Loading...
Error
 

Скачать торрент The Darkness II (2K Games ) (RUS) Demo

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

brem

post 25-Янв-12 17:15

никто не знает в стиме игра на русском будет если купить?

Tirael4ik

post 25-Янв-12 17:17 (спустя 1 минута)

brem
В стиме ее нельзя купить русскому региону. Если же регион не русский - то купишь и русского не будет - придется русик ставить)

Покупай рус лиц на плати или диском и активируй в стиме и все будет как надо))

brem

post 25-Янв-12 17:24 (спустя 7 минут)

спасибо!! Я вот одного понять не могу, почему так все любят этот стим там игр на русском мало( можно сказать вообще нет я по крайне мере не нашел)!! Какую игру не откроешь озвучка английская. Я к тому что приятнее всегда на русском играть!

Tirael4ik

post 25-Янв-12 17:32 (спустя 7 минут)

brem
Цены низкие очень по акциям - чего не понятно то))) Халява делает свое дело - даже если оно на аглицком)

alterbios

post 25-Янв-12 17:34 (спустя 1 минута)

Послужной список разработчика:
Unreal
Unreal Tournament
Pariah
WarPath
Dark Sector
Я думаю ни тем людям отдали проект оказуалили уроды))

Первая часть была создана шведской студией Starbreeze Studios

brem

post 25-Янв-12 17:34 (спустя 29 секунд)

Ц Tirael4ik писал(а):

brem
Цены низкие очень по акциям - чего не понятно то))) Халява делает свое дело - даже если оно на аглицком)
вопросов больше не имею))))

Шелби

post 25-Янв-12 17:36 (спустя 2 минуты)

Отлично)) качаю :mrgreen:

igorek

post 25-Янв-12 19:48 (спустя 2 часа 11 минут)

Ц Tirael4ik писал(а):

brem
В стиме ее нельзя купить русскому региону. Если же регион не русский - то купишь и русского не будет - придется русик ставить)

Покупай рус лиц на плати или диском и активируй в стиме и все будет как надо))
Тогда почему демка на русском? Хотя в описании при закачке в стиме русский в локализациях не указан.

brem

post 25-Янв-12 20:02 (спустя 14 минут)

Ц igorek писал(а):

Ц Tirael4ik писал(а):

brem
В стиме ее нельзя купить русскому региону. Если же регион не русский - то купишь и русского не будет - придется русик ставить)

Покупай рус лиц на плати или диском и активируй в стиме и все будет как надо))
Тогда почему демка на русском? Хотя в описании при закачке в стиме русский в локализациях не указан.
Для меня это тоже загадка, хоть указывали бы локализацию!

fdfnfh7000

post 25-Янв-12 20:04 (спустя 1 минута)

Помогите. Я запускаю её проходит где то 1 минута потом зависает и перезагружается комп. А иногда появляется ещё синий экран. Как это исправить?

igorek

post 25-Янв-12 20:06 (спустя 2 минуты)

Ц fdfnfh7000 писал(а):

Помогите. Я запускаю её проходит где то 1 минута потом зависает и перезагружается комп. А иногда появляется ещё синий экран. Как это исправить?
Проблема скорее всего ни в игре а в твоем компе. Почисть от пыли и тд и тп...

Tirael4ik

post 25-Янв-12 20:24 (спустя 17 минут)

igorek
Демка одна для всех. А как показывает практика - при покупке в стиме игра даже чисто русских (Типа Мен Ат Вар Вьетнам) все на аглицком хоть убей. Бывают исключения - но тут этого не будет скорей всего)

Pavel333666

post 25-Янв-12 21:12 (спустя 48 минут)

не подскажете как установить? стим есть, что надо делать?

fdfnfh7000

post 25-Янв-12 21:27 (спустя 15 минут)

А как сделать что была на русском языке?

skyrimvecute

post 25-Янв-12 21:30 (спустя 2 минуты)

в чём проблема? не показывает ролики (сутбтитры и звук есть) и меню (чёрный экран), но показывает сцену в ресторане.

Бaton

post 25-Янв-12 22:54 (спустя 1 час 24 минуты)

Вроде геймплей нормальный, но графику всё же хочется.
Ц Tirael4ik писал(а):

Бывают исключения - но тут этого не будет скорей всего)
А чё они чисто демку на русский перевели? Скорее просто русский не указан почему-то, а купить можно.
У софтклаба кстати написано
Ц Цитата:

Локализация: Русская версия

Tirael4ik

post 25-Янв-12 22:58 (спустя 3 минуты)

Бaton
Кароче мы друг друга не поняли.
Обьяснять более понятно я не буду - очень долго) Подождем релиза и увидим какой язык будет в если в стиме купить (я как раз буду в стиме брать)

crocky99

post 26-Янв-12 02:13 (спустя 3 часа)

Русская версия в стиме будет, почему-то уверен. За последние полгода заметен большой прогресс в сторону Российского рынка у Стима. Цены на игры стали ниже, чем в реальных уличных магазинах. А не так давно игры в среднем стоили ~50$
А русифицировать можно любую стим-игру, если есть на нее русификатор. Причем даже любительский.
Ц skyrimvecute писал(а):

в чём проблема? не показывает ролики (сутбтитры и звук есть) и меню (чёрный экран), но показывает сцену в ресторане.
Была проблемка немного иного характера: После запуска демки звук есть, сабы есть, а картинки нет - черный экран. После сцены допроса белый экран - ролик в ресторане. Карта GeForce GTX 550 Ti
Решилось переустановкой драйвера на более старую версию. Была 285.62, переставил на 280.26. Проблема с роликами решилась. Что меня очень удивило) Правда, не стал устанавливать всякие там 3DVision , может в этом причина...

nosta2012

post 26-Янв-12 14:30 (спустя 12 часов)

Скрытый текст
pic
кто знает как это исправить?!

cezar1981

post 26-Янв-12 14:32 (спустя 1 минута)

nosta2012, ох, жесть. Попробуй видеодрайвера и директХ переустановить. И спрячь картинку под спойлер.

Текущее время: 17-Май 00:47

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы