Loading...
Error
 

Скачать торрент The Darkness II (2K Games ) (RUS) Demo

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

SolomonX

post 25-Янв-12 11:54

Все нормально с голосами, а вот мультяшный сейтинг мне не нравится, как вообще можно было делать хоррор- игру и с мультяшной графой, фу из-за этого я ее и не куплю, всю пугающую атмосферу сводит на нет, сделали наподобие Dark Space 2 и было бы шикарно, а так как то все детски. Не хватает игре атмосферы брутальности и как раз виноват этот мультяшный сейтинг.

Gurd

post 25-Янв-12 12:03 (спустя 8 минут)

joker1659Ну ошибся, в памяти всплыл Новый Диск. Отвратный перевод=Новый диск. А тут Софт Клаб. Хз, может они теперь только как локализаторы работают? На зарплате у Софт Клаба. В общем перевод ужасен в любом случае, особенно озвучка)

Tirael4ik

post 25-Янв-12 12:04 (спустя 1 минута)

Gurd
Ничего не путаешь? Новый диск вообще то лучший локализатор по мнению многих людей. А вот 1с как раз "лохализатор №1 в России"

SolomonX

post 25-Янв-12 12:10 (спустя 5 минут)

По-поводу страшного голоса, все локализатором не хватает в своей команде человека который мог бы вести озвучку используя гроулинг и скриминг. Вот тогда бы у них получились и страшных злодеев озвучивать и призрачных созданий и др. нежить, а то слощавым голоском юношей здесь мало чего добиться.

joker1659

post 25-Янв-12 12:31 (спустя 21 минута)

Ц Tirael4ik писал(а):

Gurd
Ничего не путаешь? Новый диск вообще то лучший локализатор по мнению многих людей. А вот 1с как раз "лохализатор №1 в России"
Вот вот

Yallo

post 25-Янв-12 12:34 (спустя 2 минуты)

По моему зря спор. Выйдет полная, врубите себе инглиш голос с руссо-сабами, и превеД! Спорить не о чем.

Есть две новости: плохая и хорошая.
Плохая - рашн озвучка неахти.
Хорошая - игра сама - настолько жуткое г*вно по-сравнению с первой, что мухи улетают от нее в ужасе с криком "Помогите, нас травят"! :)

Commander Shepard

post 25-Янв-12 12:41 (спустя 6 минут)

Нет изображения. Голоса есть.

Gurd

post 25-Янв-12 13:07 (спустя 25 минут)

Tirael4ikНовый Диск не может быть №1 после того, как они Репетура поставили Линча озвучивать. Они вообще всегда выбирают полностью неподходящие голоса для озвучки.
Как в Stranglehold например или Wheelman. Да в практически любом своём переводе.
Хотя в общем пустой спор, так как это всего лишь моё мнение)

Dante[RU]

post 25-Янв-12 13:32 (спустя 24 минуты)

Ц SolomonX писал(а):

Все нормально с голосами, а вот мультяшный сейтинг мне не нравится, как вообще можно было делать хоррор- игру и с мультяшной графой, фу из-за этого я ее и не куплю, всю пугающую атмосферу сводит на нет, сделали наподобие Dark Space 2 и было бы шикарно, а так как то все детски. Не хватает игре атмосферы брутальности и как раз виноват этот мультяшный сейтинг.
Бл* как меня от вас бесит.Подумаешь мультяшная графика.Она там почти не заметна.Все просто супер.Не Dark Space 2 a Dead Space 2.Не покупай если не хочешь.Играй в кс

rocker19943

post 25-Янв-12 13:47 (спустя 15 минут)

во посмотрим что за игра! спасибо за демо

SolomonX

post 25-Янв-12 14:32 (спустя 45 минут)

Ц Dante[RU] писал(а):

Ц SolomonX писал(а):

Все нормально с голосами, а вот мультяшный сейтинг мне не нравится, как вообще можно было делать хоррор- игру и с мультяшной графой, фу из-за этого я ее и не куплю, всю пугающую атмосферу сводит на нет, сделали наподобие Dark Space 2 и было бы шикарно, а так как то все детски. Не хватает игре атмосферы брутальности и как раз виноват этот мультяшный сейтинг.
Бл* как меня от вас бесит.Подумаешь мультяшная графика.Она там почти не заметна.Все просто супер.Не Dark Space 2 a Dead Space 2.Не покупай если не хочешь.Играй в кс
К окулисту обратись и зрение проверь. Игры которые должны вызывать страх от увиденного и имеют рейтинг Матure, не должны быть мультяшными. Это мое мнение, все должно быть по-взрослому, чтобы от страха продирало до кончиков пальцев, чтобы слышать стук биения собственного сердца, чтобы выброс адреналина аж зашкаливал, звук должен быть настолько реалистичным, чтобы слышно было как гильзы падают на пол, чтобы слышать собственное дыхание и дыхание этой тьмы что окружает твоего персонажа, вот тогда это действительно создаст непередаваемую атмосферу, а сейчас это детская попсовая страшилка, именно Dead Space 2 пытались такое воссоздать и у них это получилось не идеально, но все равно пугающе, а этих мне не понять. Поиграл в демку, все равно что чай попил, ни каких эмоций у меня она не вызвала, детская она и попсовая среди игр с жанром horror.

KeuH

post 25-Янв-12 15:06 (спустя 34 минуты)

Ц SolomonX писал(а):

Все нормально с голосами, а вот мультяшный сейтинг мне не нравится, как вообще можно было делать хоррор- игру и с мультяшной графой, фу из-за этого я ее и не куплю, всю пугающую атмосферу сводит на нет, сделали наподобие Dark Space 2 и было бы шикарно, а так как то все детски. Не хватает игре атмосферы брутальности и как раз виноват этот мультяшный сейтинг.
Хоррор? Спс, поржал. Даркнесс ни разу не хорор, а графика как-раз к месту, ибо изначально Даркнессс - это комикс.

Wolvovic

post 25-Янв-12 15:26 (спустя 19 минут)

Игра не обычна по своему жанру на PC как шутер от первого лица .
Понравилась , хотя назвать хорором точно подмечено - трудновато .

Dante[RU]

post 25-Янв-12 15:27 (спустя 1 минута)

Ц SolomonX писал(а):

Ц Dante[RU] писал(а):

Ц SolomonX писал(а):

Все нормально с голосами, а вот мультяшный сейтинг мне не нравится, как вообще можно было делать хоррор- игру и с мультяшной графой, фу из-за этого я ее и не куплю, всю пугающую атмосферу сводит на нет, сделали наподобие Dark Space 2 и было бы шикарно, а так как то все детски. Не хватает игре атмосферы брутальности и как раз виноват этот мультяшный сейтинг.
Бл* как меня от вас бесит.Подумаешь мультяшная графика.Она там почти не заметна.Все просто супер.Не Dark Space 2 a Dead Space 2.Не покупай если не хочешь.Играй в кс
К окулисту обратись и зрение проверь. Игры которые должны вызывать страх от увиденного и имеют рейтинг Матure, не должны быть мультяшными. Это мое мнение, все должно быть по-взрослому, чтобы от страха продирало до кончиков пальцев, чтобы слышать стук биения собственного сердца, чтобы выброс адреналина аж зашкаливал, звук должен быть настолько реалистичным, чтобы слышно было как гильзы падают на пол, чтобы слышать собственное дыхание и дыхание этой тьмы что окружает твоего персонажа, вот тогда это действительно создаст непередаваемую атмосферу, а сейчас это детская попсовая страшилка, именно Dead Space 2 пытались такое воссоздать и у них это получилось не идеально, но все равно пугающе, а этих мне не понять. Поиграл в демку, все равно что чай попил, ни каких эмоций у меня она не вызвала, детская она и попсовая среди игр с жанром horror.
Пройди еще раз Dead Space.На найтмаре.После 12 ночи без света в наушниках.
Забей на видеоигры,скачай фильмец страшный
Выйди на улицу поздно вечером,к куче гопарей,включив на мобиле Бибера
Эта игра далеко не хоррор.Представь себе

Hateme1

post 25-Янв-12 15:37 (спустя 9 минут)

Dante[RU]
Ц Цитата:

Выйди на улицу поздно вечером,к куче гопарей,включив на мобиле Бибера
Да всем до фонаря будет, ага.
Ц Цитата:

Пройди еще раз Dead Space.На найтмаре.После 12 ночи без света в наушниках.
Было, No emotion

Но как ни крути игра хороша

cosmos_

post 25-Янв-12 15:44 (спустя 7 минут)

Ждём полную!

stupid_heavy

post 25-Янв-12 15:52 (спустя 7 минут)

на сложности "дон" все равно легко =(

SolomonX

post 25-Янв-12 15:58 (спустя 6 минут)

Ц Dante[RU] писал(а):

Пройди еще раз Dead Space.На найтмаре.После 12 ночи без света в наушниках.
Забей на видеоигры,скачай фильмец страшный
Выйди на улицу поздно вечером,к куче гопарей,включив на мобиле Бибера
Эта игра далеко не хоррор.Представь себе
Так я к этому и клоню, раз игры выдвигают на уровень с фильмами и по-бюджету и по стилистике, так почему когда смотришь фильм у тебя это вызывает больше эмоций чем от игры. Пусть перестанут делать халтуру и начинают действительно создавать пугающую атмосферу. Если это не horror, то и шутером это тоже назвать нельзя, тогда вообще это что?

Tirael4ik

post 25-Янв-12 15:59 (спустя 45 секунд)

Заканчиваем оффтоп и холивары всякие!

DeathGod001

post 25-Янв-12 17:14 (спустя 1 час 14 минут)

Игра стоящая, хорошее демо, игра на уровне, ждал именно такого, спасибо за раздачу.

Текущее время: 16-Май 10:16

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы