Loading...
Error
 

Скачать торрент The Sims 3: Hidden Springs (Electronic Arts) (RUS/ENG/Multi20) [L]-FAiRLIGHT

 
Автор Сообщение

maxim1982

post 21-Фев-12 09:40

The Sims 3: Hidden Springs


pic

Общая информация:
picГод выпуска: 2012
picЖанр: Add-on (Content pack)
picРазработчик: The Sims Studio
picИздатель: Electronic Arts

picТип издания: Лицензия
picЯзык интерфейса: Русский, Английский, MULTi20
picЯзык озвучки: Симлиш
picТаблетка: Присутствует (FAiRLIGHT)
Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Pentium D 3,0 ГГц или AMD Athlon64 X2 4400 + 2,2 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ Windows XP / 2 Гб для Windows Vista / 7
Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c;
Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0c
Место на жестком диске: 3 Гб
Для установки и запуска требуется оригинальная игра "The Sims 3"
Описание:
  Хотите получить незабываемые впечатления и как следует отдохнуть?
  Тогда отправляйтесь в городок Хидден Спрингс. Ходят слухи, что деревья и вода там наполнены чудотворной силой вечной молодости.
  Интересное наблюдение сделали те, кто уже побывал в тех загадочных местах: у жителей домов, что стоят в лесу, кожа имеет зеленоватый оттенок. Может, все дело в магии? Это стоит проверить!
Особенности игры:
» Чудеса вокруг нас. Откройте тайну волшебной силы Хидден Спрингс. Исследуйте окрестности городка, отыщите чудодейственные источники, испейте воды из фонтана молодости — и желания ваших подопечных исполнятся!
» Обновление гардероба. Получите новые наборы из множества предметов, одежды и причесок — каких в мире The Sims 3 не найти нигде больше.
» Исследования и открытия. В поисках приключений посетите новые районы и всевозможные заведения.
» Кто есть кто? Заводите знакомства с интересными персонажами — у каждого из них неповторимая история. В Хидден Спрингс можно встретить знаменитостей, сбежавших от суеты в поисках покоя; приключенцев, жаждущих обрести вечную молодость — да мало ли еще кого!
Скриншоты игры:
pic pic pic

The Sims 3 Hidden Springs DLC-FLT.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

13 KB

Статус: проверено (by Tirael4ik в 21-Фев-12 09:43)
Зарегистрирован: 21-Фев-12 09:40
Скачан: 584 раза
Размер: 2.6 GB | 
Поблагодарили:
Скачать The Sims 3: Hidden Springs (Electronic Arts) (RUS/ENG/Multi20) [L]-FAiRLIGHT торрент
 


Похожие раздачи

CaptainSuck

post 21-Фев-12 09:55 (спустя 14 минут)

если предположим, стоит репак от феникса, и потом установить это дополнение на него. Игра будет запускаться?

nikonov2707

post 21-Фев-12 10:15 (спустя 19 минут)

Ц CaptainSuck писал(а):

если предположим, стоит репак от феникса, и потом установить это дополнение на него. Игра будет запускаться?
ну ты сам подумай,конечно нет... там кряк стоит всётаки...

shumilin1181

post 21-Фев-12 10:26 (спустя 11 минут)

Ц CaptainSuck писал(а):

если предположим, стоит репак от феникса, и потом установить это дополнение на него. Игра будет запускаться?
В репаке Фена он уже есть, если не стоит уже его старый репак. По вопросу: нет хотя если чисто городок то да, скидываешь его в нужную папку и подключаешь в лаунчере. И чёт много весит этот городок весь стор неустановленный у меня 3 гига весит, а городок Хидден Спрингс чистоганом 128 мегабайт. :)

Jacarta

post 21-Фев-12 11:27 (спустя 1 час)

Опять набор патчей на диске, сам городок чуть больше ста метров весит.

Rigadon

post 21-Фев-12 20:39 (спустя 9 часов)

Народ. Там у них вообще-то уже и городок лунный вышел, если что. А этот просто с очередным набором патчей выпустили, да бабла срубить заодно. Ваш Кэп.

добавлено спустя 2 минуты:

Последний патч на репак Феникса у меня вставать отказался. Выдал ошибку, мол, "Игра уже установлена че-то там"... Не знаю, чего ему не нравится.

Seguro

post 21-Фев-12 21:05 (спустя 26 минут)

Ц Rigadon писал(а):

Народ. Там у них вообще-то уже и городок лунный вышел, если что. А этот просто с очередным набором патчей выпустили, да бабла срубить заодно. Ваш Кэп.

добавлено спустя 2 минуты:

Последний патч на репак Феникса у меня вставать отказался. Выдал ошибку, мол, "Игра уже установлена че-то там"... Не знаю, чего ему не нравится.
Все дело в кряке,в данной серии с ними оф. патчи не дружат.Выход-универсальный патч с рутрекера

Shepards

post 22-Фев-12 13:06 (спустя 16 часов)

как поставить эту фигню, мне выдаёт какойто бред про ошибку ланчера в конце установки+ничего не устанавливает кроме патч, а при запуске игры пишед мол ошибка инсталляции!!?

добавлено спустя 19 секунд:

ставлю на лицензию!!!

Seguro

post 22-Фев-12 13:24 (спустя 18 минут)

такая фигня бывает только когда стоит кряк,иногда даже слетает. Если игра не слетела то ставим универсальный патч(рутрекер в помощь).А затем устанавливаем как обычно и усе

Shepards

post 22-Фев-12 14:43 (спустя 1 час 18 минут)

Seguro нету не каких кряков и патчей, версия 1.0 лицензия, выдаёт такой бред, эту раздачу вообще кто проверял?

добавлено спустя 6 минут:

короче устанавливаю руками!!! релиз полубитый, остаётся надеется, что таблетка подойдёт под патч с ориждина!!!

добавлено спустя 4 минуты:

ппц после патча ланчер снова перестал работать!!!

добавлено спустя 1 час 5 минут:

ппц в реестре была инфа от прошлого аддона, поэтому этот и не пахал!! ужас!!

Rigadon

post 22-Фев-12 15:24 (спустя 41 минута)

Ц Seguro писал(а):

Ц Rigadon писал(а):

Народ. Там у них вообще-то уже и городок лунный вышел, если что. А этот просто с очередным набором патчей выпустили, да бабла срубить заодно. Ваш Кэп.

добавлено спустя 2 минуты:

Последний патч на репак Феникса у меня вставать отказался. Выдал ошибку, мол, "Игра уже установлена че-то там"... Не знаю, чего ему не нравится.
Все дело в кряке,в данной серии с ними оф. патчи не дружат.Выход-универсальный патч с рутрекера
Ну да... А то, что у меня файлы оригинальные для игры отдельно есть и я их перед патчем вставляю в папку - это разве не то? Ему пофигу, какие там файлы, дело не в кряке, а в структуре репака по ходу дела. На лицензию-то всё встает почему-то.

BOSS007

post 24-Фев-12 21:36 (спустя 2 дня 6 часов)

эту хрень купить можно в магазине? :D

Jacarta

post 24-Фев-12 23:15 (спустя 1 час 39 минут)

Можно, но зачем? :? Двадцати баксов это не стоит.

post 08-Мар-12 01:54 (спустя 12 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Дополнения к играм


Fenixx
 

Текущее время: 29-Апр 02:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы