Loading...
Error
 

Скачать торрент Геймплейный ролик с русской озвучкой Star Wars Jedi Survivor от GamesVoice

 
Автор Сообщение

ZeMlaNiN

post 05-Май-24 11:27

pic


GamesVoice опубликовала геймплейный ролик Star Wars Jedi Survivor с русской локализацией и подборкой кадров с записи, а также рассказала о текущем статусе проекта:

«Студия GamesVoice поздравляет всех причастных с днём «Звёздных войн», и приглашает посмотреть новую демонстрацию русского озвучания Star Wars Jedi: Survivor.

Как мы и сообщали в недавнем отчёте, сейчас идут записи второстепенных персонажей, массовки и врагов. Параллельно сводится записанный материал, а теперь пришло время и для первых тестовых прогонов, призванных выявить всевозможные ошибки и нестыковки…».


Релиз русской озвучки для Star Wars Jedi Survivor от GamesVoice намечен на 2024 год, пока без более конкретной даты.



Источник

Saymon9

post 05-Май-24 12:05 (спустя 37 минут)

Первую часть с удовольствием пробежал, в рус озвучке, вторую можно будет пройти, как озвучка выйдет, ждал просто именно озвучку, не покупал активацию, вот выйдет озвучка, можно будет и купить.

wuw11

post 05-Май-24 20:35 (спустя 8 часов)

Мне кажется найдется энтузиаст, который ее ломанет таки... Мне кажется не стали ломать только из за принципа... Мол нас послали нахер (с озвучкой и продажами), ну и хер с вами. А тут уже другое) Ну на крайняк да, активация. Не вздумайте заносить им бабки через турции и тому прочее. Это именно тот случай, когда нужно поднять черный флаг и не испытывать ни капли угрызений совести по этому поводу)

Stempid

post 06-Май-24 12:54 (спустя 16 часов)

Ц wuw11 писал(а):

Star Wars Jedi: Survivor
А можно купить себе Геймпасс на месяц и спокойно ее пробежать.

Borisish

post 06-Май-24 22:08 (спустя 9 часов)

хорошая озвучка

rmg23ska1

post 07-Май-24 00:12 (спустя 2 часа 4 минуты)

как по мне оригинал лучше передает эмоции персонажей.тем более не настолько там эмоций в лицах,чтоб сабы не читать

Текущее время: 19-Май 13:02

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы