Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 4 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS) (2xDVD5) (обновлён от 12.07.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 155, 156, 157  След.

 
Автор Сообщение

Finist

post 15-Дек-14 08:52

peepelino
Машинка очень слаба даже для распаковки не говоря уже про саму игру.

зы ИМХО и требования к игре на первой странице темы не мешало бы прочитать, особо пункт про память.

Raptor1942

post 15-Дек-14 17:23 (спустя 8 часов)

Finist
не в проце дело, на моём старом одноядернике спокойно скурим шёл на минималках, думаю памяти мало для распаковки, сейчас многие репакеры по умолчанию минимальное использование в гиг выставляют, на старом компе с 1.5гб оперативы бывало почти впритык память использовалась при распаковке.

pophero

post 16-Янв-15 19:13 (спустя 1 месяц 1 день)

Для тех у кого выдает ошибку при запуске закройте стим.
(нашел методом тыка)

Томаш

post 22-Фев-15 23:00 (спустя 1 месяц 6 дней)

Дайте скорости, очень прошу.
Четырьмя годами скачки угрожает :boxed:

vovaaa1488

post 24-Мар-15 08:57 (спустя 1 месяц 1 день)

дошел до миссии,где нужно добраться до храма алдуина.зашел в шахту с дельфиной и эсберном,а дельфина сука начинает меня мочить.это какой-то глюк?как пройти это место?

SayGoodbye

post 25-Мар-15 16:33 (спустя 1 день 7 часов)

vovaaa1488, глюк или может быть штрафы есть?

ZenitXXI

post 09-Апр-15 11:21 (спустя 14 дней)

Релиз от бога

Professor_X

post 29-Апр-15 23:07 (спустя 20 дней)

Феникс, ты маньяк. После установки этого репака у меня мало того, что Скайрим не запускается, так перестало запускаться большинство .exe файлов. Как только я любой .exe файл у себя на компьютере начну открывать, мне сразу пишет:
Прекращена работа программы "Имя_файла.exe"
Возникшая проблема привела к прекращению
работы программы. Закройте эту программу.

CraZZy495

post 29-Апр-15 23:17 (спустя 9 минут)

Professor_X А чисто логически подумать что среди 26 тысяч скачавших у тебя одного такое?

Professor_X

post 29-Апр-15 23:36 (спустя 19 минут)

CraZZy495, я лишь могу сказать спасибо Фениксу за то, что он сломал мне стим, ведь после этого дурацкого репака у меня в стиме всё перестало запускаться.

CraZZy495

post 29-Апр-15 23:43 (спустя 7 минут)

Professor_X Прежде чем кого-то в чём то обвинять лучше бы разобрался в своём компьютере. :?

Professor_X

post 30-Апр-15 00:20 (спустя 36 минут)

CraZZy495, с моим компьютером всё в порядке. Я уже играл в Скайрим с английскими субтитрами и озвучкой, но мне английский язык надоел и я решил поискать репак с качественной русской локализацией. P.S. Ещё раз спасибо Фениксу за то, что этот говнюк сломал мой Steam.

Ajattara

post 30-Апр-15 02:09 (спустя 1 час 49 минут)

Professor_X
феникса тут давно уже нет, можно кричать как лбом об стену, он не ответит.
А по поводу твоей проблемы, очень смешно, жгёшь напалмом,как грится "пиши исчо".
============================================================
"Как только я любой .exe файл у себя на компьютере начну открывать, мне сразу пишет:
Прекращена работа программы "Имя_файла.exe"
Возникшая проблема привела к прекращению
работы программы. Закройте эту программу."

"с моим компьютером всё в порядке"
===========================================================

Ну как скажешь, раз всё в порядке, значит все довольны))))

зыыы. похоже на вирусняк, проверся альтернативный антивирусом, а не тем что у тебя стоит))) хотя варианты могут быть и другие, может сборка винды от дяди пети подвела(не утверждение) или ещё какие нить толстые обстоятельства, никто ж не в курсе что у тебя там установлено и какие процессы блуждают в системе, вариантов масса, но точно не эта сборка от феникса.

Professor_X

post 30-Апр-15 02:26 (спустя 17 минут)

Ajattara, ещё раз повторю, что я уже играл в Скайрим с английскими субтитрами и озвучкой с высшим качеством графики и было всё в порядке, но мне английский надоел, поэтому я решил установить русский репак на этот же компьютер. После установки захожу в лаунчер и мне пишет, что установлена среднее качество графики, жму на "Ок" и тут сразу пишет это:
Прекращена работа программы "SkyrimLauncher.exe"
Возникшая проблема привела к прекращению
работы программы. Закройте эту программу.
Запускаю не через лаунчер, пишет:
Прекращена работа программы "Skyrim.exe"
Возникшая проблема привела к прекращению
работы программы. Закройте эту программу.
Дальше захожу в Steam и запускаю от туда любую игру, в которую я уже играл на ЭТОМ ЖЕ КОМПЬЮТЕРЕ и пишет:
Прекращена работа программы "Имя_файла.exe"
Возникшая проблема привела к прекращению
работы программы. Закройте эту программу.

Мало того, что из-за Феникса я не могу запустить запустить Скайрим, так он мне ещё и весь стим поломал. Все системные требования были соблюдены. На диске свободного места было 340 гигабайт, свободной оперативной памяти 6 мегабайт, видео карта от компании NVidia с видеопамятью 2 гигабайта.

Пофигист42RUS

post 30-Апр-15 06:27 (спустя 4 часа)

Ц Professor_X писал(а):

из-за Феникса я не могу запустить запустить Скайрим
Жопорук обыкновенный, домашний. Прежде чем человека оболгать, советую погуглить о своей проблеме...

Finist

post 30-Апр-15 09:18 (спустя 2 часа 50 минут)

Гуглить тут нечего.
Просто человек не знает правил работы с программами и самим компом.
Ставить репак в папку со стимом это верх идиотизма!
Ни одна пиратская игра ни когда не запустится через стим!
Думать надо перед тем, как что-то делать, а не винить человека за то, что имеешь кривые руки и пустую голову.

Professor_X

post 30-Апр-15 09:24 (спустя 6 минут)

Пофигист42RUS, заступаешься за говнюка? У меня английская версия игры запускалась отлично, а установив русскую версию от Феникса, у меня не то, что сама игра не запускалась, так ещё стим сразу же сломался, пришлось переустанавливать стим. :evil:
Finist, я вообще не ставил Скайрим в стим, у меня в стиме есть игры Free to play и после этого дурацкого репака мне пришлось всё переустанавливать, так как те игры не запускались, выводя одну и ту же ошибку. :evil:

Ajattara

post 30-Апр-15 10:27 (спустя 1 час 3 минуты)

Professor_X
В любом случае повторяю для непонятливых, феникса тут уже давно нет, а если бы и был, кроме бана ты бы другого ответа не получил. Никто другой тебе с твоими тараканами в компе кроме самого тебя тебе не поможет. Не понимаю смысл писать здесь пасквили. Это пиратский трекер, здесь никто никому ничем не обязан. Не нравится покупай лицуху и предьявляй в случае чего разработчикам свои проблемы. Здесь всем НАСРАТЬ по большому счёту. Тут только константировать что либо можно, если что не так, не более. Раздачу скачали 26 тыщ раз, поломалась у одного тебя, либо 26 тыщ раз все дураки, а ты один умный, либо думай сам.

Professor_X

post 30-Апр-15 18:40 (спустя 8 часов)

Ajattara, надо же, так в последний раз мне грубили америкосы, неужели ты один из них? Твои слова полностью совпадают с ихними.

duivkal

post 30-Апр-15 18:55 (спустя 15 минут)

Professor_X
У тебя приступ бреда.

Текущее время: 29-Апр 16:01

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы