Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls V: Skyrim (1С-СофтКлаб) (RUS) [RePack] от R.G.ReCoding (Обновлено от 13.11.2011)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42, 43  След.

 
Автор Сообщение

TrueDrJekyll

post 04-Дек-11 20:29

Ц TrueDrJekyll писал(а):

Ц andrewlow писал(а):

че тут делать надо?
Скрытый текст
pic
Аналогичная проблема. :(
Нашел следующий вариант решения:

сразу после прочтения свитка, как попадаем в прошлое, нужно в консоли прописать: enableplayercontrols
после того как Алдуина отправят куда надо, открываем карту и перемещаемся в Вайтран, оттуда нас автоматом выкинет куда надо, т.е. обратно на гору.

Иначе у меня никак не получилось заставить скрипт работать.

DENISVAMPUS

post 05-Дек-11 13:00 (спустя 16 часов)

Поддайте жару любезные...... :russ:

azbyka

post 05-Дек-11 22:35 (спустя 9 часов)

failed initialize renderer
ребят че делать??помогите я и дрова обновил и то и се не знаю че делать((
windows 7 x32 directx 11 geforce 8600 ноут

sliorme

post 06-Дек-11 12:41 (спустя 14 часов)

я так понимаю обновления не будет? отдельно патч не ставится. видать придётся качать от феникса обновлённый репак (

dig555

post 06-Дек-11 18:45 (спустя 6 часов)

Легко прямыми руками поставил патч 1.2 на этот репак и играю.

KinderKlyane

post 06-Дек-11 20:17 (спустя 1 час 31 минута)

Ребят, а вот вопрос, как решить проблему бесконечной загрузки?

dron29

post 07-Дек-11 15:44 (спустя 19 часов)

кто подскажет что делать: все жители скайрима ополчились против меня, я даже не знаю что сделал...вроде никого лишнего не убивал, не крал и тп... как быть?

Gwythyr

post 07-Дек-11 15:50 (спустя 5 минут)

dron29
Попробуй подойти к стражникам без оружия в руках -(тогда либо штраф, или арест).

hanmen95

post 07-Дек-11 16:36 (спустя 46 минут)

а че с экраном происходит полосы одни почти

dron29

post 07-Дек-11 17:04 (спустя 27 минут)

Alex585
я без оружия но они все равно набрасываются

Ареопагит

post 07-Дек-11 17:18 (спустя 14 минут)

Ц dron29 писал(а):

Alex585
кто подскажет что делать: все жители скайрима ополчились против меня, я даже не знаю что сделал...вроде никого лишнего не убивал, не крал и тп... как быть? я без оружия но они все равно набрасываются
Быть может вы вампир? Проверьте в активных эффектах.

Lok1x

post 07-Дек-11 17:21 (спустя 2 минуты)

dron29

напади на кого нить и посмотри когда будет назначен штраф. Потом оружие убирай.

KinderKlyane

post 07-Дек-11 20:22 (спустя 3 часа)

Решилась моя проблема. В общем дело было в квесте, не помню как называется, но там надо попасть в посольство что ли и раздобыть информацию, что потенциальные враги знают о возрождении драконов. Опуская все детали квеста, я оказался в подвальных помещениях где находятся камеры. Как только я там появился предо мной разыгрывалась сцена пытки заключенного. Послушав пару минут их пытки, оставаясь при этом в тени, я начал действовать, выпрыгнув из за угла на охранника, пока тот доставал меч, я наорал на мага - писаря, да так, что тот впечатался в стену. Убив мага и охранника, поговорил с заключенным, но не стал его освобождать. Позади послышались чьи то голоса и я отказался от продолжения диалога и вновь затаился в тени. Вошли две вражинки, которые вели под руки чела который помог проникнуть через кухню. Началась заварушка, звук скрежета металла и полящее пламя фаербола сотрясали стены, но и тут я остался на "коне" обшарив трупы, взяв ключ пошел по квесту дальше. Спустившись в низ наткнулся на троля, который почему то с пару ударов может убить меня. Сжигая и ударяя его молнией я его одолел. Но при выходе из пещеры была та самая бесконечная загрузка... пробовал я по всякому, и с прыжка выйти, и щитом прикрывшись, и ударяя мечом, молнией, огнем, все четно... но чет решил седня переиграть, благо был сейв как только спустился в пещеру, поднялся обратно, освободил заключенного, сказав ему, что я побегу за ним. Далее он выскочил как ошпаренный, я за ним и О чудо! все, я вышел в скайрим! вот такой вот баг..

Ареопагит

post 08-Дек-11 09:30 (спустя 13 часов)

Вышел патч 1.3 для ПК-версии TES V: Skyrim, пользователи PlayStation 3 и Xbox 360 получат данную "заплатку" несколько позже. Кроме того, как упомянул на форуме Bethesda Мэтью Грэндстафф, на следующей неделе разработчики предложат свое решение, позволяющее запускать игру с флагом Large Adress Aware, увеличивающим доступное игре адресное пространство до 4 Гб.

Список изменений патча 1.3:
- Общие улучшения стабильности;
- Улучшена производительность для процессоров Core 2 Duo (PC);
- Исправлен ряд ошибок в Radiant Story, связанный с некорректным распределением ролей;
- Исправлены ошибки некорректного расчета магических сопротивляемостей;
- Исправлена ошибка с расположением книг на книжных полках в купленных игроком домах;
- Исправлены ошибки с анимацией драконов при сохранении или загрузке сохраненной игры;
- Исправлено некорректное влияние вертикальных движений мыши на частоту кадров.



Обновлено Решение проблем:
* Фикс проблемы с буквами "ч" и "я" для версии игры 1.3.7.0

logn91

post 08-Дек-11 12:16 (спустя 2 часа 45 минут)

Я так понял, рекодинги забили болт на этот репак и не будут его обновлять !

Hyhe

post 08-Дек-11 19:11 (спустя 6 часов)

Ц bunb писал(а):

как меня бесит, что сука нужно 25 репаков скачать, что бы 256 установился без ошибок!!!!
Нахера ваще их делать, если половина не может чото там распаковать, прочитать и другая херня
Купи в стиме игру и не мучайся, умник!

Егор Смирнов

post 12-Дек-11 07:33 (спустя 3 дня)

Ребят перечитал пол форума,но толковый ответ не нашел(((проблема со звуком,при стартовой заставки Bethesda он есть,а в самой игре и меню тишина....пожалуйста подскажите ка исправить(уменьшение дискретизации не помогло стоит Win 7)

Ареопагит

post 12-Дек-11 10:50 (спустя 3 часа)

Егор Смирнов, вобще нет звука? Или таки он просто ОЧЕНЬ тихий?

Если второе - почитайте здесь Решение проблем в разделе Лечим тихий звук (для Windows 7).

ikhripchenko

post 12-Дек-11 19:15 (спустя 8 часов)

У меня AMD 2.02Ггц. Не потянет?

добавлено спустя 2 минуты:

AMD 2.02. Не потянет?

JonnyDepp87

post 12-Дек-11 20:37 (спустя 1 час 22 минуты)

При запуске игры выдает ошибу Unable to find an INI file. Please reinstall Skyrim.Есть идеи почему она выскакивает?

Текущее время: 19-Май 10:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы