Loading...
Error
 

Скачать торрент Call of Duty®: Black Ops II Русификатор (Профессиональный/Новый Диск) (Звук/Текст) от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

makc_ar

post 13-Ноя-12 17:37

Arkham_TX у игры есть VAC ...

Shehrozs

post 13-Ноя-12 19:04 (спустя 1 час 26 минут)

А есть ли у кого англофикатор? Я пытался сам сделать, но не вышло. Меня тошнит от этой озвучки.

Fisher

post 13-Ноя-12 19:41 (спустя 36 минут)

makc_ar, и что дальше, все как и эта CoD легко мона русифицировать так и англофицировать, не кто за это БАН не получит!

makc_ar

post 13-Ноя-12 20:30 (спустя 49 минут)

Fisher на странице с игрой если он не указан то не получишь за русик, а наоборот то на свой страх и риск...

WoRG

post 13-Ноя-12 20:35 (спустя 4 минуты)

Бан дадут в игре с защитой VAC если заменяете dll и exe файлы. Если замены такой нет, бана не будет, для всех неверующих стим поддержка в помощь, сами можете спросить.
За моды которые продаются в стиме(или вообще продаются) и у игры есть поддержка workshop тоже последует бан.

makc_ar

post 13-Ноя-12 20:52 (спустя 16 минут)

WoRG написать в саппорт так: А последует ли БАН за любое изменение файлов игры где есть VAC?

WoRG

post 13-Ноя-12 21:07 (спустя 14 минут)

makc_ar
напиши "за любое изменение файлов" это понятие растяжимое, поэтому не вдаваясь в подробности напишут, да последует. А если хочешь полного ответа, надо задавать полный вопрос.
Или ты сарказмом сказал? Так за вопросы никогда не банили. Я спрашивал про регионы у стима, мол если в браузере поменять, можно покупать запрещенные товары в рф за доллары, мне ответили:
Возможность покупки игр в различных регионах через магазин Steam определяется их издателями. Намеренное нарушение региональных ограничений может привести к блокировке вашего аккаунта.
Поэтому задавать вопросы это самый лучший вариант, если боитесь чего то.

Lavallet

post 13-Ноя-12 22:06 (спустя 58 минут)

makc_ar
Не будет бана, успокойся уже.

maximsteblyna

post 14-Ноя-12 15:26 (спустя 17 часов)

У кого на лицухе не работает,пробуйте переименовать все файлы!! Вместо "russian" написать "english" и ТОЛЬКО ПОТОМ копировать!

ClarkEL

post 14-Ноя-12 18:11 (спустя 2 часа 45 минут)

Все работает, кроме субтитров, но они не нужны в общем. Спасибо!
А у кого не работает - руки вставьте в плечи.

G-ray

post 14-Ноя-12 22:43 (спустя 4 часа)

Спасибо!! Все работает, все супер :D :D :D

onji_san15

post 16-Ноя-12 11:41 (спустя 1 день 12 часов)

спасибо большое ,отличный русификатор

machKim

post 17-Ноя-12 22:49 (спустя 1 день 11 часов)

купил в стиме игру а все на инглише, я то не против но некоторые моменты приходится додумывать!
респект автору раздачи!

Верослав

post 23-Ноя-12 18:49 (спустя 5 дней)

На xp идет?

69Bob

post 24-Ноя-12 11:17 (спустя 16 часов)

ОООООООгромное спасибо!
На лицензии всё прекрасно работает без всякого переименования.

Тоже купился на электронную версию и русского языка не обнаружил. Переписка с техподдержкой по поводу того, чтобы мне вернули деньги и отвязали электронную версию, а на эти деньги я бы купил русифицированную версию на диске - ни к чему не привела. Я даже пытался их обвинить в геноциде русскоговорящего народа :) .
Больше с этим разводом точно связываться не буду.

barbaraz

post 26-Ноя-12 23:27 (спустя 2 дня 12 часов)

Подскажите пожалуйста! После установки, мульт и зомби на русском, а вот компания нет. Игра куплена через стим. Может я что не так сделал?

69Bob

post 27-Ноя-12 19:00 (спустя 19 часов)

Возможно, ты установил официальный патч и файл localization.txt из этой раздачи был заменен на оригинальный из стимовской версии. Перезапиши ещё раз все файлы в соответствующие каталоги (или хотя бы localization.txt).

Текущее время: 20-Май 01:41

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы