Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 4 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS) (2xDVD5) (обновлён от 12.07.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 155, 156, 157  След.

 
Автор Сообщение

лацио

post 12-Ноя-11 11:05

а лаунчер русский?

Fox74

post 12-Ноя-11 11:12 (спустя 7 минут)

У меня англиский.

Wiwaldi

post 12-Ноя-11 11:13 (спустя 31 секунда)

Ц Цитата:

примерное время установки 25 минут(а,ы)
как-то уж очень долго 6 гб устанавливаются. а быстрее никак нельзя?

tis433

post 12-Ноя-11 11:22 (спустя 8 минут)

Смысл качать если тут англ лаунчер ? тут с русским http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=93048

лацио

post 12-Ноя-11 11:28 (спустя 6 минут)

русский лаунчер
http://sendfile.su/467291

RomNik

post 12-Ноя-11 12:09 (спустя 40 минут)

русский Launcher или нет

Be3уH4eG

post 12-Ноя-11 12:17 (спустя 8 минут)

Не запускается

добавлено спустя 5 минут:

И чего теперь делать с этим рипаком?Не хочет запускаться.На ярлык жмакаешь а все молчит?

MatrixRIP17

post 12-Ноя-11 12:23 (спустя 6 минут)

ура, я разобрался с этой шайтан игрой (убрал крякозябру и проблему со шрифтами). Проверил на рг репаке и от фени, на репаке от алхемиста не прокатило.
Данное решение только для тех у кого перед запуском лаунчера (не имеет значения русский лаунчер или английский), в skyrim.ini уже прописан русский язык, а после запуска лаунчера, меняется на английски и различного рода изменения английского на русский, ставите вы галку или нет приводят в конечном итоге к вылету из игры. решение таково - перед запуском лаунчера в skyrim.ini ставим галку только чтение. Затем запускаем лаунчер, все настраиваем, можем сразу запустить игру, можем запустить через ярлык игру.....в итоге норм русский в игре.
в данном релизе анлийский лаунчер

LANGORiK

post 12-Ноя-11 12:28 (спустя 4 минуты)

Be3уH4eG
Как вариант: удали все библиотеки С++, а после поставь ту, которая идет с этим репаком.
Самый лучший вариант:хватит ныть что не запускается. На халяву качаешь, балбес. Купи эту игру, блеать. :rant:

denis68812

post 12-Ноя-11 12:31 (спустя 2 минуты)

феникс, в твоем репаке норм лаунчер пашет? настройки сменить можно?

ZOF

post 12-Ноя-11 12:33 (спустя 1 минута)

Спасибо, Феня!

MatrixRIP17

post 12-Ноя-11 12:36 (спустя 3 минуты)

Феникс спасибо за рабочий репак вообщем...все работает, а все косяки были скорей всего изза самой машины и винды. Лаунчер рабочий, параметры экрана сохраняет, а допы все в самой игре посавил

Lackost

post 12-Ноя-11 12:43 (спустя 7 минут)

У меня возникло пару вопросов и я хочу, чтобы сам Fenixx на них ответил (не думаю, что будет тяжело) И так:
1. Лаунчер на русском? (если и в правду основа лиц. от 1С софтКраб, то должно быть на русском)
2. Запускается ли игра через лаунчер?
3. Сохраняются ли настройки в лаунчере после запуска?

добавлено спустя 21 секунду:
Ц MatrixRIP17 писал(а):

Феникс спасибо за рабочий репак вообщем...все работает, а все косяки были скорей всего изза самой машины и винды. Лаунчер рабочий, параметры экрана сохраняет, а допы все в самой игре посавил
Лаунчер на русском?

Sedabi

post 12-Ноя-11 12:59 (спустя 15 минут)

Нет Лаунчер не на руском...хотя феникс утверждает что игра сделанна с русского образа.
Странно...
Но игра прекрасно работает, все сохраняется и т.д.
Единственная странность- это ОЧЕНЬ тихий звук самой игры.
Причем в настроках все на максимум выкрутил, выходишь из игры включаешь что нибудь...то колонки орут прям.
Графика....да вроде не глючит, но честно говоря выше Обливиона она не прыгнула, ну может только в некотрых моментах.

Ananerbe

post 12-Ноя-11 12:59 (спустя 25 секунд)

Подскажите, тут тоже автолевел как и в предыдущей части?

Sedabi

post 12-Ноя-11 13:01 (спустя 1 минута)

Ц Ananerbe писал(а):

Подскажите, тут тоже автолевел как и в предыдущей части?
Ты о чем? в предыдущей части ты сам выбирал что и как, здесь немного замудренней на первый взгляд- но не сложно.

Seladon

post 12-Ноя-11 13:09 (спустя 7 минут)

не запускается!
запускаешь через ярлык на рабочем столе,секунду думает потом пишет что работа прекращена, через лаунчер таже фигня только когда тыкаешь на плей. в чем проблема?

P@rKur

post 12-Ноя-11 13:17 (спустя 8 минут)

Спасибо за репак, установился минут за 15. Запустился с первого раза через лаунчер. Допсофт не ставил.

Sedabi

post 12-Ноя-11 13:18 (спустя 27 секунд)

Ц Seladon писал(а):

не запускается!
запускаешь через ярлык на рабочем столе,секунду думает потом пишет что работа прекращена, через лаунчер таже фигня только когда тыкаешь на плей. в чем проблема?
Какя винда? До этого ставил какую-нибудь версию игры?
Устанавливал когда антивирус отключал?
Если не отключал- то переустанови с выключенным антивирем.
Если ставил какую нибудь версию то можешь в папке Документы мои игры удалить паку Скайрим.
Если винда х64 то хз чем помочь.
у меня на винде х32 win7 все нормально.
П.С. А ты устанавливал во время установки netfraemwork 4 и VC redist?

Ananerbe

post 12-Ноя-11 13:33 (спустя 15 минут)

Ц Sedabi писал(а):

Ц Ananerbe писал(а):

Подскажите, тут тоже автолевел как и в предыдущей части?
Ты о чем? в предыдущей части ты сам выбирал что и как, здесь немного замудренней на первый взгляд- но не сложно.
Я про то, что если допустим прокачиваеш силу себе, то и у всех вокруг этот скилл тоже растёт, и потом просто не реально было играть.

Допустим в Фалауте 3 таких проблем небыло.

Текущее время: 29-Апр 14:03

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы