Loading...
Error
 

Скачать торрент Windows 7 SP1 ROG Edition Ultimate x86|x64 [2012, RUS]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Mandelshpak

post 28-Фев-12 17:32

Елки-палки!!!!2-й раз слетает активация с этой сборки!!!Оо....Как быть?Loader не активирует снова....как быть и что делать????Может какой другой активатор отдельно есть??????

bandera00

post 29-Фев-12 12:59 (спустя 19 часов)

Подскажите, ставлю загрузку с флехи,Грузятся файлы что на черном фоне и белые надписи,потом появляется картинка и все,больше нечего нет,в чем трабла?

Syrius

post 02-Мар-12 06:54 (спустя 1 день 17 часов)

Ц bandera00 писал(а):

Подскажите, ставлю загрузку с флехи,Грузятся файлы что на черном фоне и белые надписи,потом появляется картинка и все,больше нечего нет,в чем трабла?
подведи мышку к левому краю - выпадет меню.
а так сборка крайне не понравилась...

Music Listener

post 03-Мар-12 19:28 (спустя 1 день 12 часов)

Поставил сборку и пока не пожалел - всё быстро и стабильно!

Автору :respect: и :thankyou: ! ;)

Odino4ka

post 04-Мар-12 08:26 (спустя 12 часов)

встаньте на раздачу! скорости нет вообще... :(

HukuToZ4512

post 05-Мар-12 16:19 (спустя 1 день 7 часов)

Загрузил винду на флешку.Все прогрузилось ,но при появлении картинки(где по идеи должен высветиться курсор мыши для выбора способа установки винды)ничего не происходит.Пробовал записать на диск та же проблемма.Что мне делать ?

добавлено спустя 6 часов 15 минут:

Проблемма рашена!Просто подключил майковскую мышь!И во время установки появился курсор!Сборка замечательная!

volck174

post 16-Мар-12 12:54 (спустя 10 дней)

а как диск то форматнуть???там нет такой фигни чтоб форматнуть...только загрузка и обновить....что делать помогите

spirit267

post 16-Мар-12 23:06 (спустя 10 часов)

Как поменять значок пуска?,если кто-нибуть знает напишите в лс как,буду благодарен

Boff

post 24-Мар-12 20:43 (спустя 7 дней)

С помощью BOOTICE возможно ли восстановить 64х-разрядный загрузчик?

akuma.sempai

post 06-Апр-12 03:18 (спустя 12 дней)

Спасибо) буду ставить с диска)
Подскажите, лечится нормально? Проблем потом с этим нет?
И работает как загрузочный диск?

GavReek

post 21-Апр-12 23:22 (спустя 15 дней)

прекрасно ставиться с флешки, я записываю с помощью UltraISO :twisted:
вот только возникла проблемка, при запуске гаджетов процесс sidebar.exe (процесс гаджетов) со временем "сжирает" всю оперативку, сначала я подозревал, что какой то из гаджетов "жрет" память, оказалось что она "сжирается" независимо от используемого гаджета :twisted:
может кто подсказать в чем проблемка и как можно решить?
UPD: забыл добавить, что версия 64х

merrr

post 23-Апр-12 14:30 (спустя 1 день 15 часов)

можно ли как-то выбрать, на какой раздел ставить? у меня не появляется никакого окна выбора, и ставиться он не на тот раздел, который нужно.

alexemt

post 23-Апр-12 20:25 (спустя 5 часов)

народ а кто нибудь уже обновление делал как не пишет мол стали жертвой подделки :arrow: :arrow: :?: :?: :?:

$anek

post 24-Апр-12 16:59 (спустя 20 часов)

Смотрится красиво,опробуем :twisted:

vasya200

post 24-Апр-12 17:51 (спустя 52 минуты)

Три месяца всё ровно и на ноуте(32x) и на стационаре(64x).

Evgen_00

post 24-Апр-12 23:06 (спустя 5 часов)

Помогите, киньте в личку что там с активацией - нихрена немогу понять. cry

$anek

post 28-Апр-12 12:52 (спустя 3 дня)

Да нечего там понимать,на диске С папка Windows 7 Loader by Daz 2.0.6,а там активатор,кстати х64 норм летает,без боков и оформление красава!Спс за раздачу огромное :D

Evgen_00

post 28-Апр-12 17:10 (спустя 4 часа)

Спасибо.

Makoronio

post 06-Май-12 14:40 (спустя 7 дней)

Друзья, начинаю с usb флешки установку x64 этой сборки на своем компе, после выбора диска начинается установка и вылетает ошибка: не хватает файлов. "попробуйте установку еще раз." пробовал 3 раза уже, ошибка каждый раз вылетает. при копировании на флешку никаких проблем не выявлялось. спасибо заранее за любую помощь/подсказку

$anek

post 07-Май-12 19:10 (спустя 1 день 4 часа)

Ц Makoronio писал(а):

Друзья, начинаю с usb флешки установку x64 этой сборки на своем компе, после выбора диска начинается установка и вылетает ошибка: не хватает файлов. "попробуйте установку еще раз." пробовал 3 раза уже, ошибка каждый раз вылетает. при копировании на флешку никаких проблем не выявлялось. спасибо заранее за любую помощь/подсказку
А у меня ваще с флехы нехотит ставиться,в самом начале установка стоит бесконечно,ты возьми замонтируй через демон,или через ультроисо и спокойно установи,правда отформатировать диск не сможешь,но эт не беда,старая опереционка у тя будет на диске С в папочке виндовс олд,ее просто удалишь потом и усе,я лично так сделал и все в елочку :)

Текущее время: 29-Апр 02:00

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы