Loading...
Error
 

Скачать торрент Sonic the Hedgehog 4: Episode 1 (SEGA) (Multi6) (P)

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Суровый Бублик

post 22-Янв-12 18:03

Raz0r191
новинки устарели и их перенесли в соответствующие разделы, а т.к. в январе нихрена игр не было, то разделы и пустуют...
За раздачу спасибо, что-то подсел последнее время на соника)

Raz0r191

post 22-Янв-12 18:10 (спустя 6 минут)

Ц Суровый Бублик писал(а):

Raz0r191
новинки устарели и их перенесли в соответствующие разделы, а т.к. в январе нихрена игр не было, то разделы и пустуют...
За раздачу спасибо, что-то подсел последнее время на соника)
Спасибо, а то я уж разволновался, куда все подевалось)

Reid

post 23-Янв-12 09:09 (спустя 14 часов)

Ц joker1659 писал(а):

и возможно Sonic Adventure DX
Так ведь её ещё 8 лет назад крякнули.

combine667

post 25-Янв-12 20:34 (спустя 2 дня 11 часов)

Я хоть и являюсь большим фаном серии соников, но эта часть абсолютно не понравилась, стоило мне только начать в нее гамать. Геймплей какой-то плавный, музыка не цепляет. Потом одногрупник сказал, что игра создана не сониктимой и сразу стало понятно почему получилось такое уг. Generations прошел на одном дыхании, особенно 2д уровни понравились. Хотел бы я, чтоб сониктим выпустила Sonic 3 & Knuckles в HD, вот это была бы бомба, по крайней мере для меня :)

Mr_J

post 30-Янв-12 15:20 (спустя 4 дня)

Глупо спрашивать,но меня смущает ,просто, в названии "Эпизод 1" - Какая средняя продолжительность у игры?Ни как в демках по 20 мин.?

post 04-Фев-12 16:10 (спустя 5 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Аркады


Fenixx
 

Missha

post 19-Мар-13 15:50 (спустя 1 год 1 месяц)

По поводу игры - просто отвратительно и это не пустые слова. Те кто играл во все игры Соника как я поймут меня. Это просто ужас: физику напрочь сломали, Соник падает как мешок с дерьмом, а когда сворачивается в клубок по ходу вообще не ускоряется как раньше, не в одной игре про Соника не было унылой такой музыки - здесь это впервые я встречаю, бонусные уровни еще и таймером тоже не рыба не мясо-никакого удовольствия в это играть нет, во многих местах неоправданно сложные моменты. Единственное-радует приятная картинка. Хотя я уверен, что и у этой игры будет много поклонников. Но опять же решать каждому. А раздающим все равно спасибо!

Mazrou

post 10-Июн-14 16:55 (спустя 1 год 2 месяца)

Дайте раздачу!!!!

Текущее время: 17-Май 00:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы