Loading...
Error
 

Скачать торрент как записать диск на xbox360

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.

Для записи образов игр Xbox360 вы используете?

CloneCD   58%  58%  [ 686 ]
ImgBurn   41%  41%  [ 490 ]

Всего проголосовало : 1176

 
Автор Сообщение

walya

post 12-Фев-10 23:27

Проверка записи обязательна и не подскажете как ее убрать,не могу найти эту опцию хоть ты убей.Подскажите пожалуйста.

slnik

post 12-Фев-10 23:37 (спустя 10 минут)

walya
Ц Цитата:

Проверка записи обязательна
нет конечно
Ц Цитата:

как ее убрать
Скрытый текст
pic
Убрать галку с проверки

maga812

post 13-Фев-10 18:07 (спустя 18 часов)

я не пойму кроме dvd r dl ещё на какието можно????

slnik

post 13-Фев-10 18:12 (спустя 4 минуты)

maga812
ну если вы 7 гб игру сможете запихнуть в обычную болванку, то флаг в руки

Effectmaster

post 14-Фев-10 17:51 (спустя 23 часа)

блин скачал игру , начал записывать игру , в папке были 2 файла ISO и DVD , я записывал через cloncd , выбрав скорость 2х-2.4x и файл .DVD он начал записывать потом вышла ошибка pic
я был в ярости

Limited13

post 16-Фев-10 18:04 (спустя 2 дня)

после успешной записи хвох пишет ,,воспроизвести двд,,
записывал первый раз, вторую болванку портить не хочется
прошивка экстримЛТ соответственно игру ничем не патчил

Dinamit31337

post 16-Фев-10 22:17 (спустя 4 часа)

Народ подскажите следующую вещь,пишу Образ игры Текен 6,прогой Клон Сд,болванка Вербатим Двд-Р ДЛ (8.5гигов) так вот после выбора образа .двд он мне говорит что мол на диске свободно всего 4.4гб и предлагает начать эктрозапись,Болванки нулевые и были в упаковке,из за чего может быть такая проблемма ? Зарание спасибо за ответ

slnik

post 17-Фев-10 02:50 (спустя 4 часа)

Effectmaster
ярость тут не при чем
не такая уж и редкость вылет болванок на записи

Limited13
чем и что писали?

Dinamit31337
Во первых боксовые образа пишутся на плюсовые болванки, на минусовые тоже можно, но только imgburn определенной версии (есть на трекере в разделе боксовых прог) со специальными настройками.

Во вторых скорее всего ваш привод (точнее его прошивка) не поддерживает те болванки на которые пытались записать. Вариант решения записать на другом приводе.

Limited13

post 17-Фев-10 15:39 (спустя 12 часов)

Ц slnik писал(а):



Limited13
чем и что писали?
писал ASUS DRW-20B1LT на болванку philips
игра Assassin's Creed 2

Effectmaster

post 18-Фев-10 12:37 (спустя 20 часов)

[quote="slnik"]Effectmaster
ярость тут не при чем
не такая уж и редкость вылет болванок на записи

5 болванок это совпадение ? разные приводы !! пробывал даже lдругой прогой
болванки были фирмы vs и глохли на 50 процентах , скорость их была максимум 8х я жог на 2х-2.4х ((ща пробую вербатиум
ВЕРБАТИУМ ЗАПИСАЛАСЬ!!!!! ЩИТ Я В ШОКЕ

Sasuke_Uchiha

post 24-Фев-10 19:44 (спустя 6 дней)

Писал на болванку SmartTrack пишет ошибку и кричит O NO помогите пожалуйста очень хочется поиграть на иксбоксе

alexyu

post 24-Фев-10 19:58 (спустя 14 минут)

три балванки запорол сейчас тряхнет MIREX может просто г..... орет o no
Производитель: HL-DT-ST
Модель: DVDRAM GSA-T50N

SerjioTokini

post 24-Фев-10 22:46 (спустя 2 часа 48 минут)

Ц Effectmaster писал(а):

блин скачал игру , начал записывать игру , в папке были 2 файла ISO и DVD , я записывал через cloncd , выбрав скорость 2х-2.4x и файл .DVD он начал записывать потом вышла ошибка pic
я был в ярости
выдал такуюже ошибку но только в клоне было написано процесс 100%, в боксе определяется как диск смешаного типа(болванка арита)? что по этомы поводу можете сказать

Ziking

post 26-Фев-10 15:05 (спустя 1 день 16 часов)

Помогите плиз начал записывать образ что ИмэджБёрн что сидиклоном всё одно и тоже выдаёт ошибку DVD RW AD-7170S!пытался гуглить нинашёл решение помогите плиз...!!!

slnik

post 26-Фев-10 21:17 (спустя 6 часов)

Ziking
проверьте образ на целостность (перехэшируйте) - на 100% скачан или нет
если полный, то запишите его другим приводом (на другом компе)
и болванки я бы сменил на всякий случай

Mynato

post 12-Мар-10 12:52 (спустя 13 дней)

Урааа получилось с первого раза!!! Записал игру на двухслойную болванку через CloneCD как было написано в инструкции :up:

добавлено спустя 2 минуты:

И я тем более записал диск с ноутбука и прекрасно запускаеться на боксе..

Webb

post 13-Мар-10 13:57 (спустя 1 день 1 час)

Ц doctorzeher писал(а):

у кого пищущий привод на компе не может самостоятельно вытсавлять BOOK TYPE на DVD-ROM советую проделывать эту операцию через программу IMG burn, в интернете есть и русская версия этой программы так что гугл вам в помощь. я так и делаю привод оптиарк сам через клон сиди не ставит нужный мне бук тайп а эта прога выставляет, и я с большым удовольствием играю в игры себестоимость котрых грубо составляет 80 рублей :)
Насколько я понял для привода Optiarc программа CloneCD не подходит.
А в программе IMG burn в настройках записи нужно включить галочку на "Автосмена Book Type" ?

zev78

post 14-Мар-10 14:33 (спустя 1 день)

Возникла проблемка,всегда писал на клоне сд все было ровно,а вот не давичи комп начал жечь,записывает до 50 % и выбрасывает диск с ошибкой,плясал с бубнами - запорол 4 болванки.Помогите

добавлено спустя 1 час:

Вопрос снимаю,клоуна CD В ТОПКУ.

kolovrat1488

post 19-Мар-10 15:29 (спустя 5 дней)

У меня вот такая проблема пишу клоном СД у меня привод LG GH22 booktype невыставлял, прошивка LT в обшем пишу диск всё записывается засовываю в консоль у меня или ничего не произходит, или появляется предупреждение что диск надо протереть тряпочкой, или чёрный экран и консоль повисает, или напримере текена 6 работает только дург против друга режим а захожу в компанию повисает, ГВ2 после заставки протрите тряпочкой диск...
Пробовал устанавливать эти игры на жосткий диск обычно на 37-50% пишет диск повреждён.
Из 10игр запустил Асасина, Соника и Текен 6 друг против друга пишу на болванки датех и кактуз (вербанита и тдк нет) в чём проблема? что можите посоветовать?
Консоле купил вчера Elite 120Gb.

wowon2

post 21-Мар-10 19:16 (спустя 2 дня 3 часа)

Всем доброго времени суток. У меня возник такой вопрос : если у меня прошивка 3-й волны, то как мне записывать игры прошлых волн, то есть 2-ой и 1-ой волны. Пытался писать, просто без пропатчивания - не получалось, такой же результат, когда патчил под свою прошивку.

Текущее время: 01-Июн 13:35

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы