Loading...
Error
 

Скачать торрент Jagged Alliance - Back in Action (Kalypso Media )[ENG/MULTi2] [Demo]

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

joker1659

post 01-Фев-12 17:37

Jagged Alliance - Back in Action
pic

Год выпуска: 2012
Жанр: Strategy / RPG / Simulation
Разработчик: Coreplay GmbH
Издательство: Kalypso Media
Тип издания: Demo
Язык интерфейса: Английский/Немецкий
Язык озвучки: Английский/Немецкий
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
OS: Windows XP (SP2), Vista or Windows 7
Processor: Core 2 Duo Processor (1,8 GHz or better) or similar AMD
Memory: 2 GB RAM
Hard Disk Space: 3GB HDD Space
Video Card: Shader 3.0 compatible graphics card (Ati 2600, Geforce 8800 or similar) with 512 MB RAM
Sound: DirectX Compatible Sound Card
Описание:
Jagged Alliance: Back in Action - это новая часть знаменитой серии, признанной классикой игровой индустрии. Обновленная стратегия претерпела немало изменений – переработке подверглись графическая оболочка и пользовательский интерфейс. Это предало игре совершенно новый, современный вид.
Сюжет игры перенесет вас в вымышленную страну Арулько, где вся власть оказалась сосредоточенной в руках жестокого диктатора. Только небольшой отряд из повстанцев оказывается способным противостоять коварному узурпатору. Именно вам предстоит взять на себя командование силами сопротивления, чей успех будет обязательно ознаменован победой над господством насилия и террора.
Особенности игры
Новый взгляд на любимую игру. Серия Jagged Alliance, получившая признание и любовь множества игроков, предстанет перед вами в совершенно новом виде.

Для победы все средства хороши. Сочетайте навыки стратега, дипломата и командира, ведущего свой отряд в самым эпицентр сражения. Тогда-то враг уж точно будет повержен!

Высокий уровень аутентичности. Вы столкнетесь с проработанной тактикой ведения боя и реалистичными видами вооружения.

Создай боеспособный отряд. Соберите свой уникальный отряд, выбирая из более, чем шестидесяти наемников, обладающих уникальными навыками.

Обучаемость членов отряда. Мастерство ваших товарищей по оружию не стоит на месте. Вы можете обучать их, повышая уровень боеспособности своих войск.

Борьба за влияние и ресурсы. Захватывайте лагерные стоянки и шахты, увеличивая денежные потоки для повстанческих нужд.
Свои Скриншоты

Jagged-Alliance-Back-in-Action-Demo.exe.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

14 KB

Статус: проверено (by .::IGOR::. в 01-Фев-12 17:50)
Зарегистрирован: 01-Фев-12 17:37
Скачан: 415 раз
Размер: 354 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Jagged Alliance - Back in Action (Kalypso Media )[ENG/MULTi2] [Demo] торрент
 


Похожие раздачи

Vurdalahka

post 01-Фев-12 17:48 (спустя 11 минут)

когда игра появится в магазинах?

Tirael4ik

post 01-Фев-12 17:48 (спустя 36 секунд)

Vurdalahka
7 февраля 2012

.::IGOR::.

post 01-Фев-12 17:51 (спустя 2 минуты)

joker1659
Уменьшил обложку тебе! не забывай про неё ;)

joker1659

post 01-Фев-12 17:53 (спустя 1 минута)

Ц .::IGOR::. писал(а):

joker1659
Уменьшил обложку тебе! не забывай про неё ;)
благодарю.

добавлено спустя 1 минуту:
Свои Скриншоты

Tirael4ik

post 01-Фев-12 18:03 (спустя 10 минут)

Зашел в миссию и мой отряд убили за 5 сек)))
Ща в туториал гамаю. Приятная графика, хардкор, реализм и воссоздание классики - ваще тема (Одна Омерта чего стоит). Не жалею что купил в стиме!

Vurdalahka

post 01-Фев-12 18:17 (спустя 14 минут)

в этой игре есть свобода действий как в 7.62?

superoleg

post 01-Фев-12 18:18 (спустя 25 секунд)

Отлично! Большие надежды возлагаю на эту игру.

broTHEr_LIS

post 01-Фев-12 18:20 (спустя 2 минуты)

Крутотень!! Я счастлив!

Abyzz

post 01-Фев-12 20:24 (спустя 2 часа 3 минуты)

Блин, а почему у врагов оружие забирать нельзя. По карманам можно покопаться, а из рук оружие взять никак. Бредовато.

KoKTeJIb

post 01-Фев-12 21:06 (спустя 41 минута)

Ц Abyzz писал(а):

Блин, а почему у врагов оружие забирать нельзя. По карманам можно покопаться, а из рук оружие взять никак. Бредовато.
Может в демке это убрали?Правдо я немогу найти логичную причину...

Tirael4ik

post 01-Фев-12 21:20 (спустя 14 минут)

KoKTeJIb
А я могу - в демке контент ограничен, на характеристики, и внешку оружия. И потому урон от него есть и текстура - но нет самого обьекта как такового) Думаю в полной версии все будет!

Особенно понравилось как звуки из второй части взяты) Взлом, починка и т.д.)) Ностальгия

KoKTeJIb

post 01-Фев-12 21:34 (спустя 14 минут)

Ц Tirael4ik писал(а):

KoKTeJIb
А я могу - в демке контент ограничен, на характеристики, и внешку оружия. И потому урон от него есть и текстура - но нет самого обьекта как такового) Думаю в полной версии все будет!

Особенно понравилось как звуки из второй части взяты) Взлом, починка и т.д.)) Ностальгия
А в игре вобще много оружия разного,дело в том что в оригинал я не играл и незнаю что и как.
Играл в 7.62, игра так себе,но количество оружия доставляло более 150 моделей.

LuckyNeo

post 01-Фев-12 23:44 (спустя 2 часа 9 минут)

Кстати, поиграл в демо-версию и сделал предзаказ.
Приловчился управлять бойцами в обучающей миссии (очень полезная обучалка. Показала некоторые приколы, до которых сам бы не допёр, только тыком.) Честное слово, получаю наслаждение от того как продумывать и планировать атаки.Очень понравилось КАК себя ведут гранаты. Дым объёмный, как настоящий. Звуки оружия взяты из JA2 однозначно, как и приколы бойцов, которые они отпускают при взаимождействии с ними. В общем я доволен. Шпилю в большую демо-карту, разрушаемость замечательная. 7.62 голимая попса по сравнению с этим приятным симулятором наёмника

Tirael4ik

post 02-Фев-12 00:38 (спустя 54 минуты)

LuckyNeo
Согласен с каждым словом. Я так понял что это всетаки ремейк - тупо переделана на новый лад и движок вторая часть. Смотрел видосы - так там даже финал - убить королеву Дейдрану)) И города все старые + якобы новые с подпиской "Новый" ))

7.62 помню включил - увидел - выключил - даже и рядом не лежало с JA))

k0sm0naft

post 02-Фев-12 00:59 (спустя 20 минут)

Спасибо за демку, сначала ничего не понял, подумал что опять запороли как Джа3, но потом разобрался и ооооочень понравилось. 9 февраля выходит локализованная версия Акеллы. Сразу покупаю лицензию!

KoKTeJIb

post 02-Фев-12 12:04 (спустя 11 часов)

Народ,я не спорю,что 7.62 намного хуже чем JA,я просто спросил много ли будет моделей оружия в игре,можно будет на них ставить модификации типа глужителя и т.п.
Я хз где посмотреть,что будет в полной версии игры,есле не трудно скиньте ссылку в личку.

Rick Deckard

post 02-Фев-12 12:20 (спустя 15 минут)

А можно ли первую миссию на болоте пройти по тихому? А то только у мага есть глушитель для дезерт игла,а у остальных его нет. Или придется поднять шум?

Добрый

post 02-Фев-12 12:40 (спустя 19 минут)

А никто не знает почему в стиме не качает? Кнопка там чтото неактивна.
Игруха думаю будет сильной. Вот только выход через неделю (((

Jacarta

post 02-Фев-12 14:03 (спустя 1 час 22 минуты)

Судя по отзывам о демке, все-таки кошерный продукт выходит )

Текущее время: 29-Апр 00:48

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы