьютер да лицензионное ПО нужно.
А так большинство на калькуляторах сидят с пиратскими виндами и прочим.
Как бы не удивляют сообщения о ошибках или крешах в подобных случаях.
Баланс тоже устраивает, более того, больше даже урезают и делают игру сложней и интересней.
ТИ пофиксили теперь, так как нашел один, выложил, все начали охотиться за корпусом и рулить.

Хочешь приложу чуть попозже скриншоты и своей лицензии, сейчас в стим не заходит...
Так бы играл дальше.
москва_питушки
Я уже писал 8 евро это ерунда.
Покупкой своей очень доволен.
Не пожалел ни разу потраченных денег.

darkvamp

post 10-Апр-13 22:18 (спустя 4 часа)

я вот фигею от разрабов взяли ФАНТАСКИЙ МОД чуть переделали и просят как за новую игру... от мода революция все те же идеи что были в том моде нам сейчас ПРОДАЮТ ща 500+ рублей это бред) и ладно бы еше ВСЕ БЫ работало бы... и добавили бы в доваок к тем идеям что были в фантом моде новое так ведь нету нового.... там создание свой империи а не просто игры за пиротов... строить и обструяивать и колонировать планеты.... строить СВОИ базы.... и т д... а так.... фигня)

vwtrotsky

post 10-Апр-13 22:39 (спустя 21 минута)

kirillrgb
Хватит троллить. Почитай на форуме посты товарища Rean. Он все доступно излагает, даже тормозам понятно.
Начинаются отговорки - стим не пашет, нужно лицензонное ПО, нужен правильный калькулятор...
Плохому танцору, сами знаете, что мешает. Взять готовую игру и выпустить такое говно, которое с первого дня латают
и до сих пор не довели хотя бы до стадии, когда после патчей не нужно новую игру начинать.

kirillrgb

post 10-Апр-13 23:53 (спустя 1 час 13 минут)

vwtrotsky
я высказываю свое мнение лишь об игре.
Что покупка лицензии себя оправдывает.
Повторюсь еще раз.
У меня нормальный компьютер, лицензионное ПО.
Реан это мазохист который кричит что ему вообще-то больно.
Играть отказываясь от всех фишек которые предлагает ему игра на 200 процентах, а потом кричать проиграв 30 с чем-то игровых лет?
Бред!
Играл бы нормально, развился бы намного лучше и смог бы противостоять доминаторам на данный момент.
А так это просто нытье человека.
200 сделаны не просто так, а если еще делать самому себе ограничения...
Удивляюсь как же он тогда вообще не написал сразу "а что так играть-то трудно и развитие игрока такое медленное?
Стим не работал, поэтому и не дал скриншот-
Играю и мне нравится.
НИ ОДНОГО вылета, фриза или еще какого-то косяка.
Я не спорю что в игре есть ошибки итд, но они не на столько критичны и я их вообще в глаза не видел.

pic
Было бы больше свободного времени и друзья не звали постоянно в доту, наиграл бы еще больше.

Но с тобой все ясно, поиграл просто в пиратку и сделал свое ошибочное мнение.
У меня тоже при игре в пиратку сложилось сначала негативное мнение.
В пиратку играл ибо не было возможности приобрести игру находясь в Германии.
Способ к счастью давно уже нашел.

darkvamp
благодарными надо быть, наконец-то появился смысл быть пиратом.
Что в первой части, что во второй во всех этих дополнениях не было им быть резона, я на налаживание отношений и ремонт тратил денег больше чем мог вытрясти из денежных мешков.[/quote]

darkvamp

post 11-Апр-13 01:17 (спустя 1 час 24 минуты)

kirillrgb

так за что быть благодарным за то что взяли БЕСПЛАТНУЮ фанатскую модификацию и теперь впаривают нам её за 500р?

тоде самое было с доминаторами и перезагрузкой они оба ПОЧТИ ничем не отличлись но их требовалось пакупать но там ладно еше ничего но в ревалюции то НЕ ИХ ИДЕИ и то как релизовано а все на 100% слизано с фанатского мода разве нет??? что они добавили кроме того что что ввели пиратов но этого фанты просто не могли сделать а так бы они и это сделалали бы вот когда и если они сделают что бы можно было самому СВОИ базы строить колонить и захватывать планеты.... увиличат карту раз 5-10.... сделают таек чТО каждый нпс рейджер смодет создовать СВОЮ имперю и вести дипломатию с другоими расами.. то да за это можно было бы просить 500р.... но ОНИ ЖЕ нефига не сделали нового про это я говарю....

да и ешне на счет пиратсва почему оно у нас есть? да потому что ЦЕНЫ на игры завышены если средняя зарплата в европе явно не меньше 3000-5000$ а это 90000-150000р а игра стоит 30-50$ у т.е на их зарплату можно купить в 100 дисков с играми а у нас в росиит зарплата 20000-30000т средняя и если игра стоит 500р то ВСЕГО 50!!! игр купить можно вот если бы игр ы унас столи бы 200-250р то тогда можно говарить о чем а так.... у нас МОНОПОЛИЯ на цены цены ставаят НА ВСЕ прибыль 100-300%!!! на западе закладываемая прибыль НЕБОЛЬШЕ 50%!!!! если 10-20% есть жто ужде у них считается хорошо а у нас если 100% прибыль с тавара то они считают что они занимаются благотврительностью... в этом вся проблома в россии!!! когда цены будут вменмые то и пакупать будут!!! у нас же не токо игры много стоят но еда и бытовые приборы... вы на яндекс маркеты разброс цен видели на 1 тавар?!!? там разброс бывает в 100% от 10000 до 20000 цены на 1 и тот дже тавар скать может!!! имено поэтому пиратсво в росии будет ВСЕГДА до тех пор пока неизмениться политика государсва... да шас что бы тупо закрыть фирму за пару печатей нуно государсву отдать 5-6к!!! только за печать... и полгода ждать проверок...... а если быстрей хочешь то опять же плати..... этим все и сказано....

vwtrotsky

post 11-Апр-13 07:49 (спустя 6 часов)

kirillrgb
Мда, тут вспоминается поговорка "Смотрю в книгу и вижу фигу." Rean как раз описывает общую несбалансированность разных
сложностей, несбалансированность разных этапов игры, несбалансированность оборудования, несбалансированность наград за
выполненные задания ....
Ведь именно по его наставлениям и таких как он в последнем патче меняли баланс поздних стадий игры. Для чего?
Чтобы таким читАкам(от слова "читать") как ты было интереснее. А ты его уже в мазохизме и нытье тут обвиняешь.
Глядя на всю эту убогую картину, я по-прежнему не вижу ни одной причины покупать лицензию.

Очень порадовали отзывы с нового патча
Ц Цитата:

Где-то на третью-четвертую систему начинает дергаться экран космоса (корабль летит рывками), с каждой новой системой ухудшение, к шестой системе играть становиться невозможно. Уменьшил даже разрешение до старого-доброго КР-вского. Нифига. Компик хоть и не новенький, но игровой, да и тут всего лишь КР, а не экшн.
Проц Intel Core 2 x 3 Ггц
Памяти 4 гига, видео GeForce GTX 260
Microsoft Windows XP, 32-bit (Service Pack 3)

Вроде как обещали что-то поправить последним патчем... но походу не мой случай.
Если где обсуждалась проблема (ну явно я не первый), был бы благодарен за ссылку
Файл подкачки - 2 Гига, свободного места на дисках немеряно, последний драйвер на видяху установил. Чё еще ей надо?

ПыСы. Пока юзал пиратку, на пробу такзать, без этих проблем. А лицуха... чудеса, да и только.
Ц Цитата:

Обновитесь до версии 2.1.946.

Помогло. Больше не дергается и не рывкает. Просто выкидывает в Винду. Лог последнего выкидыша прицепил.

xxxIIpu3paKxxx

post 13-Апр-13 17:51 (спустя 2 дня 10 часов)

Блеееть!!! Я принципиально не буду покупать этот оцтой. Хотя я и был фанатом, но смотря в прошлое когда была перспективная игра, мне казалось что у неё догий путь развития, а что на данный момент? Разрабы сто тысяч миллинов лет молчали, а тут раз и задумались не сорвать ли нам баблишка на недоделках фанатов? У этой игры на сегодняшний момент элементарнейшая реализация, простой движок, нет сложных графических эффектов и т.д. За эти годы можно было давно отшлефовать движок и наклепать десятки частей и дополнений. А чего бы стоила онлайн??? Ваще вы славянские разрабы все говнюки. Как всегда создадут крутую атмосферу, а игра по реализации получается из жопы. Слаживается такое ощущение что наши умеют защиту делать лучше чем всё остальное.

zhenya721

post 13-Апр-13 17:59 (спустя 7 минут)

xxxIIpu3paKxxx
Завидно, что у других есть игра, а у тебя нет?))) :lol:

xxxIIpu3paKxxx

post 13-Апр-13 21:20 (спустя 3 часа)

Ццццццц))))))) К чему это?)) Я об HD узнал от бывших знакомых фанатов, залез на оф, почитал и явно засомневался. Мне как оприори не симпатизируют разрабы, которые кидают свои творения как STALKER, XENUS, КРейнджеры и др. У всех свои отговорки, но зная как у нас организована работа я с полной уверенностью говрю что всему виной "распиздяйство". Есть творческий потенциал и прямые рука, а трудолюбия НЕТ.
Я без задней мысли покупаю продукты в которых не сомневаюсь. Вот есть у меня увереннлсть в BF3, Skyrim, Diablo3 к примеру и в компании разработчтков их, а в СНК-Games ну нет доверия. Это как купить китайский гаджет, по началу круто, а потом начинает иепать мозг.

pitt

post 15-Апр-13 08:41 (спустя 1 день 11 часов)

xxxIIpu3paKxxx

про защиту красиво сказал, поддерживаю

nomad34

post 15-Апр-13 21:06 (спустя 12 часов)

Привет,только вот узнал, что вчера(15.04) вышел патч-v2.1.966.будешь обновлять?

erby13

post 16-Апр-13 10:20 (спустя 13 часов)

как закончат разработчики с патчами и как появится для новых версий игры нормальная таблетка, так и обновят репак..

EGINGARD

post 16-Апр-13 14:19 (спустя 3 часа)

Да никто взламывать ее повторно не будет. На хрен она кому нужна, чай не старкрафт 2. А играть и так можно на крякнутом патче, только баланс в жопе полной, черти летают с первых лет с максимальными модулями со скоростью ветра.

Текущее время: 04-Май 21:00

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы