Loading...
Error
 

Скачать торрент Nehrim: На краю судьбы / Nehrim: Am Rande des Schicksals (Bethplanet) (RUS) [L]

Страницы:  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

ProVal

post 19-Сен-10 22:40

pic
Nehrim: На краю судьбы

Год выпуска: 2010
Жанр: RPG
Разработчик: SureAI
Издательство: Bethplanet
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Немецкий
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:

ОС: Windows
Процессор: 2 ГГц/3 ГГц;
Память: 512 Мб/1 Гб;
Видеокарта: с 128 Мб. GeForce FX 5200 и выше.

Описание:

Nehrim - огромный фанатский проект опытной немецкой команды модмейкеров SureAI по полной переработке TES IV: Oblivion. Это не просто мод, не просто конверсия, а почти самостоятельная игра на базе четвёртого The Elder Scrolls, но не имеющая с ним почти ничего общего, кроме движка и внешнего вида. Мир и история Nehrim никак не связаны с миром The Elder Scrolls.

Мир Nehrim построен полностью вручную и весьма детализован, чем выгодно отличается от Oblivion. Но он и меньше. Для сравнения: в Nehrim 555840 объектов в 9622 локациях, население 1285 NPC; в Oblivion 907983 объектов в 32000 локаций. 1616 скриптов позаботятся об интересности и разнообразии игрового процесса на протяжении 35 частей основного квеста и около 30 побочных квестов. У игры свой собственный саундтрек из около 50 треков и немецкая озвучка, выполненная профессиональными актёрами и телеведущими (56 голосов). Вдогонку, в игре много нового оружия, брони и заклинаний. Тестеры отмечают, что прохождение может занять около 40-50 часов.

Сюжет повествует о противостоянии людей, богов и судьбы. Людям надоело предопределение свыше - они хотят сами решать за себя. В Нериме происходит ряд революций, в которых вам придется непосредственно поучаствовать. Свобода воли и будущее людей зависят от вас, ведь вы - один из одарённых.

Разработка Nehrim началась ещё в 2006 году и закончилась только этим летом, 10 июня. Тогда Nehrim вышел на родном языке разработчиков, немецком, а 12 сентября вышла английская локализация. А теперь мы можем официально заявить, что работы и над нашим переводом завершены. Русская версия ждёт вас! Ура!

Но, несмотря на это, хочу отметить, что мы будем и дальше поддерживать русскую версию, исправляя обнаруженные ошибки, так как все их нам выловить было почти нереально. И учтите, что книги переведены не все, а только самые важные для сюжета. Для справки, в английской версии тоже переведены не все книги. Возможно, в будущих обновлениях мы добавим перевод оставшихся книг.

Если обнаружите ошибки в переводе, пожалуйста, сообщайте об этом в соответствующий раздел на форуме Bethplanet.ru с приложенным скрином. Будем исправлять.

Спасибо всем, кто в нас верил, всем, кто поддерживал и ждал. Приятной игры!

Дополнительная информация
Требования: Так как технически это мод, для его установки требуется установленный на компьютере The Elder Scrolls IV: Oblivion с последним патчем (версия 1.2.0416).

Установка: Следуйте инструкциям установщика. Устанавливать игру надо в отдельную папку, НО НЕ В ПАПКУ С OBLIVION!
После установки вы должны запустить файл NehrimLauncher.exe, зайти в пункт "Файлы данных" и активировать russian.esp. После этого можно запускать игру.
Скриншоты
pic
pic
pic
Внимание! В связи с тем, что при сборке финальной версии (1.0.7.5) получилось много критичных ошибок (в частности, перестали работать скрипты и повышение уровня), настоятельно рекомендую сразу-же установить последний патч (1.0.8.2)!


Внимание! Торрент был обновлён до версии (1.0.8.1)!

NehrimInstall_1.0.8.1_RU.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

17 KB

Статус: проверено (by в 03-Окт-10 17:34)
Зарегистрирован: 03-Окт-10 16:51
Скачан: 299 раз
Размер: 1.71 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Nehrim: На краю судьбы / Nehrim: Am Rande des Schicksals (Bethplanet) (RUS) [L] торрент
 


Похожие раздачи

AlexxGreat

post 19-Сен-10 22:50 (спустя 10 минут)

посмотрим)))) мож правду сварганили нечто

Silent Man

post 19-Сен-10 23:03 (спустя 13 минут)

Жестокий мод. Хотя больше склонен к термину - отдельная игра
 

G27

post 19-Сен-10 23:04 (спустя 26 секунд)

ProVal
это же мод.. что он в этом разделе делает?

1WhiteWolfLyon1

post 19-Сен-10 23:07 (спустя 3 минуты)

Спасибо! На золотое издание пойдет?

Silent Man

post 19-Сен-10 23:08 (спустя 52 секунды)

Ц G27 писал(а):

ProVal
это же мод.. что он в этом разделе делает?
ты где видел мод на 50 часов прохождения?
 

ProVal

post 19-Сен-10 23:13 (спустя 5 минут)

Ц 1WhiteWolfLyon1 писал(а):

Спасибо! На золотое издание пойдет?
Именно на золотое и надо ставить.

Sid-sokolov

post 19-Сен-10 23:19 (спустя 5 минут)

мощно! спс

Foromir

post 20-Сен-10 00:04 (спустя 45 минут)

Спасибо Классно!

Silent Man

post 20-Сен-10 00:12 (спустя 7 минут)

Я знаю еще 2 мода.

1 на часов 30 прохождения

2 на часа 4

Кому интересно?
 

G27

post 20-Сен-10 00:27 (спустя 15 минут)

Ц Silent Man писал(а):

Ц G27 писал(а):

ProVal
это же мод.. что он в этом разделе делает?
ты где видел мод на 50 часов прохождения?
да хоть на 100, это все равно мод, есть спец раздел для дополнений, зачем сюда выкладывать..

ProVal

post 20-Сен-10 00:33 (спустя 5 минут)

Я придерживаюсь мнения, что это больше отдельная игра, чем мод. Хотя технически это таки мод.
Она в общем-то даже в отдельную папку устанавливается и Обливион никоим образом не трогает. Я думаю, если бы не лицензионное соглашение, которое позволяет бесплатно юзать движок, но не позволяет при этом продавать то, что из этого вышло, то SureAI вполне могли бы объявить это отдельной игрой.

В общем, проверяющий разберётся, в каком разделе его лучше оставить.

Silent Man

post 20-Сен-10 01:29 (спустя 56 минут)

Протестировал. Оптимизация воистину убога. То же золотое издание выглядит лучше на макс. настройках, но оптимизированно на 50% качественнее.
А эта Вихрен неотшлифованный сырой проект. Советую воздержаться от скачивания и ознакомитсья только яростным фанатам.
 

ProVal

post 20-Сен-10 03:05 (спустя 1 час 35 минут)

Кстати наверное надо сказать. Там по умолчанию включен дурацкий блюр. Он отключается через дневник персонажа (в вещах у него). Но сам дневник, если не ошибаюсь, открывается только при достижении первого уровня.

PS. Ппц. Сколько ни проверяй, а всё-равно куча ошибок. Видимо, первое обновление перевода придётся делать уже через пару дней.

Smile666

post 20-Сен-10 03:30 (спустя 24 минуты)

Люди! Поиграв до 1 уровня,обнаружил очень неприятный глюк:тебе на экран выводят инфу,дескать поздравляем у вас достаточно очков опыта чтобы получить новый уровень,откройте дневник персонажа(книженция в инвентаре находится)! так вот сущность глюка в том что в русской версии эта книга не открывается!

Решение проблемы-выходим из игры,запускаем лаунчер,открываем файлы данных,снимаем галочку c файла Russian.esp,применяем изменения,запускаем игру,поднимаем уровень,сохраняемся! выходим из игры снова заходим в файлы данных ставим галочку рядом в файлом russian.esp запускаем снова игру и вуаля уровень повышен!!

Вывод:Уровень можно повышать только в немецкой версии игры,в русской версии сей процесс не работает(((( Ждем новых патчей!

Rubicon

post 20-Сен-10 03:49 (спустя 18 минут)

ProVal это дополнение для игры.
Меняй название [Mods] TES IV: Oblivion - Nehrim: На краю судьбы / Nehrim: Am Rande des Schicksals (Bethplanet) [RUS/GER] [P]
Тип издания: Мод
Тему перенесут.

ProVal

post 20-Сен-10 11:16 (спустя 7 часов)

Ц Smile666 писал(а):

Люди! Поиграв до 1 уровня,обнаружил очень неприятный глюк:тебе на экран выводят инфу,дескать поздравляем у вас достаточно очков опыта чтобы получить новый уровень,откройте дневник персонажа (книженция в инвентаре находится)! так вот сущность глюка в том что в русской версии эта книга не открывается!

Решение проблемы-выходим из игры,запускаем лаунчер, открываем файлы данных,снимаем галочку c файла Russian.esp,применяем изменения,запускаем игру,поднимаем уровень,сохраняемся! выходим из игры снова заходим в файлы данных ставим галочку рядом в файлом russian.esp запускаем снова игру и вуаля уровень повышен!!

Вывод:Уровень можно повышать только в немецкой версии игры,в русской версии сей процесс не работает(((( Ждем новых патчей!
Да, действительно. Я это тоже заметил. И не только это. Ещё со скриптами в первых квестах проблемы проявились. Видимо, в суматохе финальной сборки что-то не то сделали, потому что в последний момент пришлось несколько раз всё по новой пересобирать. Сегодня к вечеру, надеюсь, сможем это исправить. В лаунчере должно будет появиться обновление. А торрент я наверное потом сразу перезалью новой сборкой.
Бывает :oops:

megapopikus

post 20-Сен-10 13:58 (спустя 2 часа 42 минуты)

Уже хотел жаловаться на невозможность повысить уровень, опередили) И еще, озвучка заклинаний здесь отсутствует, или это очередной баг? ProVal, дааа, это провал) Надеюсь, первый блин комом.

ProVal

post 20-Сен-10 18:14 (спустя 4 часа)

Патч вышел. Скрипты работают. Но нашлись ещё проблемы. Поэтому скорее всего скоро будет ещё один. Всё такое нестабильное. Ужас.
В общем, большинство проблем возникли почему-то именно во время сборки финальной версии. В предфинальной всё работало как надо.

С озвучкой заклинаний пока непонятно что стало.
Хотя нет. Уже понятно. При переводе почему-то меняется ID заклинания. То есть чтобы был звук - надо их или оставлять в оригинале, или же с каждым новым немецким патчем перелопачивать ID в esm и esp. Видимо по этой причине в английской версии их оставили не переведенными.

---

Такс. Вышел патч, точно исправляющий проблему с дневником и скриптами. Завтра обновлю раздачу, чтобы сразу нормальная была. Сегодня не получается. Патч можно из лаунчера выкачать.

MeXX310

post 20-Сен-10 18:54 (спустя 39 минут)

Спасибо))
Только на днях пятый раз прошел обливион)

Текущее время: 26-Апр 19:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы