Loading...
Error
 

Скачать торрент Counter-Strike: Global Offensive (Valve) (ENG) [BETA] [Steam-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

CraZZy495

post 21-Фев-12 10:54

neo99915 Откуда такая информация?

Mr_J

post 21-Фев-12 11:04 (спустя 10 минут)

Ц neo99915 писал(а):

говорят не будет открытой бета версии
Может оно и к лучшему :D

Tirael4ik

post 21-Фев-12 11:11 (спустя 7 минут)

Продажи акков в теме с игрой запрещены! Как и на всем трекере кроме раздела "магазин" ! Красная карточка каждому кто еще рискнет ....

maximpi

post 21-Фев-12 13:56 (спустя 2 часа 44 минуты)

Да разработчики говорят что открытой беты не будет:

Программист Hidden Path Entertainment Майкл Остин дал интервью немецкому игровому журналу Gamestar.de о том что Valve не планирует проводить очень ожидаемое открытое тестирование CS:GO Beta.
Грустные новости для тех кто так долго ждал открытое Бета тестирование Counter Strike: Global Offensive. Майкл Остин из Hidden Path Entertainment, один из разработчиков Counter Strike: Global Offensive, упомянул в интервью с Gamestar.de что маркетинговая стратегия Valve для CS:GO не включает в себя открытое бета-тестирование.
Чет Фализжек из Valve пока официально не подтвердил что открытого бета-тестирования не будет, однако, тот факт, что не было никаких новостей о бете с октября 2011 видимо подтверждают заявления Гарри Райли.
"Valve никогда на самом деле не планировали открытое бета-тестирование. Единственная цель закрытого бета-тестирования было представление самой игры и получить предложения и отзывы с этого тестирования." - Остин
Первоначальная дата релиза (Первый квартал 2012 года), скорее всего будет перенесена, по информации сотрудника Valve Майка Дункла.
Counter Strike: Global Offensive по-прежнему планируется выпустить на Xbox 360, PlayStation 3 и на PC. Версия для Mac, вероятно также будет выпущена, но уже после выпуска других версий.

evilstarwow

post 21-Фев-12 16:56 (спустя 3 часа)

Не только не будет открытой беты, да еще и релиз отложат на пол-годика

maximpi

post 22-Фев-12 21:42 (спустя 1 день 4 часа)

evilstarwow
Ну есть несколько способов получить ключ бесплатно, например у вас должно быть наиграно в кс или ксс больше 120 часов за 2 недели, и тогда скорее всего вы станете обладателем ключа ксго бета)

isador

post 22-Фев-12 22:44 (спустя 1 час 2 минуты)

Ц maximpi писал(а):

evilstarwow
Ну есть несколько способов получить ключ бесплатно, например у вас должно быть наиграно в кс или ксс больше 120 часов за 2 недели, и тогда скорее всего вы станете обладателем ключа ксго бета)
8.5 часов в день? Спасибо, идите к черту.

maximpi

post 22-Фев-12 23:03 (спустя 19 минут)

Да вот и я про тоже надо чисто быть задротом, я написал в ответ нет уж спасибо что бы протестировать вашу игру нужно жопу рвать, лучше дождусь полной версии и буду играть спокойно.

moroz1k

post 23-Фев-12 08:46 (спустя 9 часов)

Ц maximpi писал(а):

Да вот и я про тоже надо чисто быть задротом, я написал в ответ нет уж спасибо что бы протестировать вашу игру нужно жопу рвать, лучше дождусь полной версии и буду играть спокойно.
Люто плюсую)

KremlinRussia

post 24-Фев-12 06:08 (спустя 21 час)

такое УГ что просто спать теперь не могу. :lol:

Mr_J

post 24-Фев-12 10:57 (спустя 4 часа)

В стиме раздают ключи к бетке,поспешите! =)

Mr_J

post 24-Фев-12 13:07 (спустя 2 часа 10 минут)

Ц Crytek__N1 писал(а):

Где?
Сообщество "Россия" =)
Качай и устанавливай стим,после чего добавляй данную группу.Там вся нужная инфа
Мне лично эти ключи наф.не нужны,ибо не играю в CS,но может кому данная новость пригодится =)
Только что зарегался,в общем,чтобы получит ключ,вам нужно пройти 2 этапа:
1)Будет сбор инфы о вашем железе(В том числе и скорость нэта);
2)Пройти небольшой опрос на оф.сайте игры - Выбрать любимое оружие и карту,примерное соотношение K/D(Kill/Death)
И все.Вы будете занесены в список на выдачу ключей,которая будет проводиться в течении следующей недели.Если я получу ключ,то могу его вам отдать,кто попросит,естессно :)

Mr_J

post 24-Фев-12 19:12 (спустя 6 часов)

На следующей неделе будет раздача =)

Mr_J

post 24-Фев-12 19:44 (спустя 31 минута)

Скорее методом отбора,но посмотрим =)
Как я уже говорил,если получу ключ,то могу отдать его здесь :)

TiX@N

post 25-Фев-12 14:32 (спустя 18 часов)

Блин, где ключи-то раздают?

Mr_J

post 25-Фев-12 14:47 (спустя 15 минут)

В стиме

TiX@N

post 25-Фев-12 15:38 (спустя 50 минут)

Ц Mr_J писал(а):

В стиме
кэп? Спасибо, уже нашёл через гугл, кому интересно - steam://takesurvey/2/

Mr_J

post 25-Фев-12 16:29 (спустя 50 минут)

Ц TiX@N писал(а):

кэп?
Of course :D

dobrev

post 29-Фев-12 13:11 (спустя 3 дня)

А просто ботами можна ???

pupZ

post 29-Фев-12 14:43 (спустя 1 час 31 минута)

Mr_J, если получишь, жду ключик в лс :)

Текущее время: 07-Май 22:01

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы