Loading...
Error
 

Скачать торрент Disciples: Перерождение (Akella) (Rus) [L]

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

alex3390

post 19-Апр-12 19:19

Disciples: Перерождение

pic
Год выпуска: 2012 г.
Жанр: Strategy (Turn-based) / 3D
Разработчик: Hex Studio
Издательство: Акелла
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская
Тип издания: Лицензия (Steam-Rip)
Таблетка: Отсутствует
Системные требования:
  • Операционная система: XP SP2/Vista/7
  • Процессор: Intel Pentium 4 2.0 ГГц;
  • Оперативная память: 512 Мб ОЗУ;
  • Видеокарта: NVidia 6800 GT и выше с 128 Мб памяти;
  • Свободное место на жестком диске: 10 Гб, для активации игры необходимо подключение к сети Интернет.

Описание: Подлинное перерождение легендарной игровой серии. Всевышний отвернулся от Невендаара и его обитателей. Он занят думами о судьбе мира.
Над миром, раздираемым бесконечными войнами, вспыхнула новая звезда. Что принесет она с собой? Кому достанется её могущественная сила?
Окунись в противостояние 4 величественных рас!
Особенности игры
  • Неповторимый визуальный стиль и великолепная готическая атмосфера в новом исполнении.
  • Драматичный и захватывающий сценарий от автора самой успешной книги цикла Disciples – «Драгоценная кровь» Екатерины Стадниковой.
  • Новая система боя и магии. Десятки новых глобальных заклинаний.
  • Тотемы и флаги в инвентаре и на полях сражения.
  • Водные пространства с величественными кораблями и устрашающими боссами.
  • Более 180 часов геймплея. 4 кампании из 27 огромных, детально проработанных миссий, более 70 новых побочных квестов, значительно расширяющих историю.
  • Более 200 новых объектов на суше и на море, 13 новых нейтральных юнитов.
  • Мультиплеер в режиме hotseat и по сети c возможностью игры за нейтральные юниты и поддержкой функций сервиса Steam.
  • Игровой редактор, позволяющий создавать свои собственные кампании.
Скриншоты

© Оформление by Simpson

disciples iii rebirth.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

26 KB

Статус: проверено (by Tirael4ik в 22-Апр-12 09:24)
Зарегистрирован: 19-Апр-12 19:26
Скачан: 1110 раз
Размер: 8.77 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Disciples: Перерождение (Akella) (Rus) [L] торрент
 


Похожие раздачи

МалышШок

post 19-Апр-12 19:24 (спустя 5 минут)

alex3390 нажми кнопку зарегистрировать торрент

Gurd

post 19-Апр-12 19:28 (спустя 3 минуты)

Тут только Дисциплес 3 или + про нежить тоже аддон переделали?

ZARGOT

post 19-Апр-12 19:31 (спустя 3 минуты)

Gurd
Ц Цитата:

Данный проект раскрывает перед игроком дополненную и расширенную историю, рассказанную в «Ренессансе» и «Ордах Нежити», на полностью переработанных картах.

Assassin215k

post 19-Апр-12 19:32 (спустя 21 секунда)

хм... интересно... ждем-с таблетко!
за раздачу спс!

UnfalleN

post 19-Апр-12 19:32 (спустя 50 секунд)

вот это должно быть интересно, обещали без багов и подпилить баланс.

Isengrim

post 19-Апр-12 19:41 (спустя 8 минут)

А почему разработчик .dat? Их, вроде, hex studio клепали...

Deferede

post 19-Апр-12 19:44 (спустя 3 минуты)

Блин ну как эти разрабы так смогли надругаться над великой игрой в плане боевки(

ZARGOT

post 19-Апр-12 19:49 (спустя 4 минуты)

Deferede
Ну вот здесь кстати боевку должны были подправить

Nikk70

post 19-Апр-12 19:50 (спустя 1 минута)

Купил лицуху. Не жалею, игра действительно изменилась в лучшую сторону. Во-первых стала красивее на порядок, во-вторых вода и трава это вообще супер красиво, трава реагирует на даже на отдачу от заклинания. Добавили корабли, не просто так, а различных типов. Окно города как во второй части, все что строим видим и это очень красиво. Карты стали меньше, поэтому бои гораздо веселей. Отдельное спасибо за динамичную смену времени суток, это пипец как красиво! Все тени следуют за солнцем по честному. Я не могу сравнивать с третьей частью, потому что не играл в нее долго, но эта игра мне очень нравится. Да, там все компании, нежить, империя, проклятые и эльфы. Я слышал тем кто купил третью часть, эту дают бесплатно.

sergius93

post 19-Апр-12 19:52 (спустя 1 минута)

купил ее себе, пока что не жалею

PS пока что только баньши напрягли, которые вдвоем без проблем ложат любой отряд, со своим параличем

blox666

post 19-Апр-12 19:54 (спустя 1 минута)

У мя нод на экзешник ругается

Nerewarin

post 19-Апр-12 20:01 (спустя 7 минут)

Во, это отлично! Теперь подскажите куда его в стиме запихать? И где ключик купить? На стиме чет не нахожу.

Sacred

post 19-Апр-12 20:08 (спустя 6 минут)

ждем таблетку, если понравится можно и лицуху взять

nopraptor

post 19-Апр-12 20:10 (спустя 2 минуты)

Ц Цитата:

Я слышал тем кто купил третью часть, эту дают бесплатно.
Откуда такая инфа? Я просто это "чудо" купил в своё время=)) больше платить не хочу
Скажу вам как геймер с 15 летнем стажем:)) Каждая следующая часть хуже первой на порядок...

Nerewarin

post 19-Апр-12 20:11 (спустя 40 секунд)

Бесплатную как я помню по новости должны давать тем кто купил и третью часть и орды нежити.

Vintencio

post 19-Апр-12 20:30 (спустя 19 минут)

Ц Nerewarin писал(а):

Бесплатную как я помню по новости должны давать тем кто купил и третью часть и орды нежити.
Ц Цитата:

Вам нужно будет отправить письмо на почту [email protected], к которому нужно приложить следующие данные:
В случае, если обе игры вы приобрели в коробочном варианте (обычном, подарочном или коллекционном):
1) Фотографию коробок из-под игр;
2) Фотографию самих дисков;
3) Фотографию ключа активации + ключ в текстовом виде.
В случае, если обе игры вы приобрели в цифровом варианте:
1) Скриншоты истории покупок из профиля того сайта-магазина, где вы приобрели Disciples III: Renaissance и Disciples III: Resurrection;
2) Ключи активации для обеих игр в текстовом виде.
Или:
1) Копии писем-подтверждений о покупке Disciples III: Renaissance и Disciples III: Resurrection (высылаются на вашу почту любым интернет-магазином при совершении покупок);
2) Ключи активации для обеих игр в текстовом виде.
Если же вы приобрели прошлые части Disciples в разных изданиях (одна в коробочном виде, другая - в электронном), исходя из вышеперечисленных требований, вам необходимо также собрать все материалы для отправки заявки и прислать письмо на тот же адрес, указанный выше.
ВАЖНО: Прием и обработка заявок будет производиться с 18 апреля по 18 мая 2012 года включительно.
Размеры фотографий/сканов дисков, скриншотов почты/сайта не должны превышать 700 Kb.
О такая вот байда, если хотите получить с паршивой овцы хоть шерсти клок.

Вопрос: данная версия из раздачи защищена каким-нибудь старфорсом с ограничением на число установок? Те кто купили можете сказать, там какая нибудь хрень при запуске еще вылезает, ну, кроме стим разумеется?

DeadManRinat

post 19-Апр-12 20:36 (спустя 6 минут)

Судя по предыдущей Disciples 3, когда повыходило целая туча патчей и заплаток, которые не принесли желаемого результата и играбельности, с трудом верится что все лаги, баги и дисбаланс разрешены!? Действительно?
P.S. Если это так то завтра иду в магазин.

Nikk70

post 19-Апр-12 20:38 (спустя 1 минута)

Vintencio
Число активаций 5. никакой хрени не вылазит при запуске. При первом запуске предлагают ввести ключ и все. Потом спокойно запускается без всяких окошек. Никаких лагов и багов не заметил. Играется отлично! Я в восторге от игры.

Vintencio

post 19-Апр-12 20:39 (спустя 1 минута)

Nikk70
Значит в жопу такую лицуху. Спокойно ждем кряка и репака)
Стим + старфорс - ядерная смесь.

Текущее время: 02-Май 14:14

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы