Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 4 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS) (2xDVD5) (обновлён от 12.07.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 155, 156, 157

 
Автор Сообщение

Finist

post 01-Май-15 20:18

Professor_X
Напишу ещё раз для особо "одарённых". Стим и данная раздача не имеют друг к другу ни какого отношения!
Стим работает сам по себе, данный репак сам по себе и ни как не пересекаются, если конечно всё правильно установлено.
Повторю для "крупных спецов": учите матчасть уважаемый. И перед тек как кого-то хаять, посмотрите в зеркало.

Sgopa

post 25-Май-15 22:13 (спустя 24 дня)

На англ. озвучку можно переключить?

boratik01

post 26-Май-15 12:58 (спустя 14 часов)

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=60c986...5990f4ebf02c36ed
здравствуйте, можете подсказать что делать??
:(
По началу игры было все нормально дошел до 22 уровня и начало выкидывать из игры :(

deliatriss2015

post 23-Сен-15 18:28 (спустя 3 месяца 28 дней)

Думаю все ОБЯЗАНЫ купить эту легендарную игру :) Я за 1000р купил прямо в день релиза, наиграл уже 700 часов и ни разу не пожалел.

4sasha12

post 23-Сен-15 19:56 (спустя 1 час 28 минут)

Ц deliatriss2015 писал(а):

наиграл уже 700 часов и ни разу не пожалел.
неужели настолько увлекает?

ZorK67

post 14-Окт-15 12:50 (спустя 20 дней)

А в дополнении Dragonborn, баг с боссом пофиксили?

redgode1956

post 23-Янв-16 15:01 (спустя 3 месяца 9 дней)

Файлы перевода для DLС обновлялись с тех пор Софтклабом кто знает?

Elektron

post 02-Авг-16 20:59 (спустя 6 месяцев)

Это чистый скайрим надеюсь

Пофигист42RUS

post 03-Авг-16 11:22 (спустя 14 часов)

Elektron
Да. +ДЛС. Модов тут нет...

ErikErik

post 18-Фев-17 10:43 (спустя 6 месяцев)

OO DA

добавлено спустя 12 часов 45 минут:

wasntme игра точно идет?

Edvard Force

post 29-Окт-23 23:13 (спустя 6 лет 8 месяцев)

Люблю репаки от Феникса =). Простите, совсем не в курсе. А куда пропал Феникс?
Ц Finist писал(а):

Professor_X
Напишу ещё раз для особо "одарённых". Стим и данная раздача не имеют друг к другу ни какого отношения!
Стим работает сам по себе, данный репак сам по себе и ни как не пересекаются, если конечно всё правильно установлено.
Повторю для "крупных спецов": учите матчасть уважаемый. И перед тек как кого-то хаять, посмотрите в зеркало.
У меня тут тоже траблы возникли. Особо не читал, что там выше пользователь писал, но у меня тоже слетели все EXE файлы, ничего не запускалось. Короче рассказываю =).
Поставил этот репак. К слову винда 1903, соответственно 10. Поставил игру, дрова с репака (возможно в них дело было) и игра не запускалась вообще никак. Полез читать тут тему и смотрю, что у кого то экзешники не запускались. Решил просто потыкать, проверить и действительно ошибки на двух играх, которые работали.
Ну пришлось вычищать систему, проверять на ошибки, так для профилактики. Перезагрузил комп и думал переустановить потом C++. Но после перезагрузки всё заработало, все игры и даже Скайрим. Что за ерунда, не знаю. Феникса не обвиняю. Какие то траблы тут непредвиденные с дровами и виндой 10 скорее. Но глюк реально оооочень странный. Недавно единственно я дрова на видюху обновлял, может там что то не состыковалось с этим репаком или с прогами в репаке типа DX. Короче такого не видел никогда.
Игру ставил на короткий путь с английскими буквами, а Стим стоит далеко отдельно. Такие дела.... Но в целом всё обошлось, всё почистил, всё заработало.

Текущее время: 29-Апр 19:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы