Loading...
Error
 

Скачать торрент «Смута» получила дорожную карту

 
Автор Сообщение

ZeMlaNiN

post 03-Май-24 20:51

pic


Создатели отечественной экшен-RPG «Смута» собираются активно поддерживать игру. Для игры уже выпустили несколько патчей, призванных исправить разнообразные ошибки, а в работе ещё больше обновлений, в том числе и новый игровой контент.

Недавно представили сообществу дорожную карту «Порядок выхода обновлений и дополнений» из нескольких пунктов.

«Стремительная атака»: Улучшат динамику боя, устранят возможность закликать противника, усилят роли блокирования атак.
«Ответный удар»: Улучшат систему парирования, переработают механику дистанционных атак, увеличат сложность боевых столкновений.
«Истинная угроза»: Изменят системы прокачки боевых умений с помощью артефактов, будут совершенствовать искусственный интеллект противников в групповых боях, выдадут специальные умения игровым боссам.
«Тёмный лес»: Доработают механики; система штрафов и бонусов, которые накладывает система в зависимости от времени суток; будут совершенствовать стелс-режим игры.
«Другая история»: Доработают диалоговую систему в части анимаций, будут корректировать нарратив, а также длительность и качество диалогов.
DLC «Земский собор»: Сюжетное дополнение к игре, политический триллер, повествующий об интригах и закулисной борьбе во время Земского собора в 1613 году.

pic


Источник

nikko555

post 03-Май-24 21:11 (спустя 19 минут)

Я так понял ни кому это не интересно.

rmg23ska1

post 03-Май-24 22:07 (спустя 56 минут)

nikko555
именно
самое забавное что в дорожной карте они описали доработку ОСНОВНЫХ механик игры.то есть игра на релизе не игра вовсе,а альфа-версия.очень забавно.

kotemilk

post 04-Май-24 10:46 (спустя 12 часов)

Кто в это играл, что за дичь?

klim1049

post 04-Май-24 12:20 (спустя 1 час 34 минуты)

Не все так однозначно, в игре есть художественная ценность. А первый блин всегда комом.

agamenon

post 04-Май-24 14:51 (спустя 2 часа 30 минут)

nikko555
Точно

Parasite

post 04-Май-24 16:02 (спустя 1 час 11 минут)

"оно" еще живо happy facepalm

st.Andreas

post 05-Май-24 09:31 (спустя 17 часов)

в защиту могу сказать, что игра красивая. Желаю, чтобы допилили. No man sky тоже вышла дерьмом поначалу..

Andrew716

post 05-Май-24 18:05 (спустя 8 часов)

st.Andreas
Ну не таким уж и дерьмом была NMS на старте, сам поиграл в нее тогда. И в сравнении со Смутой, она выглядела почти отполированной... )

wuw11

post 05-Май-24 20:45 (спустя 2 часа 40 минут)

Мне кажется главное фиаско игры заключается в хронометраже... Искусственно затянутая игра... Не играл, смотрел обзоры... Просто не потяну 40 часов... И опять же, если б это был ведьмак 3, наверное нашлось бы время, но тут все то же самое модно было уложить часов в 8, наверное... Мне кажется успех был бы лучше, да и игра была бы более завершенной в тех плане

klim1049

post 07-Май-24 12:44 (спустя 1 день 15 часов)

А я купил для того, чтобы просто поддержать отечественного производителя. Пусть растут, набираются сил и опыта. И все получится.

st.Andreas

post 10-Май-24 09:45 (спустя 2 дня 21 час)

wuw11
как бы RDR2 Тоже медлительная и очень затянутая. Но лично я наслаждался такой затянутостью.

Текущее время: 19-Май 11:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы