Loading...
Error
 

Скачать торрент Jurassic Park: The Game - Episode 1 (Telltale Games) [ENG] [L] - FAIRLIGHT

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

ovnd

post 16-Ноя-11 23:40

сидеры судя по всему опять ушли((
а ведь мне всего лишь 7% осталось скачать

Julia_10

post 17-Ноя-11 00:16 (спустя 36 минут)

Да я даже не отключалась. Пишет - незарегистрированный торрент

LazyShi

post 17-Ноя-11 04:43 (спустя 4 часа)

Игра шикарна как интерактивный фильм. В раздаче все 4 эпизода. Только что закончил. Фанатам оригинальной трилогии фильма и книжной дилогии советую! Телтейлы фигню делать не будут. Спасибо.

Yallo

post 17-Ноя-11 05:08 (спустя 25 минут)

Прошёл эпизод 1 -

2-е бронзы, остальное Золото. Кто как Первый прошёл?

Amil_Gaoul

post 17-Ноя-11 08:34 (спустя 3 часа)

А разве не планировалось выпустить сразу все эпизоды игры, а не выпускать их отдельно?

DISCLAIMER

post 17-Ноя-11 08:45 (спустя 11 минут)

Ц Julia_10 писал(а):

Да я даже не отключалась. Пишет - незарегистрированный торрент
здесь заменён релиз - читайте первое сообщение в теме http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=1253202#1253202
кто скачал "предыдущий" - мимо денег, как говорится (я в их числе тоже :) )

Police

post 18-Ноя-11 00:34 (спустя 15 часов)

Ц LazyShi писал(а):

Игра шикарна как интерактивный фильм. В раздаче все 4 эпизода. Только что закончил. Фанатам оригинальной трилогии фильма и книжной дилогии советую! Телтейлы фигню делать не будут. Спасибо.
Это эпизоды внутри игры, а сама игра - есть эпизод раз!
Ц Amil_Gaoul писал(а):

А разве не планировалось выпустить сразу все эпизоды игры, а не выпускать их отдельно?
Игра есть эпизод раз, а то, что внутри игры называется эпизодами никакой связи с названием не имеет, так, что будет продолжение как и в Back To The Future!

SignUpMan

post 18-Ноя-11 03:07 (спустя 2 часа 32 минуты)

Товарищи в описании ошибка - романы то Майкла Крайтона...

vitahatt

post 18-Ноя-11 03:27 (спустя 20 минут)

пародия на Хеви Рейн (не забываемая игра, до сих пор мурахи)

Yallo

post 18-Ноя-11 21:31 (спустя 18 часов)

сейчас прочёл, на ЭВМ она должна была, 1-ый эпизод выйти ещё в Марте, и до конца года - остальные три.

А вышло то как? Вышла только сейчас в Ноябре и все 4 разом получается.

Им это по баблу вроде как невыгодно...но вышло так....Читал в игромании, точно не помню, что на пк и на одной из двух консолей все 4 эпизода разом выйдут, на второй консоли по эпизодам разбита будет...

Вот такие вот дела

Police

post 18-Ноя-11 23:27 (спустя 1 час 56 минут)

Ц kukukuzi3 писал(а):

Вообще, если че, здесь все пять эпизодов запланированных. Если Back to the Future выпускалась по эпизодам, то Jurassic Park вышла пакетом. Рекомендую смени название раздачи!
Ну и отлично тогда, только не 5ть, а 4ре! ;) Я пока на втором играю, не спеша, очень классно! От обычных фильмов Я устал, а тут вроде как и фильм смотришь и чутка управляешь! :)

venitos

post 19-Ноя-11 09:54 (спустя 10 часов)

А руссик планируется?

Алексеей

post 19-Ноя-11 11:41 (спустя 1 час 47 минут)

Ц venitos писал(а):

А руссик планируется?
+1

swarm47

post 19-Ноя-11 21:08 (спустя 9 часов)

Скриншоты это нечто....

icelaser

post 21-Ноя-11 16:33 (спустя 1 день 19 часов)

а я в апсторе купил и ни бакса не пожалел!

Алексеей

post 21-Ноя-11 17:48 (спустя 1 час 14 минут)

парни хоть кто нибудь знает когда руссик то выйдет ?

Orlean

post 22-Ноя-11 07:58 (спустя 14 часов)

Переводом опять же занимается сайт Zone Of Games, который переводил все эпизоды Back to the Future. На самом деле перевод народный (все желающие могут принять участие). Перевод первого эпизода планируется появится, примерно, через неделю.

neon55UA

post 22-Ноя-11 18:18 (спустя 10 часов)

чуется я читал что на пк выйдет сразу версия со всеми эпами,а не разбитая как на соснолях,поэтому переименуйте

Yallo

post 22-Ноя-11 18:41 (спустя 22 минуты)

Третий эпизод меня конечно убивает кол-ом болтовни несбрасываемой. Есть моменты, где я по 5-7 минут слушаю их болтовню ниачём...

uranmudak

post 25-Ноя-11 18:52 (спустя 3 дня)

Ну, уважаемые , если не нравится - не играйте , и не показывайте тут свои высоко интеллектуальные выражения , не позорьтесь , для вашего же блага =) + обсирать консоли очень глупо , игры там на много лучше и интереснее чем на пк , да и графа тоже не страдает =) пока все ресурсы из них не выжали XD , если вы завидуете людям у которых они есть - ваши проблемы , тут получается вы сосноли XD , и если какой то бедный разраб выпустил гавна игру на консоль , то она в этом не виновата как бы , вообще дата выхода на пк 15.10.2011 а на консоль - 31.12.2011 , :) это с бедняжки пк консоли себе забирают это говнецо ,чтобы выйграли все , так что - завидуйте дальше уважаемые :) и впредь не несите бреда :D

Текущее время: 15-Май 06:48

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы