Loading...
Error
 

Скачать торрент Razor1911 взломали полное издание Red Dead Redemption 2 со всеми патчами

 
Автор Сообщение

ZeMlaNiN

post 02-Май-24 11:28

pic


Хакерская группировка Razor1911 обошла антипиратскую защиту последней версии Red Dead Redemption 2. Об этом взломщики сообщили в тематическом сообществе на reddit.

Хакерам удалось получить доступ к Ultimate Edition — полная версия RDR 2, которая включает ряд бонусов для сюжетной кампании и онлайн-режима. Помимо стандартной проверки лицензии, Red Dead Redemption 2 была защищена технологией Arxan и требовала подключения к Rockstar Games Social Club. В «пиратской» версии содержится весь контент, а также патчи, которые вышли за несколько лет с релиза игры.

Red Dead Redemption™ 2 - Ultimate Edition(Rockstar Games)(RUS|ENG|MULTi13)[Steam-Rip]



Источник

student063

post 02-Май-24 14:54 (спустя 3 часа)

это очень хорошо. эта игра - шедевр. она должна быть доступна всем. (сам купил ее 3 раза)

nikonov2707

post 02-Май-24 18:09 (спустя 3 часа)

student063
Игра хорошая, но в плане сюжета конечно ужасно нудная. Я ее прошёл, кстати.

Peredast

post 02-Май-24 18:17 (спустя 8 минут)

Ц student063 писал(а):

купил ее 3 раза
Зачем три?
Первая Лицуха не патчилась, пришлось покупать следующую и следующую Лицуху с уже вышедшими патчами?
pic

Andrew716

post 02-Май-24 19:18 (спустя 1 час)

Вот ведь что творят, а!!! Срочно, срочно наказать всех причастных ... орденом за трудовую доблесть!)))

7Den

post 02-Май-24 19:47 (спустя 29 минут)

Молодцы ребята!!! Денуву нужно нагибать!!!

Peredast

post 02-Май-24 21:09 (спустя 1 час 22 минуты)

Ц 7Den писал(а):

Денуву нужно нагибать
Которой тут никогда не было.
Ц ZeMlaNiN писал(а):

Red Dead Redemption 2 была защищена технологией Arxan и требовала подключения к Rockstar Games Social Club.
Arxan - защита от Микрософта, своя. Вообще тут Денува никаким боком, её тут никогда не было.
Да и если почитать статьи про Денуво, это не защита, это защита защит. То есть, на Стим играх всегда стоит DRM защита которая давно вскрывается за 20 секунд., Денуво защищает стимовскую DRM защиту в Стиме от вскрытия.

А DRM Архан вообще сама по себе защита. Денувы нет справа внизу даже на страницы игры, как обычно она там указывается.
Потому что Денувы никогда на игре и не было
https://store.steampowered.com/app/1174180/Red_Dead_Redemption_2

Игра была защищена связкой защит в лице Arxan + RGSC + Licence. У игры серьезная система проверки лицензии, которая ещё осуществляет периодические онлайн-проверки во время игры, и которую ранее смогла обойти лишь Empress. Взлом Razor1911 последней версии защиты от R* открывает перед пользователями вероятность того, что группа сможет в будущем взломать и другие игры с данной защитой от Rockstar Games, что стало особенно критично после исчезновения Empress в прошлом году.

kotemilk

post 04-Май-24 10:46 (спустя 1 день 13 часов)

А мне вообще не зашла, нудная.

Peredast

post 04-Май-24 13:28 (спустя 2 часа 41 минута)

Ц kotemilk писал(а):

А мне вообще не зашла, нудная.
А я, купив тогда, потому как долго не ломали нормально, 56 % прошёл, подумал то же что и ты, один в один.
http://ibn.im/i/bNtZzh6
И больше не играл, отдал Аккаунт Рокстар с игрой 14-ти летнему сыну друга, он и играл кампанию и он лайн чтобы деньги не пропадали.
Ну правда нудняк. А я тогда в первую неделю, откуда знал. Какие то медальки долго нудно собирал, рыбу ловил, за зайцами охотился. Ну и после первой трети игры я понял что я заставляю себя пойти и включить игру. А если заставляю себя, то каков смысл играть через силу.

Один парень правильн0 про неё как то сказал, "в этой игре надо жить неделями".
Ну кому надо - пусть живут в ней, кто ж против ¯\_( ͡° ͜ʖ ͡°)_/¯

Я помню видал в Стиме профиль одной бабы, у неё в Скайриме наиграно 1560 часов, тоже видать живёт в ней.

andreypplk

post 05-Май-24 18:03 (спустя 1 день 4 часа)

Я с вас поражаюсь если данное произведение для вас считается нудным то я в шоке

Dinamit31337

post 05-Май-24 20:00 (спустя 1 час 56 минут)

Игруха отличная, как по мне одна из лучших игр на пк за всё время, перепроходить с новыми плюшками я её конечно не буду, ибо она длинная да и сюжет я уже знаю, жаль взломали со всеми ништяками её так поздно :)

Peredast

post 05-Май-24 20:10 (спустя 10 минут)

Ц Dinamit31337 писал(а):

взломали со всеми ништяками её так поздно :)
На самом большом трекере страны, где народу бОльше, больше народа играет. И понятно дело откликов в разы бОльше. Стали появляться всё больше и больше постов о разовом запуске игры и потом НЕ запуске. Посмотрел на Реддите американском, то же самое. А на сайте кулхацеров американских, перевели этот новый крак в разряд нукнутых nuked, то есть работающих не на 100% и ожидают, как они это называют proper crack.
А будет ли он неизвестно, потому что как я писал выше
Ц Peredast писал(а):

У игры серьезная система проверки лицензии, которая ещё осуществляет периодические онлайн-проверки во время игры
, то есть, видать не до конца убрана он лайн проверка. Ты сегодня запустил, играешь, во время игры пошла он лайн проверка. Она не прошла. Игра у себя там где то сделала пометку шо "йа пиратка" - и больше не запускается. Так что может и хорошо что ты прошёл игру полностью на старом хряке работающем окейно до конца игры (●'◡'●)

Вот смотри, пример, он сказал што скачал кучу раздач с новым хряком
http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=3339128#3339128

Я тогда думал, ему отвечая, што он игру в инет выпустил, и хряк поэтому слетел. А потом сходил на другие Форумы, а фигак, куча народу не могут запустить даже заблокированную в Фаерволле игру второй/третий раз

student063

post 06-Май-24 14:47 (спустя 18 часов)

3 раза покупал, потому что на разные устройства.

Peredast

post 06-Май-24 15:22 (спустя 34 минуты)

student063

Ааааа... я такое чо-то и подумать не мог ¯\_( ͡° ͜ʖ ͡°)_/¯

Текущее время: 19-Май 13:57

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы