Loading...
Error
 

Скачать торрент Обитель зла 4 / Resident Evil 4 HD (Capcom) [RUS] [P]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

 
Автор Сообщение

tumacat

post 06-Сен-10 23:51

ошибка вылазит, винда 7, гафика ати, что за шляпа?

UniSect

post 07-Сен-10 18:18 (спустя 18 часов)

попробуй в папке игры найти файл enbseries.ini и поиграться с параметром BugFixMode от 0 до 5. Если не помогает, проблема не в сборке.

Yosif

post 08-Сен-10 15:29 (спустя 21 час)

Ц UniSect писал(а):

сделал 2 релиз, вес 3.7 - пожал ролики без потери качества, так как благо запас по битрейту был, исправил пару ляпов, как сделаю нормальный инсталл, подумаю стоит выкладывать нет.
Конечно выкладывай!!! Ждёмс!!!

VOLIX

post 11-Сен-10 14:46 (спустя 2 дня 23 часа)

как кнопки местами поменять?А то вместо enter иконка f, воткнул джостик и поставил иконки от боксовского геймпада в место a -b

Soldatt

post 12-Сен-10 11:40 (спустя 20 часов)

подскажите пожалуйста, у меня вместо всех роликов, и обычных и скриптовых черный жкран, в чем может быть проблема?

UniSect

post 12-Сен-10 16:18 (спустя 4 часа)

Торрент перезалит. Полностью пересобрал все ресурсы игры, пофиксены все замеченные мной графические баги, перекодировал видео без потери качества (запас по битрейту был огромный), уменьшил дистрибутив на 2 ГБ за счёт перепаковки ресурсов, собрал нормальный инсталлятор с выбором некоторых полезных функций.
Больше сборок не будет - это финал, доведённый почти до идеала, собранный из самого качественного что можно было найти в интернете, который со спокойной душой можно записать хранить на болванку до лучших времён.

Pirate Martin

post 12-Сен-10 23:06 (спустя 6 часов)

Ц UniSect писал(а):

пофиксены все замеченные мной графические баги
а подскажи например какие ?? :)

добавлено спустя 59 секунд:

и ещё, подскажи какой прогой видосы конвертил ?... думаю твоих видеосов на 3.5 гб самому переконвертить :)

UniSect

post 12-Сен-10 23:28 (спустя 21 минута)

Ц Pirate Martin писал(а):

а подскажи например какие ?? :)
В основном с инвентарём: например неправильно отображались бутыльки с травой, и некоторые пушки.
Ц Pirate Martin писал(а):

и ещё, подскажи какой прогой видосы конвертил ?... думаю твоих видеосов на 3.5 гб самому переконвертить Smile
все необходимые проги найдёш здесь, там их дохрена, разберёшся я думаю, а вообще все значимые текстуры там в tga - фотошоп в самый раз.
Поначалу я хотел вообще хотел заняться перерисовкой русского меню на более чёткое, но ввиде большой замуторности этого дела, возраста этой игры и свободного времени пришлось отказаться от этой идеи. :boxed:

Pirate Martin

post 12-Сен-10 23:41 (спустя 13 минут)

UniSect
спс за ответ :)


а если по сабжу: то тому, кто делал эту зборку, респектище огромный, ну графику особенно классную сделал, детализация ножа и оружия на высоте, зашёл в игрулину и удивился, так и захотелось пройти её всё-таки до конца, а то играл в стандарт-версию и не осилил... за такое тебе и "спасибо" не тяжело нажать... эмоции на высоте xDD :D

Аль-Муалим

post 13-Сен-10 00:07 (спустя 26 минут)

Почему у вас нет этого Resident Evil 4 High resolution EFF/TPL textures replacement pack
README
This will replace the low resolution textures of HUD, menus, fonts, effects (water, fire, blood ...) with high resolution textures.

It seems this patch requires a lot of memory (i'm not sure, i'm not an expert in this kind of things...), so there will be the possibility of installing only

HUD + buttons + text
HUD + buttons + text + menus
HUD + buttons + text + effects
HUD + buttons + text + menus + effects (complete installation)

You'll have to run the game through the texmod tool in order to load the new textures. So, the installation is not permanent. If your computer can't handle this patch you can run the game as always (executing game.exe) and the default low-res textures will be loaded.

****IMPORTANT: This version only includes replacement textures for english text. So, if you are using a multilanguage version of the game, select english to enjoy all the hi-res textures.
If this patch works ok for everyone and we find a way to make it stable i will also create textures for spanish, french, german and italian in the future.*****
-------------------------------------

-------------------------------------
Patch contents:

a. Texmod tool
b. High resolution textures
c. definition files
d. 3 "game.exe" versions that will work ok with this patch (korean 1.0, korean 1.1, euro 1.1. all of them are NO-DVD cracked versions)
Мод походу использует Техмод.

UniSect

post 13-Сен-10 00:23 (спустя 15 минут)

потому что это жутко неудобно каждый раз запускать текстмод чтобы зайти в игру, темболее он конфликтует с некоторыми русскими меню.

dead_soldat

post 13-Сен-10 00:32 (спустя 8 минут)

щас скачаю и стану на раздачу, качаю по 124 кб\с раздаю по 1 мб\с

Sid-sokolov

post 13-Сен-10 01:21 (спустя 49 минут)

dead_soldat ты крут чувак
Автору респект) Грамотный релиз!

Drakken

post 13-Сен-10 12:25 (спустя 11 часов)

UniSect
За сборочку большущий респект!!!
P.S.
Когда увидел раздачу подумал что фильм в HD, не сразу обратил внимание на "Капком, РУС и Р" :lol:

jetram21

post 13-Сен-10 13:16 (спустя 50 минут)

запускаю через Loader а управление мышью всё равно не работает, подскажите как сделать так чтобы всё шло

UniSect

post 13-Сен-10 16:59 (спустя 3 часа)

Ц jetram21 писал(а):

запускаю через Loader а управление мышью всё равно не работает, подскажите как сделать так чтобы всё шло
можно попробовать создать бекап файла SetupTool.ini - переименовать файл в SetupTool.bak, и запустить лоадер и начать игру, если не помогло то вернуть на место файл SetupTool.ini (который создался лоадером удалить) и скачать файл
Скрытый текст
и кинуть в папку с игрой, и если мне не изменяет память с ним настройки не запускаются так что заранее сделайте нормальное разрешение экрана в SetupTool.exe

Yosif

post 13-Сен-10 18:42 (спустя 1 час 42 минуты)

UniSect
у меня комп,вроде не очень древний,при старте игры выдаёт следующее замечание,смотри скрины.
Скрытый текст
pic
pic

UniSect

post 13-Сен-10 19:04 (спустя 22 минуты)

это совершенно нормально, это пишет фильтр ENB Series абсолютно на любой конфигурации компьютера, тоесть если игра тормозит, можно поднастроить конфиг.

StrelokRusSniper

post 13-Сен-10 19:32 (спустя 28 минут)

Автору респект и большое спасибо от поклоника Resident Evil
Но я предпочитаю на Game Pad играть.

Yosif

post 13-Сен-10 20:12 (спустя 39 минут)

Ц UniSect писал(а):

это совершенно нормально, это пишет фильтр ENB Series абсолютно на любой конфигурации компьютера, тоесть если игра тормозит, можно поднастроить конфиг.
Ясно,и спасибо тебе огромное за создание этого шедевра.
PS.Как сделать чтобы играя с моим геймпадом Cordless Rumblepad 2,отображались кнопки(1-2-3-4-5-6-7-8) а не клавиатуры?

Текущее время: 20-Май 22:55

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы