Loading...
Error
 

Скачать торрент Kingdoms of Amalur: Reckoning (Electronic Arts) (Multi5/ENG) Demo

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

alevur

post 18-Янв-12 14:04

Ц fearwild писал(а):

Ц alevur писал(а):

Ожидал большего. Графика(стиль) и геймплей (экшен часть) очень похожа на фэйбл 3. Если прикрутят поддержку геймпада, то можно будет поиграть:)
ничего похожего не заметил,разве что деление общей карты на зона.и кстати поддержка геймпада есть

проблема постпроцессинга у обладателей АТИ.я на жирафе сижу и проблем нет
Пройди третий фейбл и посмотри как они "не похожи";) Пластиковые персонажи и сказочно-яркое окружение + боевка - закликай противника и вовремя отпрыгни в сторону.
Еще Двайн Дивинити и Hunted: The Demon's Forge туда же.

ZiM4N

post 18-Янв-12 14:10 (спустя 5 минут)

Чёрный экран после создания персонажа :(

vett2009

post 18-Янв-12 14:54 (спустя 43 минуты)

Spayn перезапусти игру. Я отключил вертикальную синхронизацию и нормально пошло.

romafish

post 18-Янв-12 14:55 (спустя 40 секунд)

На ати постпроцессинг глючит точнее вообще не работает надеюсь исправят.

fearwild

post 18-Янв-12 15:23 (спустя 28 минут)

у кого долгая загрузка и черные экраны,просто сворачивайте игру и разворачивайте обратно.мне помогало

InoI63

post 18-Янв-12 15:52 (спустя 28 минут)

Ц fearwild писал(а):

у кого долгая загрузка и черные экраны,просто сворачивайте игру и разворачивайте обратно.мне помогало
Это часто помогает)

AlmazDNB

post 18-Янв-12 16:58 (спустя 1 час 6 минут)

32198
Yallo
ну не официальный перевод текста я думаю по любому будет

Katsurage

post 18-Янв-12 17:24 (спустя 25 минут)

Господа игруха шедевр! Жду с нетерпением! Напомнила чем-то warcraft и fable! Моя оценка 97\100!))

Yallo

post 18-Янв-12 19:15 (спустя 1 час 51 минута)

Перевод FAQ с сайта http://reckoning.amalur.com/en/ag

Reckoning – это эпическая ролевая игра в открытом мире, которая дает фанатам возможность впервые увидеть Королевства Амалура, новую вселенную, придуманную Р. А. Сальвадоре, оживленную Тоддом Мак-Фарланом и воплощенную Кеном Ролстоном и его командой Big Huge Games.

Р. А. Сальвадоре – создатель бессмертного Дриззта До’Урдена и автор наиболее продаваемой по мнению The New York Times серии книг во вселенной Forgotten Realms. Тодд Мак-Фарлан – лауреат премий Grammy и Emmy, писатель и разработчик игрушек, наиболее известный созданием фэнтезийной серии Spawn.

Кен Ролстон служил главным дизайнером The Elder Scrolls III: Morrowind и The Elder Scrolls IV: Oblivion, пока не присоединился к студии Big Huge Games в Балтиморе, филиале 38 Studios, основанном в штете Майами.

События Reckoning происходят в Амалуре, фэнтезийном мире, придуманном Р. А. Сальвадоре и воплощенном в жизнь Тоддом Мак-Фарланом, Кеном Ролстоном и командой Big Huge Games. Reckoning унаследовала особенности каждого из этих выдумщиков, включая эпичность, мастерски созданную сюжетную линию, богатую графику и захватывающую анимацию, а также исследование полностью открытого мира.

UnfalleN

post 18-Янв-12 19:33 (спустя 18 минут)

^ ну эт конечно бла бла бла бла и бла бла=)

А если серьезно то мне понравилась демка, удобная боёвка, не мало скилов, приятный графон, разве что камера иногда странно ведет себя, да и опять нормального инвентаря не завезли (спасибло консолям). Посмотрим как будут дела с сюжетом и нелинейностью.

fr0zt

post 18-Янв-12 19:47 (спустя 13 минут)

каким образом постпроцессинг (черный экран при запуске) отрубить? у меня игра сразу установленная + один единственный ехе.

апдейт. прописал в ини файле разрешение экрана - игра запустилась :?

ZiM4N

post 18-Янв-12 20:08 (спустя 20 минут)

Ц Katsurage писал(а):

Господа игруха шедевр! Жду с нетерпением! Напомнила чем-то warcraft и fable! Моя оценка 97\100!))
:lol: Игра хороша только для такого фанбоя как ты, для остальных - так себе :P

joker1659

post 18-Янв-12 20:20 (спустя 11 минут)

Ц Spayn писал(а):

Ц Katsurage писал(а):

Господа игруха шедевр! Жду с нетерпением! Напомнила чем-то warcraft и fable! Моя оценка 97\100!))
:lol: Игра хороша только для такого фанбоя как ты, для остальных - так себе :P
Присоединюсь к фанбою тогда.После фейбла первого таких эмоций от РПГ не получал.

Katsurage

post 18-Янв-12 20:51 (спустя 31 минута)

Ц joker1659 писал(а):

Ц Spayn писал(а):

Ц Katsurage писал(а):

Господа игруха шедевр! Жду с нетерпением! Напомнила чем-то warcraft и fable! Моя оценка 97\100!))
:lol: Игра хороша только для такого фанбоя как ты, для остальных - так себе :P
Присоединюсь к фанбою тогда.После фейбла первого таких эмоций от РПГ не получал.
Ну во первых я не фанбой а ценитель реальных рпг! а во вторых она действительно роскошная я в демку рубился часа три если не больше! графика сюжет физики боевка возможность развивать перса как хочешь!!! вобщем все в ней норм!)))

fearwild

post 18-Янв-12 21:47 (спустя 55 минут)

присоединяюсь к тем,кому игра понравилась.за не имением лучшего в этом жанре - игра хороша.остальные идут лесом)

ZiM4N

post 18-Янв-12 22:11 (спустя 23 минуты)

Ц Katsurage писал(а):

Ну во первых я не фанбой а ценитель реальных рпг! а во вторых она действительно роскошная я в демку рубился часа три если не больше! графика сюжет физики боевка
Демка ограничена 1 часом игры как бы :) Графика для 2012 просто позорная, где ты увидел физику :? боевая система убога до неприличного. Игра в целом тянет на троечку с огромным минусом. Ценители фиговы :lol: :D :P

Katsurage

post 18-Янв-12 22:27 (спустя 16 минут)

Ц Spayn писал(а):

Ц Katsurage писал(а):

Ну во первых я не фанбой а ценитель реальных рпг! а во вторых она действительно роскошная я в демку рубился часа три если не больше! графика сюжет физики боевка
Демка ограничена 1 часом игры как бы :) Графика для 2012 просто позорная, где ты увидел физику :? боевая система убога до неприличного. Игра в целом тянет на троечку с огромным минусом. Ценители фиговы :lol: :D :P
Ну начнем с того что при игре оффлайн время не ограничено!!Инет выруби и все ок будет !! Во вторых играл на максималках графа глаз радует! Боевая система как раз таки отличная!!! Все что надо руби кромсай итд! Ни в одной рпг тебе не дадут сразу и все! скилы для вара качни и увидишь. Эффектно и красиво!

добавлено спустя 6 минут:
Ц Spayn писал(а):

Ц Katsurage писал(а):

Ну во первых я не фанбой а ценитель реальных рпг! а во вторых она действительно роскошная я в демку рубился часа три если не больше! графика сюжет физики боевка
Демка ограничена 1 часом игры как бы :) Графика для 2012 просто позорная, где ты увидел физику :? боевая система убога до неприличного. Игра в целом тянет на троечку с огромным минусом. Ценители фиговы :lol: :D :P
Ну начнем с того что при игре оффлайн время не ограничено!!Инет выруби и все ок будет !! Во вторых играл на максималках графа глаз радует! Боевая система как раз таки отличная!!! Все что надо руби кромсай итд! Ни в одной рпг тебе не дадут сразу и все! скилы для вара качни и увидишь. Эффектно и красиво!

Dizel0k182

post 18-Янв-12 22:30 (спустя 2 минуты)

А в оффлайне сейвиться игра ?

Katsurage

post 18-Янв-12 22:35 (спустя 5 минут)

Нет! и в онлайне тоже не засейвилась! странно!

SkyLink19942011

post 18-Янв-12 23:12 (спустя 36 минут)

Ц joker1659 писал(а):

Ц Spayn писал(а):

Ц Katsurage писал(а):

Господа игруха шедевр! Жду с нетерпением! Напомнила чем-то warcraft и fable! Моя оценка 97\100!))
:lol: Игра хороша только для такого фанбоя как ты, для остальных - так себе :P
Присоединюсь к фанбою тогда.После фейбла первого таких эмоций от РПГ не получал.
тож присоединяюсь к вышесказаному,игра порадовала вот тока камера себя странновато ведёт как по мне а в остальном +

Текущее время: 09-Май 00:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы