Loading...
Error
 

Скачать торрент Batman:Аркхем Сити \ Batman:Arkham City v.1.01 + 13 DLC (1C-СофтКлаб) (RUS \ ENG) (2xDVD9) [RePack] от Шмель (Обновлено 21.12.11)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

 
Автор Сообщение

CTACUAN

post 21-Дек-11 18:09

О гуд.
Спасибо за обновлённый репак. :up:

Шмель

post 21-Дек-11 18:14 (спустя 5 минут)

1234567u
Антивирус отключал при установке?

1234567u

post 21-Дек-11 18:22 (спустя 7 минут)

Ц Шмель писал(а):

1234567u
Антивирус отключал при установке?
Антивируса вообще нет. Что делать ?

Fenixx

post 21-Дек-11 18:27 (спустя 4 минуты)

1234567u так может у тебя комп зверьков разных поймал, вот из за этого и не запускается!)
p.s попробуй через лаунчер настройки на минимум поставь!

waleor

post 21-Дек-11 21:25 (спустя 2 часа 58 минут)

Подскажите как новую карту открыть))

KonSTAN

post 22-Дек-11 10:33 (спустя 13 часов)

В этот раз Batman, мягко говоря, не порадовал . Если бы не подсказки по прохождению, играть можно было бы бесконечно. Ажиотаж вокруг этой игры дутый. Не люблю, когда для того, чтобы узнать как поступить приходится лезть куда-то за советом.

waleor

post 22-Дек-11 18:58 (спустя 8 часов)

KonSTAN
Ну не зная я прошёл его довольно быстро и без подсказок))
Дак кто нибудь скажите как Бет Пещеру открыть у меня всё кроме неё появилось?

PandaМэн

post 25-Дек-11 00:33 (спустя 2 дня 5 часов)

запускаю сетап и пишет такое. unarc.dll вернул код ошибки -11 че делать?

уже перехешировал не помогло

Ben_120384

post 25-Дек-11 07:26 (спустя 6 часов)

Ц waleor писал(а):

KonSTAN
Ну не зная я прошёл его довольно быстро и без подсказок))
Дак кто нибудь скажите как Бет Пещеру открыть у меня всё кроме неё появилось?
Бэтпещера это ДЛС, она сразу должна быть в испытаниях Ридлера, там где карнавал Джокера и всё такое, смотри внимательнее.

profesor30

post 25-Дек-11 16:19 (спустя 8 часов)

Не могу установить!!Установщик запускается идет отсчет времени и ничего больше.Уже полтора часа натикало.

-BB-

post 28-Дек-11 14:46 (спустя 2 дня 22 часа)

Установил игру и не запускается. Повисит чуток и всё. Антивируса нету вообще, брандмауэр вообще выключенным был. Понял, что надо как-то там заблокировать доступ в интернет, в общем включил брандмауэр, ковырялся в нем, не знаю точно получилось у меня что-то блокировать или нет, но игра не запустилась. Выключил интернет - всё равно. Пробовал администратора - ноль.
Привода нету вообще (есть, но отключенный), через демона есть пара виртуальных, когда отключил их, то стало диск просить (причем не таким образом как тут многие пишут, просто диск просит).
Пробовал еще настройки в лаунчере менять, но это бестолку. В общем не знаю...
Что посоветуете? Я эти 12 гигов обалдеть сколько времени качал, на своем недоинтернете...

KonSTAN

post 29-Дек-11 10:14 (спустя 19 часов)

-BB-[b], смотри внимательно инструкцию по установке и делай так, как написано. Все устанавливается, запускается и играется, 100 %.

-BB-

post 29-Дек-11 11:02 (спустя 48 минут)

KonSTAN
Да я в курсе, брат на своем компе установил и все у него ок, запускается легко, причем он никаких инструкций не соблюдал даже, просто установил. Даже интернет не выключал.
У меня устанавливается, да. Как заблокировать я толком не знаю. Да я интернет выключал - ноль смысла. До профиля у меня разговор даже не доходит. Запускаю, секунд 5-7 в трее повисит, и исчезает. Не знаю даже....

Если бы инструкцию по подробнее....)

Donovan86ru

post 30-Дек-11 08:27 (спустя 21 час)

Ц -BB- писал(а):

KonSTAN
Да я в курсе, брат на своем компе установил и все у него ок, запускается легко, причем он никаких инструкций не соблюдал даже, просто установил. Даже интернет не выключал.
У меня устанавливается, да. Как заблокировать я толком не знаю. Да я интернет выключал - ноль смысла. До профиля у меня разговор даже не доходит. Запускаю, секунд 5-7 в трее повисит, и исчезает. Не знаю даже....

Если бы инструкцию по подробнее....)
у МЕНЯ ТОЖЕ ничего не выходит, все поотключал - диск просил все равно!!! Что делать ???

slesh54

post 31-Дек-11 19:40 (спустя 1 день 11 часов)

Шмель
подскажи, какая версия таблетки вшита в ваш репак и от кого она?

-BB-

post 01-Янв-12 02:26 (спустя 6 часов)

Короче проще еще 12 гигов скачать чем дождаться помощи.

Димка2010

post 01-Янв-12 16:45 (спустя 14 часов)

Ц -BB- писал(а):

Короче проще еще 12 гигов скачать чем дождаться помощи.
смысла нет, поверь мне..
Я скачал раздачу Феникса и теже проблемы, что у выше отписавшихся..
полез сюда - думал, тут будет лучше.. Но тут, как и там - одни и теже проблемы..
Вывод один - ждать ещё патча и возможной(!!!) смены таблетки.
Иначе пока никак.

-BB-

post 01-Янв-12 18:27 (спустя 1 час 42 минуты)

Посмотрел другие раздачи - та же история у некоторых, и никто ответить не может. Неужели никто не в теме?

porkvas

post 01-Янв-12 20:11 (спустя 1 час 44 минуты)

Ц -BB- писал(а):

Посмотрел другие раздачи - та же история у некоторых, и никто ответить не может. Неужели никто не в теме?
Что у тебя за антивирус? Если в нём есть "облачные технологии" то кряк может сноситься и при выключенном инете и антивирусе,у самого стоял comodo internet security-снёс его нафиг,и всё заработало как надо.

-BB-

post 02-Янв-12 01:18 (спустя 5 часов)

porkvas

Почитай внимательнее, у меня вообще антивируса никакого нету. Недавно проверялся бесплатным "др вэбом" - говорит чисто. Но сейчас ничего нету, в смысле антивируса. И не предвидеться, ерунда всё это, нагружает комп только, а по подозрительным сайтам я не лажу, но не в этом дело.

В общем осенило меня немного: у меня "демон" значит стоит, и 3 виртуальных диска, физический отключенный (подключать в падло было), так вот, снес эти диски виртуальные и дело сдвинулось - стало диск запрашивать (без ошибки, просто), хоть что-то уже. Короч подключил сидюк - ноль, отключил - ноль, игру переустановил - ноль, поставил какой-то кряк (может и тот самый, я хз) - ноль. Короче полный ноль. А в это время братик за стенкой спокойно проходит игру.

Текущее время: 09-Май 04:11

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы