Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls 3 Morrowind / Tribunal / Bloodmoon (RUS) (1C) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

waffen83

post 13-Июл-10 20:22

Ц Dik писал(а):

San-sey.93
Rufat
Ставьте GFM/MFP (один из).
расшифруйте!! а то у меня та же прблема что и у господ сверху :lol:

ИгорьStrokov

post 19-Июл-10 07:41 (спустя 5 дней)

дайте скорости плз....

Dik

post 19-Июл-10 10:41 (спустя 3 часа)

waffen83
Это плагины исправляющие тучу ошибок http://tes.ag.ru/cs/patch.shtml, если к тому же захочется получить графику более современного уровня то можно поставить MGE + ENBSeries, с ними все будет выглядеть примерно вот так:
Скрытый текст
pic
ну и в дополнение к этому существует куча реплейсеров заменяющих практически все: NPC, одежду, дома, текстуры земли, предметы, оружие и т.д.

Mexa

post 25-Июл-10 19:18 (спустя 6 дней)

Прочитал всё но не нашёл того что надо. Игру установил, записал установочные файлы на диск, диск в приводе но пишет "вставте диск", что делать помогите пожалуйста, заранее спасибо!!!

PROGeR

post 26-Июл-10 12:58 (спустя 17 часов)

ааааа раздайте(

Dik

post 27-Июл-10 07:47 (спустя 18 часов)

Ц Mexa писал(а):

Игру установил, записал установочные файлы на диск
А надо думать головой, и записывать диск с образа, а не с отдельно-лежащих файлов, вам или образ качать оригинальный, или крек искать.

avadon34

post 16-Авг-10 09:17 (спустя 20 дней)

поднял скорость до 6 mb/s, прекрасно! =) :ninjajig:

boiaren

post 21-Авг-10 20:36 (спустя 5 дней)

Проходил много раз ....
До сих пор вспоминаю разделитель (мечь) и палку мага позволяющую летать ..и как обманывали мастера и воровали его деньги....было время когда на тему этой игры говорил все

Это единственная рпг в которой можно на 1лвле получить в жбан от монстра 14 лвла)))

gregor15

post 25-Авг-10 23:18 (спустя 4 дня)

самая лучшая игра моего детства

Harry3841

post 19-Сен-10 12:59 (спустя 24 дня)

лучший в своем роде
это морровинд...лучше него никто не реализовал атмосферу древних свитков...тамриэля и его жителей

Zoundz

post 24-Сен-10 21:39 (спустя 5 дней)

Мор лучший, но все же жду TES5...
(больше в TES3 ни ногой, затягивает как трясина, а времени и так не хватает)...

ALEXANDR0209

post 03-Окт-10 07:01 (спустя 8 дней)

как скачать ссылка не появляется???????????????????? :hang: :axe:

GangWars

post 09-Окт-10 11:23 (спустя 6 дней)

Люблю ету игру.Перепроходил несколько раз!Спс :big_boss:

Turk

post 25-Окт-10 11:28 (спустя 16 дней)

Будьте добры, жахните скорости!)

russell99

post 29-Ноя-10 22:46 (спустя 1 месяц 4 дня)

спасибо автору большое!!! я давно ету игру искал . название забыл, но суть помнил. играл ее еще в 2003 году , тогда о4ень понравилась, но ни4аянно удалил. И вот спустя столько времени она у меня есть !!! ура товарищи !!!

alexwickedsick

post 21-Дек-10 22:37 (спустя 21 день)

Parni, a che v nei takogo afigennogo! Menja ona posle oblivion ne prikolola! Grafon der'mo, ozvychke persov net, no eto vse fignja, samaja zhopa bila v tom chto vse dialogi bili tak melko napisani , chto posle 20 minyt igri nachinali bolet' glaza! Pro suzhet niche ne mogy skazat'! Mozht radi etogo stoit poigrat'???

добавлено спустя 4 минуты:

Parni a gde skrinshoti??????

wwww

post 25-Дек-10 11:58 (спустя 3 дня)

бляха, требует диск..помогите как запустить,, куда монтировать и как обьясните... :furious:

добавлено спустя 16 часов 25 минут:

да помогите кто нибуть, как запустить игру, пишет вставте диск,, что делать

Blizzard89

post 25-Дек-10 16:25 (спустя 4 часа)

wwww
NoCD (мини образ) рабочий проверял лично, только по инструкции установи. alexwickedsick
Morrowind очень интересная игра, если сравнивать с TES IV то намного лучше, мир в 4 раза больше, основной сюжет намного длиньше и интересней, больше видов оружия и брони, очень много гильдий (больше 10 точно) у которых так же много квестов. Графику можно изменить настолько что будет даже лучше чем в Oblivion.
YouTube movie
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=oqcUw8cy_sk[/youtube]
YouTube movie
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=O37meRWQoZk&feature=related[/youtube]
Но это довольно сложно сделать + потом может быть много багов и вылетов, у меня получалось но потом пришлось переустанавливать игру, было невозможно играть с такими багами... Поиграй часа 4-5 через силу, забей на графику ты быстро привыкнешь поверь. Такую игру хотя бы один раз но надо пройти без модов ИМХО. В общем если ты ценишь РПГ не графикой, а сюжетом и геймплэем, то эта игра тебе очень понравиться. Советую поиграть.

3Pa4ello

post 25-Дек-10 16:27 (спустя 2 минуты)

Сюжет, квесты, графика - это всегда можно допилить. Хотя вот с графикой там всё упирается в неоптимизированный движок, ну и фиг с ней - не она главная. С дистантлендом, шейдерами играть становится очень приятно.

А вот интерфейс - нет. И именно из-за него мне не понравился Oblivion. Было видно, что он был рассчитан для консольщиков, что привело к неудобному просмотру инвентаря в виде списка, а также уж больно всё крупное там.
Я был бы готов многое простить Обливиону, но не интерфейс, который ужасен имхо.

На этом я закончу критику, иначе сейчас весь негатив сюда выльется=)

Всем удачно напиться в Балморе!

wwww

post 25-Дек-10 21:30 (спустя 5 часов)

всё разобрался,,, спасибо за игру!

Текущее время: 05-Май 11:10

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы